Результатов: 14

Критик Журавлев о корректировке культурной политики: Кто мешает России насаждать традиционные ценности, кроме нее самой?

Искусствовед, оперный критик, журналист Вадим Журавлев прокомментировал предложения Минкульта РФ по корректировке основ государственной культурной политики.По... rosbalt.ru »

2022-2-4 16:45

Пушков ответил на заявление США о нежелании насаждать демократию силой

Российский сенатор Алексей Пушков ответил на заявление госсекретаря США Энтони Блинкена об отказе Вашингтона силой насаждать демократию за рубежом. riafan.ru »

2021-3-4 01:50

Захарова об отказе США насаждать демократию силой: правильное решение

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова охарактеризовал как правильное решение Вашингтона отказаться от практики силового насаждения демократии за рубежом. Соответствующие слова … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 22:53

Захарова прокомментировала заявление США об отказе насаждать демократию за рубежом силой

Официальный представитель МИД РФ считает, что Вашингтон принял правильное решение tass.ru »

2021-3-3 21:33

Захарова: попытки Конгресса США насаждать антироссийские настроения вызывают сожаление

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "некая мифическая угроза со стороны Москвы - это продукт американской внутренней кухни, это фобии, это болезнь" tass.ru »

2020-12-10 16:53

Мединский: Россия должна насаждать правдивую точку зрения по историческим вопросам

Помощник президента РФ также считает, что надо пересмотреть подходы к изучению истории в школе tass.ru »

2020-10-5 15:55

Президент Украины пригрозил желающим "в угоду России насаждать анархию"

Петр Порошенко, президент Украины, заявил, что будет противодействовать всем силам и лицам, которые попытаются организовывать общественные беспорядки и подогревать анархические настроения в государстве. vesti.ru »

2017-3-17 12:35

Не тому премию дали: Трамп пообещал не насаждать демократию другим странам

В случае избрания на пост президента Соединенных Штатов Америки кандидат от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп положит конец насильственному насаждению «демократии» в других странах. riafan.ru »

2016-11-4 10:29

«Силой насаждать качественную журналистику»: на Западе поняли, как одолеть Россию

Центр анализа европейской политики (CEPA) и Legatum Institute опубликовали совместное исследование под названием «Побеждая в информационной войне», сообщает DELFI. В нем авторы предупреждают, что Кремль все успешнее воздействует не только на русскоязычную, но и на международную аудиторию, и предлагают своего рода инструкцию из 12 пунктов, выполнив которую, Запад добьется гарантированного перелома в битве за умы и сердца людей. russian.rt.com »

2016-8-11 19:55