Результатов: 30

Не получающие удовольствия от орального секса мужчины рассказали о своем опыте

Мужчины, не получающие удовольствия от орального секса, рассказали о своем опыте. Некоторые из них признались, что им неловко, когда партнерша не может довести их до оргазма с помощью минета. Другие заявили, что не считают стимуляцию во время минета достаточной, даже если женщина очень старается. lenta.ru »

2024-2-12 07:00

Получающие второе высшее образование украинцы лишатся отсрочки

Член парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Федор Вениславский рассказал о внесении в Верховную Раду Украины законопроекта, подразумевающего отмену отсрочки от мобилизации гражданам страны, которые получают второе и более высшее образование в условиях военного положения. lenta.ru »

2023-9-4 23:04

На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети

Рассказывая о необычных кораблях, мы говорили о нестандартных функциональных задачах традиционных кораблей и судов. Но технический прогресс подчас движется по очень необычной траектории. Как Вы отнесётесь к средству прибрежного судоходства, которое движется по рельсам, проложенным на дне, а энергию получает от контактного провода, столбы которого установлены прямо в море? Это не выдумка Жюля Верна, а реальное транспортное средство начала ХХ века. versia.ru »

2023-7-28 14:30

Депутат Госдумы объяснил, с чем столкнутся получающие зарплату «в конвертах»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. По данным опроса сервиса SuperJob, 43 % россиян выступают против получения серых выплат. При этом 36 % не возражают, если будут получать всю или часть зарплаты в «конвертах». fedpress.ru »

2023-7-27 18:12

Усложнит кредитование: чего лишаются россияне, получающие зарплату «в конверте»

В отличие от «черных» и «серых», белые выплаты дают более низкую ставку при ипотеке и другие преимущества. 5-tv.ru »

2023-6-26 12:44

Эксперт: получающие облагающийся НДФЛ доход самозанятые имеют право на налоговый вычет

Кандидат экономических наук Алена Адвокатова отметила, что налоговый вычет для физлиц по НДФЛ носит социальный характер и направлен на снижение фактической налоговой ставки по этому налогу для бедных и средних слоев населения tass.ru »

2023-4-4 18:01

Путин: Получающие украинское зерно страны должны быть благодарны за это Эрдогану

Страны, которые получают украинское зерно по стамбульской сделке, должны быть за это благодарны турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану. Такое мнение озвучил президент РФ Владимир Путин, открывая встречу с турецким коллегой в Астане. life.ru »

2022-10-13 13:55

Путин: страны, получающие зерно по стамбульской сделке, должны быть благодарны Эрдогану

По словам и.о. президента Российского союза туриндустрии Ильи Уманского, это связано с тем, что высокий летний сезон уже завершен, а продажи туров по стране на Новый год показывают высокую динамику tass.ru »

2022-10-13 13:30

Получающие высшее медицинское образование студенты смогут работать в бригаде "скорой"

В Минздраве уточнили, что норма распространяется на студентов, окончивших четыре и более курсов вуза tass.ru »

2022-8-22 20:23

Названы категории пенсионеров, получающие самую большую пенсию в России

В лидерах космонавты. Также некоторые граждане могут получать сразу две пенсии. Например, бывшие военные. life.ru »

2021-6-15 04:03

Названы чаще других получающие российское гражданство иностранцы

Граждане Украины, Таджикистана, Казахстана и Армении чаще других получали российское гражданство в 2020 году. По словам заведующей лабораторией экономики народонаселения и демографии экономического факультета МГУ Ольги Чудиновских, Таджикистан, Казахстан и Армения и ранее лидировали в «списке поставщиков новых граждан». lenta.ru »

2021-4-2 11:38

Политики, получающие зарубежное финансирование, причислены к иноагентам

Президент России Владимир Путин подписал закон о регулировании деятельности иностранных агентов, к которым будут отнесены незарегистрированные общественные объединения, занимающиеся политической деятельностью и получающие на это иностранное финансирование. vesti.ru »

2020-12-30 10:55

Получающие роскошные подарки от мужчин девушки раскрыли секрет своего успеха

Пользовательницы TikTok, которые привыкли получать от мужчин дорогие подарки, раскрыли в соцсети секрет своего успеха. Одна американка заявила, что для достижения результата девушкам необходимо «никогда не называть поклонникам настоящего имени и притворятся, что их образ жизни уже давно соответствует желаемому». lenta.ru »

2020-10-13 12:09

Минздрав: получающие химиотерапию онкобольные легче переносят COVID-19

Пациенты с ослабленным иммунитетом, которые проходят химиотерапию, легче переносят коронавирусную инфекцию, сообщил главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев. «К счастью, для них и для нас, они не являются пациентами по риску неблагоприятного прогноза. tvzvezda.ru »

2020-7-22 16:36

Эксперт Минздрава: онкобольные, получающие химиотерапию, легче переносят коронавирус

Как отметил Александр Румянцев, у таких пациентов инфекция протекает как острая респираторная tass.ru »

2020-6-26 08:13

В ЛНР горняки, несколько месяцев не получающие зарплату, устроили забастовку в шахте

В самопровозглашенной Луганской народной республике объявили забастовку горняки шахты «Комсомольская» возле города Антрацит. Как пишет... rosbalt.ru »

2020-6-9 06:59

Украинские «политологи», получающие деньги за то, что хают нашу страну, подтвердили, что подлы не только в эфире, но и за кадром

На передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» произошла очередная потасовка. Схватились политологи - Василь Вакаров (Украина) и Александр Семченко (тоже с Украины, но нормальный). Семченко во время рекламной паузы подошел к Вакарову, взял за галстук и попросил больше не провоцировать и не хамить ему. Вакаров, похоже, затаил обиду... versia.ru »

2019-10-30 21:26

В Ростовском порту забастовали моряки теплохода, не получающие зарплату

Экипаж теплохода Vostok объявил бессрочную акцию протеста в порту Ростова-на-Дону. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» председатель территориальной... rosbalt.ru »

2019-8-15 18:55

Получающие по 27 копеек водители «Почты России» устали и запротестовали

Водители «Почты России» в Мурманске устроили акцию протеста против низкой зарплаты и постоянных переработок. Помимо своей основной обязанности — перевозить почту — работникам приходится выполнять функции грузчика. lenta.ru »

2019-4-3 14:59

Названы работники, получающие самую низкую зарплату в России

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Самую низкую заработную плату в России получают работники сферы производства одежды. Об этом сообщает RT со ссылкой на Федеральную службу государственной статистики. news.mail.ru »

2018-6-2 10:39

Орловцы, получающие соц. доплаты к пенсии, обязаны сообщать в ПФР о трудоустройстве

В случае если пенсионер, получающий соц. доплату к пенсии, нашел работу, то он обязан незамедлительно об этом сообщить в ПФР по месту жительства. news.yandex.ru »

2017-9-8 00:02

Получающие помощь от США сирийские группировки попали под удары турецких ВВС

Турецкие ВВС нанесли несколько ударов по позициям сирийских вооруженных группировок и иракских курдов, получающих поддержку со стороны США. В результате бомбардировки погибли более тридцати человек. lenta.ru »

2017-4-25 20:57

Ростовские шахтеры, не получающие зарплату, встретятся с депутатами Госдумы

20 декабря в 11:30 ростовские шахтёры в Москве на площадке у "Памятника героям-дружинникам, участникам баррикадных боёв на Красной Пресне" встретятся с депутатами Госдумы. Как сообщают "Ростовские вести", в повестке дня - огромный долг компании " ... regions.ru »

2016-12-19 11:40