Три из девяти российских онлайн-кинотеатров подняли стоимость подписки за последний год

2023-8-4 10:30

По итогам первого полугодия три из девяти видеосервисов подняли плату за доступ к контенту, сообщает РБК со ссылкой на исследование информационно-аналитического агентства TelecomDaily.

Подробнее читайте на ...

девяти российских онлайн-кинотеатров подняли стоимость подписки год

Фото: versia.ru

В девяти российских регионах выявлен резкий рост заболеваемости гриппом среди учителей

Как минимум в девяти российских регионах зафиксирован резкий рост заболеваемости среди учителей и школьников. По данным эпидемиологов, в ноябре-декабре ситуация может ухудшиться. versia.ru »

2023-11-01 12:28

Фото: vz.ru

Москалькова подтвердила обмен девяти российских пленных на мэра Мелитополя

Обмен девяти российских пленных на мэра Мелитополя Ивана Федорова стал первым между Россией и Украиной, сообщила в эфире Russia Today уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. «Первый обмен состоялся девять человек, из них часть из того списка, который формируется у меня путем обращений», приводятся ее слова в Telegram-канале RT. vz.ru »

2022-03-21 22:39

Фото: tass.ru

FT: британские власти могут конфисковать имущество девяти "российских олигархов"

По данным источника издания Financial Times, это потребует внесения изменений в британское законодательство tass.ru »

2022-03-03 13:44

У девяти вернувшихся из ЮАР российских туристов выявили коронавирус

Всех заразившихся госпитализировали, они находятся под медицинским наблюдением, уточнили в пресс-службе Роспотребнадзора. life.ru »

2021-12-05 15:11

Фото: gordonua.com

Канада ввела санкции против девяти российских чиновников из-за отравления и заключения Навального

Канада 24 марта ввела санкции против девяти российских чиновников из-за отравления оппозиционера Алексея Навального и заключения в колонию. gordonua.com »

2021-03-24 19:12

Канада ввела санкции в отношении девяти российских чиновников

В Министерстве иностранных дел Канады в среду, 24 марта, объявили о введении санкций против девяти российских чиновников в связи с "ухудшением ситуации с правами человека" на территории РФ. argumenti.ru »

2021-03-24 18:46

Песков оценил публикацию Le Monde о санкциях против девяти российских граждан из-за Навального

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал публикацию во французской газете Le Monde о возможном введении антироссийских санкций против десяти человек. argumenti.ru »

2020-10-09 13:58

Le Monde: ЕС готовит санкции против девяти российских граждан из-за Навального

Евросоюз планирует ввести санкции против девяти российских граждан из-за инцидента оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщает французская газета Le Monde в четверг, 8 октября. argumenti.ru »

2020-10-08 22:27

Более девяти миллионов российских семей подали заявления на выплаты на детей

Свыше девяти миллионов семей подали заявления на выплаты на детей в возрасте от трех до 16 лет. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства труда РФ. vm.ru »

2020-05-21 16:51

Суд в Латвии оставил в силе запрет на ретрансляцию девяти российских телеканалов

Глава Национального совета по электронным СМИ заявил, что защита информационного пространства Латвии - главный приоритет tass.ru »

2020-02-05 23:29

В Латвии объяснили решение запретить вещание девяти российских каналов

Решение о запрете трансляции на территории Латвии девяти российских каналов не является ограничением доступа к альтернативным источникам информации и связано с санкциями Евросоюза в отношении владельца медиахолдинга, заявили в латышском МИД. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 23:44

Фото: russian.rt.com

ERR: в Латвии из-за санкций запретили трансляцию девяти российских телеканалов

Национальный совет по электронным СМИ Латвии запретил ретрансляцию на территории страны девяти российских телевизионных каналов после получения информации о том, что они связаны с лицами из «санкционного списка» Евросоюза. russian.rt.com »

2019-11-22 01:31

Фото: rosbalt.ru

В Латвии запретили программы девяти российских телеканалов

Власти Латвии ввели запрет на ретрансляцию в стране девяти российских телевизионных каналов. Решение принято Национальным советом по электронным СМИ... rosbalt.ru »

2019-11-20 18:55

В Латвии запретили трансляцию девяти российских телеканалов

Это связано с тем, что конечным бенефициаром телеканалов является Юрий Ковальчук, в отношении которого действуют санкции ЕС tass.ru »

2019-11-20 16:33

Латвия запретила трансляцию девяти российских каналов

На территории Латвии запретили трансляцию девяти русскоязычных каналов. Соответствующее решение принял совет по электронным СМИ республики. vm.ru »

2019-11-20 15:59

ФСБ пресекла деятельность сторонников ИГИЛ в девяти российских регионах

Сотрудниками ФСБ была пресечена деятельность так называемой «благотворительной организации», которая работала на территории девяти российских регионов, спонсируя боевиков запрещенных в России организаций «Имарат Кавказ» и «Исламское государство», информирует РИА Новости со ссылкой на информацию, поступившую из ведомства. Злоумышленникам удалось собрать порядка шести миллионов рублей.

В сообщении говорится, что преступная группа собрала больше ста человек, одержимых идеей всемирного халифата. В их числе находились террористы, принимавшие участие в вооруженном нападении на Нальчик, который в 2005 году спланировал боевик Шамиль Басаев.

kapital-rus.ru »

2019-10-09 11:30