Результатов: 7

Создатель культового аниме оправдался перед возмущенными финалом фанатами

Создатель культовой манги и аниме-адаптации «Атака Титанов» (Shingeki no kyojin) Хадзимэ Исаяма оправдался перед возмущенными финалом фанатами. 4 ноября состоялась премьера заключительного эпизода финала аниме. lenta.ru »

2023-11-8 15:04

Сотрудница УК в Щелкове переехала девушку после встречи с возмущенными жильцами

Сотрудница управляющей компании в подмосковном Щелкове на авто сбила, а затем переехала девушку, которая мешала ей уехать от недовольных жильцов, передает ТАСС, ссылаясь на источник в оперативных службах. tvzvezda.ru »

2023-10-17 17:38

Эксперт: санкции могут вызвать рост ВТС РФ со странами, возмущенными такой позицией США

Главный редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мураховский отметил, что новые санкции вряд ли это повлияют на выполнение уже действующих контрактов с КНР tass.ru »

2018-9-21 11:47

Путин устроил скандальную очную ставку губернатору с возмущенными жителями

В ходе «Прямой линии» Владимиру Путину рассказали о плачевном положении медицины в стране, в частности, затронув тему лечения онкологии. Президенту напомнили о судьбе жительницы Апатит Дарьи Стариковой, которая в прошлом году пообщалась с президентом в ходе прошлогодней «Прямой линии». social.mk.ru »

2018-6-7 14:29

Анфисе Чеховой пришлось оправдываться перед возмущенными украинцами за их “восхитительные развалины”

Тур российской телеведущей Анфисы Чеховой по городам Незалежной, подвластным Киеву, едва не заставил украинцев возненавидеть артистку. bloknot.ru »

2016-3-24 18:09