Результатов: 111

Путин призвал к объективности в расследовании теракта в «Крокус Сити Холле»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что несмотря на желание покарать виновников теракта в «Крокус Сити Холле», следствие должно идти объективно. «Расследование должно проводиться в высшей степени профессионально, объективно, без всякой политической ангажированности», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-25 21:06

Генсек СНГ заверил главу МИД Азербайджана в объективности оценок наблюдателей за выборами

Сергей Лебедев отметил, что наблюдение будет строиться на общепризнанных нормах международного права tass.ru »

2024-2-6 17:19

Матыцин призвал ISU к объективности в вопросе распределения олимпийских медалей фигуристов

В понедельник Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву на четыре года tass.ru »

2024-1-29 19:10

Эксперты: Нелинейность дистанционного голосования доказательство объективности технологии

Практика применения дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах показывает его абсолютную нелинейность: не всегда онлайн-голоса приносят определенному кандидату победу. Это еще одно доказательство объективности технологии, отметили эксперты ассоциации Независимый общественный мониторинг. vz.ru »

2023-12-19 17:44

Выборы по максимуму? Эксперты усомнились в объективности официальных опросов

Президент Владимир Путин ещё не озвучил решение об участии в выборах-2024, но официальный представитель Кремля Дмитрий Песков уже заявил о высокой вероятности его победы. Эксперты же сомневаются в объективности данных официальных соцопросов. nsn.fm »

2023-11-6 16:00

Глава МИД Китая призвал американских конгрессменов к объективности

Ван И "выразил надежду, что законодатели получат более точное представление о Китае, будут смотреть на Китай более объективно и более рационально разрешать разногласия с тем, чтобы сыграть конструктивную роль в возвращении двусторонних отношений в нужное русло" tass.ru »

2023-10-9 19:40

Глава Организации по атомной энергии Ирана призвал МАГАТЭ к объективности

Мохаммад Эслами попросил также избегать "ненужных подробностей" в отчетах агентства tass.ru »

2023-9-25 14:56

Тонкий вопрос: почему медики и ученые сомневаются в объективности индекса массы тела

Все больше врачей говорят о том, что высчитывать ИМТ (индекс массы тела) бесполезно и даже вредно: из рабочего инструмента для оценки здоровья ИМТ превратился в орудие фэтшейминга. Впрочем, это не значит, что наш вес вообще перестал интересовать официальную медицину forbes.ru »

2023-7-11 14:00

Небензя усомнился в объективности расследования взрывов на «Северных потоках»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что у Москвы есть серьезные основания сомневаться в транспарентности и объективности расследований Дании, Швеции и Германии взрывов на «Северных потоках». lenta.ru »

2023-3-28 22:28

Ушаков: расследованию по "Северным потокам" без участия РФ не хватит объективности

Дания ранее решила не допускать Россию до расследования инцидента tass.ru »

2023-3-17 15:32

Россия подчеркнула необходимость объективности и независимости работы ООН

Россия при взаимодействии с генсеком ООН Антониу Гутерришем всегда подчеркивает необходимость объективности и независимости работы ООН, заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский, сообщает iz.ru. ridus.ru »

2023-1-21 02:07

Песков: отстранение России от дела MH17 не способствовало объективности расследования

Как заявил пресс-секретарь президента РФ, Москва по-прежнему сожалеет, что ее не допустили к расследованию tass.ru »

2022-11-18 12:46

Турция ожидает объективности со стороны НАТО по действиям Греции в Эгейском море

По данным военного ведомства Турции, во время выполнения турецкими F-16 задач НАТО в воздушном пространстве над Эгейским морем истребители были "захвачены на радар" ЗРК С-300 ВВС Греции, дислоцированными на острове Крит tass.ru »

2022-9-2 10:23

Решительный ответ России: что будет, если МАГАТЭ не услышит призыв Лаврова к объективности

Поощрение Западом угрозы катастрофы на Запорожской АЭС может подтолкнуть Москву к удару по центрам принятия решений в Киеве и не только. Таким мнением поделился в беседе с ФАН журналист, лидер движения русских украинцев «Парус» Юрий Кот. riafan.ru »

