Newsweek: Российский боец пощадил на поле боя вступившего в ряды ВСУ сына

Newsweek: Российский боец пощадил на поле боя вступившего в ряды ВСУ сына
фото показано с : vz.ru

2024-2-8 12:38

Российский военный на поле боя столкнулся с собственным сыном, который перешел на сторону Украины, и пощадил его, сообщило издание Newsweek. По данным СМИ, 19-летний молодой человек жил на Украине, после начала контрнаступления ВСУ в прошлом году с ним связался отец и предложил вступить в ВС России.

Подробнее читайте на ...

newsweek российский боец пощадил поле боя вступившего ряды

Newsweek: российский танкист пощадил сына, воюющего на стороне ВСУ

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Российский военнослужащий во время боя с боевой машиной пехоты Bradley ВСУ прекратил вести огонь, когда понял, что на той стороне воюет его 19-летний сын. Об этом пишет Newsweek. fedpress.ru »

2024-02-08 16:29

Фото: russian.rt.com

Newsweek: российский государственный канал высмеял Дональда Трампа в странном рождественском видео — «Российские шпионы в Белом доме?»

Пока в Вашингтоне спецпрокурор Роберт Мюллер пытается разобраться, был ли «сговор» между избирательным штабом Дональда Трампа и Кремлём или нет, российский телеканал RT публикует «странное сатирическое видео», пишет Newsweek. russian.rt.com »

2018-12-27 00:08

Фото: russian.rt.com

Newsweek: ВВС Дании предотвратили очередной «российский рейд» над Балтийским морем

Вооружённые силы Дании опубликовали видео, на котором датские военные самолёты перехватывают над Балтийским морем российский бомбардировщик Ту-95, сообщает Newsweek. Как отмечает американское издание, такие «рейды» стали происходить чаще после того, как в 2014 году ухудшились отношения между Западом и Москвой. russian.rt.com »

2017-08-25 01:25