Результатов: 35

Гинеколог рассказал о случаях, когда женщины лишаются девственности только в родах

Девственная плева — это складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище. Именно её разрыв и считается моментом потери девственности. Но в гинекологической практике бывают случаи, когда женщины остаются "девственницами" даже во время беременности. life.ru »

2023-11-28 13:56

Матыцин заявил, что сменившие спортивное гражданство атлеты лишаются мер соцподдержки

Министр спорта РФ Олег Матыцин заявил, что спортсменам и тренерам, которым предлагают сменить спортивное гражданство, следует говорить о потерях, которые неизбежны в случае их согласия, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-19 16:13

Усложнит кредитование: чего лишаются россияне, получающие зарплату «в конверте»

В отличие от «черных» и «серых», белые выплаты дают более низкую ставку при ипотеке и другие преимущества. 5-tv.ru »

2023-6-26 12:44

Марочко заявил, что в ЛНР боевики массово лишаются конечностей из-за обморожений

В последние дни украинские боевики массово попадают в госпитали с обморожениями, а 40% из них требуется ампутация конечностей. Об этом сообщил офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2023-1-10 09:45

Wyborcza: украинские беженцы в Польше постепенно лишаются социальных пособий

Правительство Польши начало аннулировать документы украинских беженцев, гарантирующие им право на социальные выплаты. Соответствующую информацию предоставила газета Wyborcza. riafan.ru »

2022-10-27 22:44

Россияне все чаще лишаются денег и квартир из-за новой схемы мошенничества

Злоумышленники действуют до безобразия просто, однако многие клюют на их удочку. А хуже всего то, что преступников тяжело привлечь к ответственности. 5-tv.ru »

2022-8-24 09:53

BlaBlа Мошенники: любители путешествий лишаются денег, не выходя из квартиры

Своих жертв на рынке пассажирских перевозок злодеи находят в основном среди пользователей известного сервиса по поиску попутчиков. 5-tv.ru »

2021-4-6 14:26

Российские программисты лишаются приложений из-за Apple. Почему их нет в App Store?

Разработчики приложений для iPhone, iPad и Mac за пределами США потеряли возможность войти в систему. У американских программистов проблем нет. Депутат Госдумы и сами разработчики видят в этом продвижение американских программистов. Читать далее... life.ru »

2020-9-11 11:30

Экс-мужья оказались шустрее: матери лишаются выплат на детей из-за нечестных отцов

Появились женщины, которые жалуются, что не смогли получить президентские выплаты на детей из-за ушлых бывших мужей, поскольку они успели подать заявления на пособия первыми. При этом мужчины, которые так поступили, давно не интересуются жизнью детей, а некоторые даже не платят алименты. vesti.ru »

2020-7-6 12:59

СМИ: США из-за пандемии лишаются возможности применять санкции к другим странам

Обозреватели газеты Global Times подчеркивают, что США выбрали неудачный момент, чтобы давить на КНР в связи с ситуацией в Гонконге и угрожать китайским властям санкциями tass.ru »

2020-5-26 07:25

Массовых сокращений не избежать. Приморцы лишаются работы из-за проблем в оборонке

В Приморском крае уже много месяцев подряд продолжаются массовые сокращения. В 2019 году потеряли работу 6567 человек – и это только по данным профсоюзного мониторинга. В правительстве Приморского края считают, что на самом деле безработных в крае стало намного больше. fedpress.ru »

2020-1-20 02:00

Россияне признались, в каком возрасте лишаются девственности

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Главный внештатный специалист Минздрава рассказал, во сколько лет жители России впервые вступают в половую связь. fedpress.ru »

2019-8-16 09:03

Пользователи FaceApp добровольно лишаются некоторых законных прав

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. В пользовательском соглашении FaceApp найдены пункты, согласно которым никто из пользователей не может подать на компанию в суд. Более того, в любой момент приложение может стать платным. fedpress.ru »

2019-7-24 03:43

«США лишаются репутации надёжного партнёра»: что может предпринять Турция в ответ на исключение из программы F-35

В связи с исключением из программы по созданию истребителей F-35 Анкара лишится около $9 млрд. Об этом заявила замминистра обороны США по закупкам и тыловому обеспечению Эллен Лорд. По её словам, процесс вывода Турции из проекта может завершиться к концу марта 2020 года и обернётся тем, что страна «потеряет рабочие места и возможности для экономического развития». russian.rt.com »

2019-7-19 00:13

NTD: исландцы лишаются традиционных свитеров с оленями из-за китайских конкурентов

Вязальная индустрия Исландии, которая развивалась веками, оказалась под угрозой. Знаменитые исландские свитера с оленями больше не приносят производителям былого дохода. Они стали жертвой серьёзной конкуренции, которую создают более дешёвые подделки из Китая, передаёт NTD. russian.rt.com »

2019-6-13 03:08

Египетские отели массово лишаются звёзд

Масштабная проверка египетских отелей выявила, что многие 5-звёздочные гостиницы на самом деле по уровню сервиса и состоянию объектов не дотягивают и до 3-х звёзд. mirnov.ru »

2018-9-27 19:55

Последствия – увольнение! Полицейские лишаются работы из-за поездок за границу

Подписчики крупного полицейского правозащитного паблика «Омбудсмен полиции» пытаются разобраться в нюансах запрета на выезд за границу сотрудников правоохранительных органов. Сокрушаются из-за цен на отечественных курортах и завидуют тем, кто может съездить в Турцию. fedpress.ru »

2018-7-2 19:04

МИД: США лишаются всех прав в рамках иранской ядерной сделки

В ходе внеочередного заседания совместной комиссии в рамках выполнения Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), которое прошло без участия США, участники выразили разочарование в связи с решением Вашингтона о выходе из него. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 21:14

В Волгоградской области органы власти лишаются льгот на транспортный налог

Облдума отменила льготы по транспортному налогу для властных структур. Соответствующие изменения внесены в региональный закон «О транспортном налоге».

news.mail.ru »

2017-11-30 16:49

Американские и британские дипломаты лишаются парковок в России

Американские дипломаты лишаются парковок в российских городах. В центре Санкт-Петербурга на Фурштатской улице исчезла парковка американского генконсульства. На ее месте теперь обустроили разворот и пешеходный переход. vesti.ru »

2017-9-13 11:32

«Подвешенный парламент»: британские консерваторы лишаются большинства

Британские консерваторы лишаются большинства в парламенте по итогам прошедших выборов. Об этом свидетельствуют итоги подсчёта голосов с 633 из 650 избирательных округов. Теперь в Британии сформируется так называемый «подвешенный парламент», который требует переговоров по созданию коалиционного правительства. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 08:21