2022-9-1 12:57

Демонстрация объективности: политолог Асафов о докладе Amnesty International с критикой ВСУ

Доклад Amnesty International — своего рода имитация бурной деятельности. В организации поняли, что дальше смотреть сквозь пальцы на грубейшие нарушения гуманитарного права со сторону ВСУ просто невозможно. riafan.ru »

2022-8-4 15:37

«Они просто рехнулись»: В Кремле усомнились в объективности западной журналистики после начала военной операции

«Информационная адекватность многих известных западных журналистов сейчас - для нас, по крайней мере - находится под вопросом, мы не могли бы их все-таки назвать объективными журналистами и настоящими журналистами, потому что все они просто рехнулись, говоря по-русски», - заявил Песков. kapital-rus.ru »

2022-6-13 09:52

Володин усомнился в объективности комиссии по присуждению Нобелевской премии мира

Отбор лауреатов на присуждение Нобелевской премии мира вызывает вопросы, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. nation-news.ru »

2021-10-13 16:26

Крупнейший секс-скандал в истории ВОЗ: что известно на сегодня, почему критики сомневаются в объективности расследования

«То, что произошло, никогда не должно повториться ни с кем. Это непростительно. Мой главный приоритет — привлечь виновных к ответственности», — уверяет генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус slon.ru »

2021-10-7 13:00

Алексей Учитель хотел бы получить "Оскар", но сомневается в объективности его присуждения

По словам режиссера, "можно сделать гениальный фильм, и тебя пропустят мимо, потому что оценивают реальные люди" tass.ru »

2021-8-30 14:49

В МИД усомнились в объективности разведки США

Американской разведке необходимо объективно и непредвзято информировать президента США Джо Байдена, в том числе, об экономической ситуации в России. В МИД усомнились в объективности разведслужб Вашингтона после недавних слов американского лидера о проблемах российской экономики. lenta.ru »

2021-8-5 17:20

"Аргументы недели" о либеральных медиа: «Обманчивое ощущение объективности»

Издание «Аргументы недели» сегодня разбирает яркую публицистику Михаила Делягина, который высказал свою точку зрения о либеральных медиа и тех статьях, которые они публикуют. По мнению эксперта, в материалах создается обманчивое ощущен ... regions.ru »

2021-5-13 19:05

Миссию ОБСЕ в Донбассе обвинили в отсутствии объективности

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин обвинил миссию Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Донбассе в отсутствии объективности. По словам Пушилина, два-три года назад «беспристрастности и объективности было больше». lenta.ru »

2021-5-3 07:31

"Есть сомнения насчёт объективности расследования": Сын главного нефролога Петербурга не верит, что отец убил и расчленил мать

По словам Геннадия Земченкова, отец сам искал лазейки, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки. life.ru »

2021-4-7 14:29

Белоруссия призвала США к объективности

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей во время телефонного разговора с советником госсекретаря США Дереком Шоле призвал американскую сторону объективно подходить к оценке ситуации в республике. lenta.ru »

2021-3-23 12:06

Азербайджанская диаспора в США призвала проармянского конгрессмена к объективности

Американцы азербайджанского происхождения призвали политика-республиканца, известного своей проармянской позицией, Гаса Билиракиса к более объективной позиции, указав на нарушения прав человека армянскими военнослужащими во время оккупации … vestikavkaza.ru »

2021-2-20 18:10

Под чью дудку? Почему уверенности в объективности YouTube становится все меньше

Виктор Мараховский, журналист, главный редактор общественно-политического интернет-издания уверен, что американские глобальные платформы внедряют идеологическую частную цензуру. 5-tv.ru »

2020-12-14 21:49

МИД РФ считает, что подходы комиссара СЕ Миятович не соответствуют принципу объективности

Как отметили на Смоленской площади, Дуни Миятович "откровенно замалчивает вопиющую ситуацию с соблюдением прав человека на Украине" tass.ru »

2020-10-12 20:57

В ЦИК призвали СМИ соблюдать принцип объективности и достоверности при освещении выборов

Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что публикации в интернете о голосовании на багажниках автомобилей на досрочном голосовании в ряде регионов являются ложными tass.ru »

