Результатов: 19

В Абхазии назвали Запад и межгосударственные объединения организаторами изоляции страны

Глава МИД республики Инал Ардзинба отметил, что коллективный Запад не заинтересован в укреплении государства tass.ru »

2024-2-22 17:59

Пхеньян собирается развивать межгосударственные отношения с ЛДНР

Северная Корея признает суверенитет ДНР и ЛНР и собирается развивать равноправные отношения с республиками. Об этом сообщило северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК). riafan.ru »

2022-7-14 05:23

КНДР заявила о планах развивать межгосударственные отношения с ДНР и ЛНР

Центральное телеграфное агентство Кореи сообщило, что КНДР намерена развивать межгосударственные отношения с Донецкой и Луганской народными республиками на основе принципов независимости, мира и дружбы. lenta.ru »

2022-7-14 04:42

КНДР заявила о намерении развивать межгосударственные отношения с ДНР и ЛНР

Об этом написала министр иностранных дел страны Цой Сон Хи в письме о признании республик, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи tass.ru »

2022-7-14 04:10

Путин заявил, что внутренние «разборки» в США не позволяют наладить межгосударственные отношения

Президент РФ Владимир Путин заявил, что внутренние «разборки» в США не позволяют наладить стабильность в межгосударственных отношениях с Россией. «Часть лиц, которые совершили прогулку в Конгресс США, 150 человек арестовано, им грозит тюремное заключение от 15 до 25 лет. tvzvezda.ru »

2021-3-11 16:21

Конфликт из-за названия Персидского залива чуть не испортил межгосударственные отношения

Как бы громко ни писалось во многих СМИ, полномасштабного дипломатического конфликта между Россией и Ираном по поводу названия Персидского залива так и не случилось. Но всё же официальный протест правительство Ирана подавало через своё посольство, находящееся на территории нашей страны. argumenti.ru »

2021-2-10 20:41

Соперничество не предначертано: Помпео прокомментировал межгосударственные отношения США и РФ

России и США не предначертано соперничать между собой и вести холодную войну, но Вашингтон ожидает от Москвы перемен в поведении на международной арене. nation-news.ru »

2019-1-22 19:45

Назарбаев: у Казахстана и России сложились образцовые межгосударственные отношения

Казахстан и Россия построили очень близкие отношения, которые могут быть образцом межгосударственного сотрудничества двух стран. Об этом заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, выступая в Астане на XXVI сессии Ассамблеи народа Казахстана … vestikavkaza.ru »

2018-4-28 15:04

Назарбаев: Казахстан и Россия построили образцовые межгосударственные отношения

Президент Казахстана выразил надежду, что будущие поколения также "будут жить в соседстве и дружбе, понимании друг друга" tass.ru »

2018-4-28 14:49

Захарченко призвал Киев начать межгосударственные отношения с ДНР

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Минск остается единственной площадкой, на которой можно решить военный конфликт в Донбассе. riafan.ru »

2017-5-26 20:12

Путин встретился с Эрдоганом - «Межгосударственные связи восстанавливаются быстрыми темпами»

Российский президент Владимир Путин встретился с главой Турции Реджепом Эрдоганом. Об этом в Кремле сообщили в пятницу. «Мы очень рады, что межгосударственные связи восстанавливаются быстрыми темпами», — заявил Путин. abnews.ru »

2017-3-10 15:51