Результатов: 9

Лавров: СВО очистила Россию от людей, которым чужда русская культура

Специальная военная операция изменила облик россиян, очистив страну от непричастных к русской культуре и сплотив вместе остальных. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Специальная военная операция небывало сплотила наше общество и способствовала его очищению от людей, которые не ощущали свою причастность к русской, российской истории и русской культуре», - сказал глава МИД РФ на пресс-конференции по итогам 2023 года в Москве. tvzvezda.ru »

2024-1-18 14:35

«Ты куда так вырядилась?!»: кот показал, что пушистым не чужда ревность

Кот из этого видео показал, что не только люди могут возмущаться из-за того, что их половина как-то слишком вычурно оделась, опасаясь, что она может привлечь внимание противоположного пола. И когда его кошечка надела платье был чересчур возмущен и явно не хотел отпускать ее в таком видео в люди. ridus.ru »

2023-8-15 23:48

Либеральная идеология чужда русскому человеку

Идеология социального традиционализма – та самая идейная база, соответствующая российской идентичности и занимающая в политическом спектре «золотую середину». argumenti.ru »

2022-3-14 10:59

Лавров: России чужда американская политика «дружить против» Китая

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москве чужда американская политика "дружить против" Китая или кого-либо еще. По словам дипломата, РФ пытается со всеми выстраивать дружеские отношения. argumenti.ru »

2020-9-13 14:21

Американская система питания чужда нашему менталитету

Более 80 процентов россиян заявили о своей неготовности придерживаться системы раздельного питания. Такие данные опубликовал исследовательский холдинг «Ромир». «Вечерка» узнала у диетолога Ирины Яковлевой, в чем польза и вред такой системы питания. vm.ru »

2018-10-23 16:38

Кусок эфира, Сильный народ, сильная нация была безусловно не чужда вслед за Лютером

Алексей Кузнецов: Лютер был совершенно зоологическим антисемитом, сторонником того, что церковь не должна далеко отходить от государства, у них общие интересы echo.msk.ru »

2017-4-3 21:51

Путин про теракт в Ницце: терроризму чужда человеческая мораль

Президент России Владимир Путин направил телеграмму своему коллеге Франсуа Олланду, в которой заявил, что Москва готова к самому тесному сотрудничеству с Парижем на всех направлениях антитеррористической деятельности. tvzvezda.ru »

2016-7-15 10:35