Результатов: 7

Река в Японии неожиданно стала ярко-зеленой

В Японии жители обнаружили, что вода в реке внезапно стала ярко-зеленой. Специалисты отправились вверх по течению реки и выяснили, что причиной необычного цвета стало органическое соединение флуоресцеин натрия, которое используется в качестве красителя. lenta.ru »

2023-7-17 18:37

Названа главная версия появления в Москве-реке ярко-зеленой жидкости

Попавшая в Москву-реку ярко-зеленая вода могла быть с красителем, сообщил руководитель департамента природопользования и охран окружающей среды столицы Антон Кульбачевский. «По самой главной версии, самой понятной, здесь есть домовладение. vz.ru »

2020-10-12 21:28

Родился щенок с ярко-зеленой шерстью

В американском городе Кантон, штат Северная Каролина, родился ярко-зеленый щенок. По словам его хозяйки, необычный окрас был только у одного из восьми щенков, которые родились у белой немецкой овчарки по кличке Джипси. lenta.ru »

2020-1-17 13:13

В центре Калининграда вода в фонтане стала ярко-зеленой из-за антифриза

КАЛИНИНГРАД, 30 мая, ФедералПресс. В Калининграде фонтан забил антифризом. Власти ищут вандалов, чтобы привлечь их к ответственности. fedpress.ru »

2019-5-30 14:13

Футболиста в ярко-зеленой форме превратили в королеву Елизавету II

Пользователь Reddit опубликовал снимок, на котором футболист в ярко-зеленой форме позирует около экрана такого же цвета. Многие отметили, что совпадающие по цвету фон и одежда похожи на хромакей. Это вдохновило пользователей на создание коллажей, в которых тело спортсмена изменялось вместе с «зеленым экраном» lenta.ru »

2016-8-22 17:03