Результатов: 42

Newsweek: Российский боец пощадил на поле боя вступившего в ряды ВСУ сына

Российский военный на поле боя столкнулся с собственным сыном, который перешел на сторону Украины, и пощадил его, сообщило издание Newsweek. По данным СМИ, 19-летний молодой человек жил на Украине, после начала контрнаступления ВСУ в прошлом году с ним связался отец и предложил вступить в ВС России. vz.ru »

2024-2-8 12:38

На Украине обокрали вступившего в ВСУ рэпера

Рэп-исполнителя Александра Ярмака, выступающего под псевдонимом YARMAK, который вступил в ряды Вооруженных сил Украины, обокрали на Украине. По его словам, кража произошла, когда артист ехал на поезде Днепр — Киев. lenta.ru »

2023-12-15 20:39

Против вступившего в ВСУ экс-тренера по кикбоксингу Ахмедова завели дело о госизмене

Против бывшего главного тренера сборной Дагестана по кикбоксингу Ахмеда Ахмедова возбудили уголовное дело о государственной измене из-за участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах республики. tvzvezda.ru »

2023-11-22 15:31

Вступившего в ВСУ экс-тренера сборной Дагестана по кикбоксингу объявили в розыск

Министерство внутренних дел России объявило в розыск бывшего тренера сборной Дагестана по кикбоксингу Ахмеда Ахмедова, основанием стала статья Уголовного кодекса. Это следует из базы розыска ведомства. life.ru »

2023-11-22 13:53

ФСБ сообщила о задержании россиянина, вступившего в киберподразделение украинских хакеров

Жителя Кемеровской области, вступившего в киберподразделение украинских хакеров, задержали по подозрению в госизмене. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-10-31 10:55

ФСБ задержала вступившего в украинское киберподразделение российского хакера

ФСБ задержала жителя Кемеровской области, вступившего в киберподразделение украинских хакеров, ведущих атаки на российские информационные ресурсы, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. vz.ru »

2023-10-31 10:25

В Кемеровской области поймали россиянина, вступившего в украинские "кибервойска"

В Белове Кемеровской области задержали мужчину, вступившего в киберподразделение украинских хакеров, сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. life.ru »

2023-10-31 10:13

ФСБ задержала россиянина, вступившего в киберподразделение украинских хакеров

Сотрудники ФСБ задержали жителя Кемеровской области, который работал на украинское киберподразделение incident.mk.ru »

2023-10-31 10:02

ФСБ задержала вступившего в подразделение хакеров Украины россиянина

В Кемеровской области сотрудники ФСБ задержали местного жителя, который вступил в подразделение хакеров Украины и участвовал в атаках на российские информационные ресурсы. В отношении задержанного следователи возбудили уголовное дело по статье 275 («Государственная измена») УК РФ. Его отправили под стражу. lenta.ru »

2023-10-31 09:49

ФСБ задержала россиянина, вступившего в подразделение украинских хакеров

По данным ФСБ, обвиняемый осуществлял компьютерные атаки с применением вредоносного программного обеспечения на российские информационные ресурсы tass.ru »

2023-10-31 09:46

Дело возбудили против вступившего в грузинский легион в СВО россиянина

В Северной Осетии возбудили уголовное дело против 47-летнего местного жителя, который участвует в боевых действиях на территории Украины против Вооруженных сил России. Установлено, что мужчина вошел в состав вооруженного формирования «Грузинский национальный легион». Россиянина объявили в федеральный розыск. lenta.ru »

2023-10-11 11:32

Спецназ задержал вступившего в РДК победителя «Битвы экстрасенсов»

Спецназ в Москве задержал победителя «Битвы эстрасенсов» Дмитрия Волхова, вступившего в состав «Русского добровольческого корпуса». Отмечается, что один из задержанных силовиками в столице участников группы оказался звездой шоу. lenta.ru »

2023-6-9 22:15

Вступившего в киевскую тероборону адвоката Новикова просят лишить статуса

Признанного в России иностранным агентом адвоката Илью Новикова могут лишить статуса, передает ТАСС nsn.fm »

2023-2-21 23:23

Вступившего в тероборону Киева адвоката Новикова попросили лишить статуса

Сообщество Адвокатская лига требует лишить статуса адвоката Илью Новикова (признан иноагентом), вступившего на Украине в отряд территориальной обороны Киева, из-за нарушения закона об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ, сообщил один из основателей сообщества адвокат Игорь Вагин. vz.ru »

2023-2-20 20:40

Вступившего в тероборону Киева адвоката Илью Новикова попросили лишить статуса

Причиной стало нарушение закона об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ и кодекса адвокатской этики tass.ru »

2023-2-20 19:59

ВС России уничтожили вступившего в ВСУ режиссера из Херсона

Вооруженные силы России (ВС РФ) уничтожили вступившего в Вооруженные силы Украины (ВСУ) экс-журналиста и режиссера из Херсона Антона Коломиеца. Отмечается, что Коломиец отучился на режиссера телевидения в Херсонском государственном университете. Позже работал на телеканале «Скифия». lenta.ru »

2022-12-27 06:44

Стало известно о состоянии посетителя бара, вступившего в драку с охранниками Лепса

