Навальный отказался помогать своим петербургским соратниками, обвиняемым в порче городского имущества

Навальный отказался помогать своим петербургским соратниками, обвиняемым в порче городского имущества
фото показано с : nation-news.ru

2019-2-2 23:27

Блогер Алексей Навальный, организовавший в мае минувшего года акцию Он нам не царь, отказался помогать своему петербургскому соратнику Денису Михайлову, на которого возложена ответственность за порчу ценных зеленых насаждений.

Подробнее читайте на ...

навальный отказался помогать петербургским соратниками обвиняемым порче городского

Навальный отказался участвовать в заседании по иску к колонии, где он проходил лечение

Алексей Навальный ранее отказался от исков, связанных с невыдачей ему книг для чтения и цензурой периодических изданий tass.ru »

2021-06-08 09:59

Навальный отказался от исков к колонии из-за "цензуры газет" и невыдачи ему книг

Как пояснил блогер, он "желал бы примириться". Сейчас, со слов Навального, он получает книги в нормальном порядке. life.ru »

2021-06-07 12:04

Навальный отказался от иска к колонии, связанного с цензурой газет

Ранее Алексей Навальный просил признать незаконными действия колонии по цензуре, получаемых им газет, из которых, по его утверждению, были изъяты некоторые статьи tass.ru »

2021-06-07 11:17

Фото: lenta.ru

Навальный отказался от предложенного ему лечения

Учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексей Навальный отказался от предложенного руководством колонии лечения. Об этом рассказала член Общественной палаты России Мария Бутина. lenta.ru »

2021-04-02 15:40

Фото: lenta.ru

Навальный отказался участвовать по видеосвязи в суде по жалобе ФБК

Учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексей Навальный отказался участвовать по видеосвязи в заседании военного суда по жалобе ФБК на бездействие следствия после его госпитализации в Омске летом 2020 года. lenta.ru »

2021-03-16 11:07

Фото: rosbalt.ru

Навальный отказался участвовать в суде по видеосвязи из колонии

Этапированный в колонию в Покрове осужденный по делу «Ив Роше» политик Алексей Навальный не захотел принимать участие в рассмотрении своей жалобы на бездействие... rosbalt.ru »

2021-03-16 10:53

Фото: nsn.fm

Навальный отказался признать свою вину по делу о клевете

Политик Алексей Навальный отказался признать вину по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-02-05 14:15

Фото: riafan.ru

Навальный отказался помогать сторонникам с выплатой штрафа за порчу имущества

Блогер Алексей Навальный отказался помогать своим соратникам выплатить штраф за порчу имущества в ходе несанкционированных собраний граждан в Москве в мае 2018 года. Участники митинга повредили газон, кусты и цветы. riafan.ru »

2019-02-02 00:47

Фото: nation-news.ru

Навальный отказался помогать сторонникам в оплате многомиллионного штрафа за потоптанные газоны

Блогер Алексей Навальный вновь отказался помогать своим сторонникам, открестившись от слов о том, что он якобы готов взять на себя оплату многомиллионного штрафа за порчу дорогостоящих кустов и цветов, в котором обвиняются его петербургские соратники. nation-news.ru »

2019-02-02 00:33

Фото: riafan.ru

Навальный отказался помогать соратникам в выплате 11 млн рублей штрафа за потоптанные газоны

Блогер Алексей Навальный попросил переложить на него штраф за своего петербургского подчиненного, однако позднее заявил, что иск об этом не отправлял. riafan.ru »

2019-02-01 23:31

Навальный отказался отвечать на вопросы о своих римских каникулах

Блогер Алексей Навальный пришёл в Тверской суд, где сегодня будут рассматривать сразу два дела против него: о неповиновении полиции и об организации несогласованной акции протеста. Как передаёт телеграм-канал LifeShot, перед "судным днём" оппозиционер позволил себе расслабиться, проведя выходные в солнечном Риме. life.ru »

2018-05-15 12:34

Фото: grani.ru

Навальный отказался проводить митинг 5 мая на проспекте Сахарова

Алексей Навальный отказался от предложения московской мэрии провести антипутинскую акцию "Он вам не царь" 5 мая на проспекте Сахарова. Оппозиционер требует, чтобы демонстрантам предоставили площадку внутри Садового кольца. grani.ru »

2018-04-27 17:43

Фото: vedomosti.ru

Навальный отказался от предложенного мэрией Москвы маршрута шествия 5 мая

Оппозиционер Алексей Навальный отказался от предложенного мэрией Москвы места проведения митинга 5 мая - на проспекте Академика Сахарова. vedomosti.ru »

2018-04-27 15:11

Фото: vedomosti.ru

Навальный отказался от предложенного мэрией Москвы маршрута митинга 5 мая

Политик Алексей Навальный отказался от предложенного мэрией Москвы места проведения митинга 5 мая на проспекте Академика Сахарова. vedomosti.ru »

2018-04-27 15:11

Фото: nsn.fm

Навальный отказался переносить «Забастовку избирателей» в Щукино

Провести протестный митинг 28 января в Щукино предложила столичная мэрия сторонникам оппозиционера Алексея Навального, которого Центризбирком отказался допустить к выборам президента России nsn.fm »

2018-01-18 18:55