Результатов: 19

Броненосец Потёмкин с пушистым пузиком получил почесушки от сотрудников Калининградского зоопарка

Калининградский зоопарк опубликовал милое видео с шаровидным броненосцем по кличке Потёмкин. Сотрудники показали, как устраивают ему почесушки носа. life.ru »

2023-12-22 18:29

«Ты куда так вырядилась?!»: кот показал, что пушистым не чужда ревность

Кот из этого видео показал, что не только люди могут возмущаться из-за того, что их половина как-то слишком вычурно оделась, опасаясь, что она может привлечь внимание противоположного пола. И когда его кошечка надела платье был чересчур возмущен и явно не хотел отпускать ее в таком видео в люди. ridus.ru »

2023-8-15 23:48

Оказался не таким пушистым: объявивший себя наследником Зайцева погряз в долгах

Эдуард Кривенко намерен обратиться в суд и получить свою долю из наследства кутюрье. Но получится ли у него это сделать в связи со вскрывшимися фактами? 5-tv.ru »

2023-6-7 01:02

По ушки: щенячий флекс по пушистым сугробам попал на видео

В центральную часть России пришли метели, и мы все уже рассчитываем в уме время на чистку машины от снега и даже путь до этой самой машины по заметённым дорогам. Особенно тяжело в такие снегопады маленьким собачкам, которым придётся плавать в таких сугробах по самые ушки. Или наоборот? ridus.ru »

2023-1-4 01:39

Ёлка одержала победу в битве с котами и показала пушистым, кто здесь хозяин

О страсти котов к новогодним ёлкам можно слагать легенды. Неизвестно, что происходит внутри этих пушистых организмов, но когда они видят это дерево, природа явно играет с ними злую шутку.

ridus.ru »

2022-12-30 06:09

Политик выступал на онлайн-заседании, когда кот с пушистым хвостом перетянул всё внимание на себя

Член шотландского парламента в одночасье стал звездой Интернета, и всё благодаря коту. Красавец решил похвастаться своим мохнатым хвостом прямо во время выступления хозяина на онлайн-заседании.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 17:19

Лукашенко назвал своего соперника по выборам «чистым и пушистым наглецом»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вступил в заочную полемику с одним из своих соперников по избирательной кампании. Он не назвал его имени, но... rosbalt.ru »

2020-6-4 17:39

Кравчук: Путину Сталина надо сделать белым и пушистым, потому что он хочет видеть себя почти Сталиным

Российский президент Владимир Путин намеренно не вспоминает о том, что именно советский диктатор Иосиф Сталин был инициатором развязывания Второй мировой войны. Такое мнение в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман высказал первый президент Украины Леонид Кравчук. gordonua.com »

2020-5-30 16:07

В помощь пушистым. На ВДНХ появилась карта мест кормления белок

Чтобы пушистым грызунам было проще пережить зиму, гостям ВДНХ предлагается их покормить. В Москве составили карту мест кормления белок на территории ВДНХ. Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте мэра Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-1-18 11:52

Аэропорт Минвод обзавелся пушистым талисманом - СМИ

Аэропорт Минвод обзавелся новым "сотрудником" - котом-пилотом по имени Басик, об этом сообщают СМИ. Животное уже несколько лет встречает и провожает самолеты, не пугаясь их шума, передает "Свое TV". Иногда зверь … vestikavkaza.ru »

2018-6-7 23:24

Жизнь с пушистым соседом: как обустроить интерьер квартиры с домашним животным

Домашние питомцы уже давно стали неотъемлемой частью жизни для миллионов семей. Чтобы проживание в квартире было комфортным и для них и для владельцев жилья стоит изначально спланировать интерьер с учетом будущего "соседства". vesti.ru »

2018-3-23 16:43

Налог на Мурку. Всем пушистым питомцам придется оформить паспорт

Эксперты «Вечерки» продолжают отвечать на вопросы читателей. Придется ли москвичам платить налог на питомцев, где находится самая старая трамвайная остановка столицы и почему морковь считают фруктом — расскажут наши специалисты. vm.ru »

2017-10-18 17:03

Американский дизайнер выпустил на подиум единорога с пушистым хвостом

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Том Браун представил новую коллекцию женской одежды SS18. Особенностью шоу стали белые прозрачные сферы, в которых находились головы моделей, а также высокий искусственный единорог, которым управляли манекенщики. lenta.ru »

2017-10-4 19:19

Разорванная Ливия: как Обама пытается войти в историю белым и пушистым

На закате своего правления Обама хочет улучшить собственный политический имидж и войти в историю как человек, способствовавший укреплению мира/ riafan.ru »

2016-6-2 13:24