В баре «Finnegan's» в Санкт-Петербурге произошла драка между певцом Григорием Лепсом и другим посетителем. Источник «Звезды» сообщил о состоянии участника драки и охраны артиста. Известно, что у пострадавшего нашли многочисленные ушибы и подозрение на перелом носа, однако в целом его состояние оценивается как удовлетворительное. tvzvezda.ru »

2022-12-5 00:03

Генерал в отставке Михайлов рассказал о задачах вступившего в силу приказа ФСБ

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов заявил, что вступивший в силу 1 декабря приказ Федеральной службы безопасности России поможет избежать распространения фейков о ходе СВО и паники среди россиян. lenta.ru »

2022-12-1 14:34

Суд заочно приговорил вступившего в "Азов" россиянина к девяти годам колонии

Суд заочно приговорил россиянина Антона Королёва к девяти годам колонии общего режима за вступление в националистический батальон "Азов"*. Ему вменяют две статьи ("Наёмничество" и "Публичные призывы к экстремизму"), говорится на сайте Следственного комитета РФ. life.ru »

2022-8-2 14:24

Окна могут резко подорожать в России из-за вступившего в силу ГОСТа

Соблюдение новых стандартов при строительстве обойдется в копеечку, но позволит избежать детских трагедий. В прошлом году из окон выпали более 1300 маленьких россиян. 5-tv.ru »

2021-11-2 03:21

В Ленобласти разыскивают мигранта, вступившего в интимную связь с 15-летней девочкой

15-летняя жительница Всеволожского района забеременела от иностранца. В ночь на 10 октября в полицию обратилась жительница Всеволожского района Ленинградской области. Она сообщила, что 22-летний гражданин Узбекистана вступил в интимную связь с ее 15-летней дочерью, в результате чего та забеременела. abnews.ru »

2021-10-11 18:18

Зеленский пригласил вступившего в должность президента США Байдена в Киев

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил вступившего сегодня в должность президента США Джо Байдена посетить Киев. В своем сообщении в Twitter он... rosbalt.ru »

2021-1-20 20:18

Судебные приставы смогут взламывать дверь не самостоятельно, а на основании вступившего в силу судебного решения по каждому конкретному случаю

Прежде всего необходимо сделать некоторые пояснения. Минюст в рамках своей компетенции вправе готовить только законодательные предложения, которые оформляются в виде соответствующего законопроекта и представляются для принятия управленческ ... regions.ru »

2019-9-27 12:00

Бельгия выдала Москве россиянина, вступившего в ИГИЛ

Бельгия выдала РФ россиянина, находившегося в международном розыске по подозрению в участии в войне в Сирии на стороне террористов, сообщает Интерфакс со ссылкой на ФСБ znak.com »

2019-5-29 10:09

Полиция Петербурга ищет парня, вступившего в половую связь с несовершеннолетней

Женщина заявила в полицию, что парень 2002 года рождения вступил в сексуальную связь с ее несовершеннолетней дочерью. Юношу разыскивает полиция. riafan.ru »

2019-4-16 10:02

В КЧР возбудили дело в отношении жителя республики, вступившего в ряды боевиков в Сирии

По данным следствия, мужчина до сих пор находится в Сирии, он объявлен в международный розыск tass.ru »

2018-12-18 15:28

Суд заочно арестовал вступившего в «Правый сектор» россиянина

Суд заочно арестовал россиянина, который подозревается в причастности к деятельности организации «Правый сектор»*. Об этом сообщается в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе Следственного комитета. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 09:22

Вступившего в ряды ИГ немца полтора года насиловали и наряжали под Мэрилин Монро

Молодой немец решил вступить в ряды боевиков, чтобы показать свой протест против западной цивилизации. В ряды террористов его приняли, но тут же приковали к кровати и стали использовать для оказания интимных услуг. nation-news.ru »

2017-10-31 11:21

США вынесли санкции в отношении вступившего в ИГИЛ выходца из Ингушетии

Американские власти внесли в санкционный список выходца из Ингушетии Малика Барханоева, примкнувшего к запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. Об этом сообщил Минфин США. Сообщается, что Барханоев въехал в Сирию через … vestikavkaza.ru »

2017-7-22 21:23

В Таджикистане убиты родственники командира ОМОН Халдимова, вступившего в ИГ

Близкие родственники экс-командира ОМОН МВД Таджикистана Гулмурода Халимова, примкнувшего в 2015 году к запрещенной в РФ и ряде стран мира террористической организации "Исламское государство", убиты при попытке оказать сопротивление правоохранителям incident.mk.ru »

2017-7-5 12:51

Вступившего в ИГ в Сирии жителя Карачаево-Черкесии объявили в международный розыск

Житель Карачаево-Черкесии, примкнувший к боевикам «Исламского государства» (ИГ) в Сирийской республике, объявлен в международный розыск. riafan.ru »

2017-5-18 17:23

СКР направил в суд материалы в отношении вступившего в "Правый сектор" россиянина

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении россиянина Артема Широбокова, вступившего в запрещенный в России "Правый сектор" и батальон "Азов". Материалы дела с обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. tvc.ru »

2017-3-14 10:08

В Петербурге арестовали вступившего в ИГ мигранта

В Петербурге арестовали гражданина Таджикистана, вступившего в ИГ в соцсетях, на своей странице он разместил экстремистские фотографии. В Таджикистане обвиняемого разыскивают за членство в запрещенной организации. dp.ru »

2016-3-24 17:55