2020-9-12 13:59

Эксперты призвали СМИ к объективности в освещении ситуации с Навальным

Эксперт в области массовых коммуникаций Анн-Лор Боннель считает, что Навальный является "идеальной жертвой" для некоторых западных СМИ tass.ru »

2020-9-4 17:41

Слуцкий считает, что Twitter должен придерживаться объективности при маркировке аккаунтов

Вместе с тем это не должно превратиться в развешивание ярлыков, отметил председатель комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2020-8-7 00:17

Трамп усомнился в объективности американских СМИ

Президент США Дональд Трамп заявил, что не станет удалять свой аккаунт в социальной сети Twitter, поскольку не верит в объективность американских средств массовой информации. Об этом глава государства сказал на брифинге в Белом доме. vm.ru »

2020-5-29 07:45

В ДНР усомнились в объективности суда по делу о крушении MH17

Суд по делу о крушении малайзийского Boeing на территории Донецкой области в 2014 году может необъективно назначить виновных в катастрофе, считает депутат ДНР Владислав Бердичевский. Приговор вынесут тем лицам, которых назвали виновными «через час после трагедии», полагает Бердичевский. lenta.ru »

2020-3-4 21:51

В Минпросвещения заявили об объективности на ЕГЭ в Чечне

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в Чечне проводится объективно на протяжении шести лет. В последние годы результаты экзамена улучшились благодаря акции «Я сдам ЕГЭ», отметил министр просвещения Сергей Кравцов. lenta.ru »

2020-2-16 18:27

СМИ: судья в США усомнился в объективности присяжных, рассматривавших дело Царнаева

Уильям Каятта сомневается, что прокуратура должным образом провела проверку присяжных на предвзятость tass.ru »

2019-12-13 02:09

Настоящая сконструированность. О парадоксах феминистской критики научной объективности


Если объективного знания не существует, то может ли тезис об угнетении женщин претендовать на статус истины? slon.ru »

2019-11-21 12:00

Подавляющее большинство россиян уверены в пользе и объективности соцопросов

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование, посвященное отношению россиян к социологическим опросам. vm.ru »

2019-11-14 04:57

Вопрос объективности: спецпредставитель ОБСЕ на Украине напомнил об исторически российской принадлежности Крыма

Крым входил в состав России и в советские времена, и до распада империи в 1917 году — это нужно осознавать для более объективного понимания ситуации с полуостровом. Об этом участникам международной конференции в австрийском Зальцбурге напомнил спецпредставитель главы Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине Мартин Сайдик. russian.rt.com »

2019-10-8 15:55

Сноуден не ждет от суда США «справедливости и объективности»

Экс-сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден заявил, что согласился бы предстать перед американским судом, если бы тот был «справедливым и объективным»,... rosbalt.ru »

2019-9-13 04:40

Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин: "Я бы хотел объективности, но петербуржцы влияют"

Интервью с победителем в номинации "Московские петербуржцы" Рейтинга влиятельности "ДП", председателем Счетной палаты Алексеем Кудриным. dp.ru »

2019-9-5 14:22

Вадим Радионов, Протесты в Москве: директор ВЦИОМ усомнился в объективности формулировок опросов

В данном случае у участников опроса спрашивали: они «в большей степени согласны» со снятием с выборов кандидатов, у которых выявлены недействительные подписи, или за их регистрацию, «несмотря на нарушения»?.. echo.msk.ru »

2019-8-19 15:47

Генсек ООН заявил о гарантиях "полной объективности" расследования авиаударов в Идлибе

По словам Антониу Гутерриша, он верит, что расследование "может принести важные результаты" tass.ru »

2019-8-1 20:10

Посольство РФ усомнилось в объективности британских СМИ при освещении протестов в Москве

По словам пресс-секретаря российского диппредставительства, "применение британцами двойных стандартов является отличительной чертой политики этой страны" tass.ru »

2019-8-1 18:23

Рособрнадзор усомнился в объективности ОГЭ 2019

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Объективность ОГЭ 2019 года поставлена под сомнение. Рособрнадзор указал на то, что в некоторых местах учащимся помогали проходить экзамен. fedpress.ru »

2019-6-28 17:09