Результатов: 12

«Обмани, если сможешь»: медиаэксперт объяснил, почему о глобальной угрозе фейков заговорили только сейчас

Всемирный экономический форум в Давосе – невероятно значимое событие, на котором обсуждаются наиболее острые мировые проблемы. И впервые за многие годы главной краткосрочной глобальной угрозой была названа дезинформация. fedpress.ru »

2024-1-22 15:04

Медиаэксперт о новых правилах YouTube: «Ошибки в модерации могут иметь необратимые последствия»

Правила для рекламодателей видеохостинга YouTube обновлены. Авторы контента смогут монетизировать свои ролики о домашнем насилии, абортах, расстройствах пищевого поведения и о других спорных вопросах. fedpress.ru »

2023-9-29 14:32

Медиаэксперт оценил мобильное приложение «VK Видео»: «Важно запустить монетизацию»

«VK Видео» объявляет о полноформатном запуске мобильного приложения. На вопрос, что означает запуск платформы для российских зрителей и авторов контента, ответил общественный деятель, президент Фонда информационной демократии, экс-замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух: fedpress.ru »

2023-9-4 17:43

Медиаэксперт Малькевич: службы США десятилетиями шпионят за юзерами с помощью IT-компаний

США следили за зарубежными дипломатами в России и других странах с помощью iPhone: такую информацию получили российские спецслужбы. ФСБ раскрыла факты тесного сотрудничества американской компании Apple с национальным разведсообществом, в частности АНБ США. ridus.ru »

2023-6-1 18:08

Медиаэксперт Малькевич: решение Верховного суда США показало, что законы РФ на голову выше

Недавнее решение Верховного суда США поддержать сторону Google и Twitter в исках о пособничестве терроризму показало, насколько западное законодательство отстает от российского.

ridus.ru »

2023-5-25 17:54

Медиаэксперт: Отключение интернета во время протестов только вредит властям

Александр Лукашенко зря блокировал доступ к интернету в Белоруссии, поскольку в результате люди остались без работы и досуга: количество участников уличных... rosbalt.ru »

2020-8-13 16:22

Анатолий Шарий рассказал о планах засудить Порошенко

Иск, скорее всего, будет подан в Печерский суд Киева. Перспективы я лучше не буду комментировать. Но мы в любом случае должны это сделать, сказал газете ВЗГЛЯД медиаэксперт Анатолий Шарий, поясняя намерение подать иск против президента Украины. vz.ru »

2019-1-11 19:10

Шарий прокомментировал реакцию западной прессы на лагеря юных нацистов на Украине

Порохоботы будут делать тупые лица, и заявлять, что публикация в западной прессе материалов о тренировке детей-убийц на Украине оплачена Москвой, сказал газете ВЗГЛЯД медиаэксперт Анатолий Шарий. vz.ru »

2018-11-15 19:20