Результатов: 41

Telegram запустил монетизацию для авторов каналов с 1 тыс. и более подписчиков

Разработчики мессенджера Telegram представили одну из самых щедрых в истории социальных медиа систем вознаграждения для создателей контента и запустили монетизацию для владельцев каналов, аудитория которых превышает одну тысячу подписчиков. life.ru »

2024-4-1 03:14

Telegram запустил монетизацию для авторов каналов

Telegram запустил программу монетизации для владельцев каналов с аудиторией свыше 1000 подписчиков. Денежные переводы будут начисляться в криптовалюте Toncoin и могут быть использованы как для вывода, так и для оплаты внутри платформы, включая рекламу, покупку уникальных адресов или участие в розыгрышах подписках. lenta.ru »

2024-4-1 00:59

The Bell узнал об отсутствии планов запускать монетизацию Telegram-каналов в России

Анонсированная Дуровым монетизация Telegram-каналов не будет работать в России и других странах СНГ, пишет The Bell (признан иноагентом) со ссылкой на источники. По их словам, нововведение будет действовать только там, где до этого не работала рекламная модель Telegram. forbes.ru »

2024-2-29 22:06

Telegram запускает монетизацию для владельцев каналов с марта

Telegram запускает монетизацию проектов для владельцев каналов с марта этого года. Об этом сообщил создатель мессенджера Павел Дуров. Он добавил, что выплаты будут идти в криптовалюте TON ради быстроты и безопасности транзакций. life.ru »

2024-2-28 16:18

«Роскосмос» запланировал постепенную монетизацию своих услуг

Планируется постепенная монетизация космических услуг, заявил на пленарном заседании XLVIII Академических чтений по космонавтике памяти Сергея Королева («Королевские чтения») генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Юрий Борисов. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-1-23 16:51

Эксперт Немкин оценил смягчение ограничения на монетизацию деликатного контента на YouTube

Говорить с аудиторией на деликатные темынеобходимо, но для этого нужны грамотные специалисты, проработанная контентная политика, ошибки модерации могут негативно отразиться на психике детей, заявил член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин. vz.ru »

2023-9-29 14:53

YouTube отключил монетизацию на канале обвиненного в изнасилованиях Расселла Брэнда

Газета The Sunday Times и четвертый канал британского телевидения ранее сообщили, что актера обвинили в этом четыре женщины tass.ru »

2023-9-19 11:22

Малайзия обяжет Google и Facebook платить местным СМИ за монетизацию их контента

Малайзийская комиссия по коммуникациям и мультимедиа предложила ввести правила, аналогичные тем, что были приняты в Австралии в 2021 году tass.ru »

2023-9-5 10:12

Медиаэксперт оценил мобильное приложение «VK Видео»: «Важно запустить монетизацию»

«VK Видео» объявляет о полноформатном запуске мобильного приложения. На вопрос, что означает запуск платформы для российских зрителей и авторов контента, ответил общественный деятель, президент Фонда информационной демократии, экс-замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух: fedpress.ru »

2023-9-4 17:43

Белых назвал монетизацию бренда коммерческой задачей футбольного клуба "Спартак"

Посещаемость матчей "Спартака" не соответствует уровню этого бренда, отметил исполнительный директор клуба tass.ru »

2023-7-7 11:47

Володин предложил ограничить монетизацию лицам, которые критиковали Россию и СВО

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил ограничить монетизацию и авторские права для лиц, которые критиковали политику России и покинули страну после начала специальной военной операции. riafan.ru »

2023-4-7 09:05

Twitter планировал внедрить монетизацию за «взрослый» контент

До начала лета Twitter* (запрещённая в России экстремистская организация) планировал ввести монетизацию за контент 18+. Компания видела в этой идее большую прибыль, но многие сотрудники раскритиковали идею. argumenti.ru »

2022-9-2 18:24

"Газпром-медиа" запустит монетизацию на платформе Yappy к концу 2022 года

Генеральный директор Yappy Данила Овчаров ранее отмечал, что в течение года в приложении появятся новые инструменты для работы с подписчиками и контентом tass.ru »

2022-6-16 11:51

Deadline: Google угрожает отключить монетизацию за определённый контент об Украине

В частности, запрещено говорить о том, что "жертвы сами виноваты в своей трагедии", а также обвинять Незалежную в геноциде и намеренных нападениях на своих граждан. life.ru »

2022-4-2 15:44

YouTube приостановил монетизацию для российских пользователей

Платформа YouTube приостановила все функции монетизации видеохостинга для пользователей из России, в том числе подписки Premium и Music Premium, а также спонсорство для допуска к эксклюзивному контенту nsn.fm »

2022-3-10 09:45

YouTube полностью приостановил монетизацию в России

Видеохостинг YouTube полностью приостановил все функции монетизации для российских пользователей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на уведомление, которое... rosbalt.ru »

2022-3-10 09:20

YouTube отключил монетизацию каналов RT на всех языках

Видеохостинг YouTube отключил возможность монетизации для всех каналов Russia Today. Известно, что ограничение коснулось и профиля документального телеканала RTД. О причинах руководство компании официально не сообщало. lenta.ru »

2022-2-27 00:16

Facebook запретил рекламу и монетизацию государственными российским СМИ

Facebook заявил, что запрещает российским СМИ рекламу и монетизацию на своей платформе в любой точке мира. Об этом сообщил глава отдела кибербезопасности Натаниэль Глейхер. Отмечается, что запрет связан с ситуацией на Украине, компания продолжает внимательно следить за развитием событий. lenta.ru »

2022-2-26 07:53

Facebook запретил рекламу и монетизацию государственным российским СМИ

Facebook заявил, что запрещает российским СМИ рекламу и монетизацию на своей платформе в любой точке мира. Об этом сообщил глава отдела кибербезопасности Натаниэль Глейхер. Отмечается, что запрет связан с ситуацией на Украине, компания продолжает внимательно следить за развитием событий. lenta.ru »

2022-2-26 07:53

Российским государственным СМИ запретили рекламу и монетизацию в Facebook

Руководство соцсети Facebook запретило государственным СМИ из России демонстрировать рекламу и осуществлять монетизацию по всему миру nsn.fm »

2022-2-26 07:52

Facebook запретил российским государственным СМИ рекламу и монетизацию в соцсети

Facebook запретил российским государственным СМИ показывать рекламу и осуществлять монетизацию в соцсети znak.com »

2022-2-26 07:48

Facebook запретила рекламу и монетизацию российских государственных СМИ

Социальная сеть Facebook в связи с ситуацией вокруг Украины запрещает российским государственным СМИ рекламу и монетизацию на своей платформе. Об этом заявил глава отдела кибербезопасности Facebook Натаниэль Глейхер. tvzvezda.ru »

2022-2-26 07:40

Биржа на базе IPChain упростит монетизацию интеллектуальной собственности ее обладателям

Специалисты также работают над цифровой платформой, которая даст возможность взять займ под залог интеллектуальной собственности tass.ru »

2019-4-24 13:47

Участники форума "Открытые инновации" обсудят монетизацию интеллектуальной собственности

Мероприятие пройдет 15-17 октября в Технопарке инновационного центра "Сколково" tass.ru »

2018-10-12 18:20