Результатов: 24

Борисов: Работа МКС будет продлеваться настолько, насколько это будет возможно

Эксплуатация Международной космической станции (МКС) будет продлеваться столько, сколько это будет возможно, заявил глава Роскосмоса Юрий Борисов. Как сказал Борисов на пленарном заседании 15-й Международной научно-практической конференции «Пилотируемые полеты в космос» в Центре подготовки космонавтов (ЦПК) им. vz.ru »

2023-11-15 11:42

Борисов: работа МКС будет продлеваться "настолько, насколько это будет возможно"

По словам главы Роскосмоса, все, что имеет мировая пилотируемая космонавтика, базируется на том, что в свое время заложил Советский Союз tass.ru »

2023-11-15 10:46

Платные подписки на Tinder перестанут автоматически продлеваться из-за ухода сервиса из страны

Платные подписки в сервисе для знакомств Tinder в России перестанут автоматически продлеваться 30 июня в связи с прекращением работы компании в РФ. Пользователи, заплатившие за полугодовые и годовые подписки, смогут вернуть потраченные деньги заполнив на сайте специальную форму, объяснила компания в преддверии своего ухода из страны. riafan.ru »

2023-6-29 06:03

Лавров: Если «зерновая сделка» не заработает до 17 июля, продлеваться она не будет

Если «зерновая сделка» не заработает до 17 июля, то продлеваться она не будет. С таким заявлением выступил глава МИД России Сергей Лавров. Он указал, что... rosbalt.ru »

2023-6-14 21:52

Решетников: обнуление импортных пошлин будет продлеваться по потребности промышленности

Как отметил глава Минэкономразвития, решение будет приниматься точечно tass.ru »

2022-9-26 17:11

Глава МЭР заявил, что мораторий на банкротство в РФ не будет продлеваться

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября. /ТАСС/. Правительство РФ не планирует продлевать мораторий на возбуждение дел о банкротстве граждан и компаний, но готово обсуждать возможные исключения с профильными ведомствами, заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников в рамках Восточного экономического форума. news.mail.ru »

2022-9-7 04:55

В администрации Санкт-Петербурга сообщили, что режим нерабочих дней в городе продлеваться не будет

Власти Санкт-Петербурга заявили в пятницу, 5 ноября, что период нерабочих дней в городе заканчивается в понедельник, 7 ноября. Согласно последним данным, продлеваться данный режим не будет. argumenti.ru »

2021-11-5 14:01

Минфин: амнистия капиталов в нынешнем виде продлеваться не будет

Минфин не будет продлевать амнистию капиталов в России в том виде, в котором она действует до 1 марта 2019 года, сообщил замминистра финансов Илья Трунин. При этом ведомство сохранит гарантии тем инвесторам, которые будут переводить свои активы из-за рубежа в специальные административные районы. news.mail.ru »

2019-2-12 14:52

Турчинов прогнозирует, что военное положение в Украине не будет продлеваться

Если Россия начнет полномасштабную военную агрессию против Украины, то военное положение уже не будет таким мягким, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов. gordonua.com »

2018-12-19 17:09