СК сообщил, что украинские боевики вырезали скандинавский символ на груди военного из России

СК сообщил, что украинские боевики вырезали скандинавский символ на груди военного из России
фото показано с : riafan.ru

2023-5-20 16:54

Российский военнослужащий, который вернулся из украинского плена, рассказал, что ему вырезали на груди скандинавский символ. Об сообщили в пресс-службе СК.

Подробнее читайте на ...

сообщил украинские боевики вырезали скандинавский символ груди военного

Рогов сообщил, что украинские боевики нанесли удары по Энергодару из тяжелого вооружения

Вооруженные формирования украинских националистов с утра пятницы, 19 мая, ведут обстрел по Энергодару Запорожской области. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2023-05-19 08:11

Фото: vz.ru

Киодо сообщил о просьбе Пекина к иностранным посольствам убрать украинские флаги и плакаты в поддержку Киева

Китай просит западные посольства и международные организации не использовать внешние стены их зданий в Пекине для политической пропаганды, сообщают дипломатические источники. Ряд западных посольств установили плакаты с украинским флагом и подписями на китайском и английском языках, призывающих к поддержке Украины. vz.ru »

2023-05-17 01:57

Рогов сообщил, что украинские войска обстреляли село Лимановка в Запорожской области

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", из-за обстрела повреждены газопровод и частные дома tass.ru »

2023-04-25 17:46

Марочко сообщил, что украинские боевики потеряли ранеными около 1,5 тысячи человек за четыре дня

Военный эксперт, подполковник Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко сообщил, что в боях с подразделениями российских бойцов было ранено около полутора тысяч украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-01-20 08:47

Рогов сообщил, что украинские власти начали угрожать сотрудникам Запорожской АЭС тюрьмой и расправой

Сотрудникам Запорожской атомной станции поступают угрозы от украинских властей, им грозят расправой и лишением свободы. Об угрозах работникам АЭС в Энергодаре сообщил Владимир Рогов, член главного совета администрации Запорожской области. argumenti.ru »

2022-10-29 08:45

Пушилин сообщил, что украинские силовики обстреливают ДНР в попытке сорвать референдум

Штаб территориальной обороны республики ранее сообщил, что в результате украинских обстрелов погибли два мирных жителя Донецка tass.ru »

2022-09-24 14:59

Замглавы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов сообщил, что украинские войска попали в тактическое окружение у границ региона

Часть Вооруженных сил Украины попало в тактическое окружение у границ Херсонской области. Об этом сообщил информационному агентству РИА Новости заместитель главы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. argumenti.ru »

2022-09-16 08:56

Зеленский сообщил, что украинские дипломаты и атомщики работают над направлением миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в Киеве готовятся к направлению миссии МАГАТЭ на Запорожскую атомную станцию (АЭС). По его информации, украинские дипломаты и атомщики и представители международной организации находятся в постоянном контакте. argumenti.ru »

2022-08-18 07:37

Артиллерист из ДНР с позывным «Шева» сообщил, что украинские военные испытывают «снарядный голод» под Лисичанском

Артиллеристы армии Украины испытывают снарядный голод на лисичанском направлении, где наступают российские военные вместе с союзными армиями ЛНР и ДНР. Об этой проблеме украинских военных рассказал артиллерист 1-й Славянской бригады ДНР с позывным "Шева". argumenti.ru »

2022-06-10 13:54

Мизинцев сообщил, что украинские боевики удерживают мирных жителей в Зеленодольске Днепропетровской области

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев в четверг вечером сообщил о том, что боевики украинских националистических формирований удерживают мирных жителей в Зеленодольске Днепропетровской области. argumenti.ru »

2022-06-02 21:53

Помощник главы Чечни Апты Алаудинов сообщил, что украинские силовики убили свою просившую помощь раненую девушку-снайпера

В Донбассе украинские военные убили раненую девушку-снайпера, военнослужащую Вооруженных сил Украины. Об убийстве украинской снайперши рассказал помощник главы Чечни Рамзана Кадырова Апты Алаудинов. argumenti.ru »

2022-05-22 08:52

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил, что украинские войска обстреляли село Нехотеевка

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в понедельник вечером сообщил, что украинские войска обстреляли село Нехотеевка. По информации главы региона, в результате обстрела со стороны Украина в этом населенном пункте повреждены жилые строения и личный транспорт жителей села Нехотеевка. argumenti.ru »

2022-04-25 19:25

Фото: aif.ru

Кива сообщил, что украинские чиновники спешно вывозят ценности из страны

По его словам, средства вывозят контрабандой через украинскую границу, однако на въезде в Евросоюз их официально оформляют. aif.ru »

2022-03-24 12:22

Фото: gordonua.com

Штаб ООС сообщил о двух обстрелах со стороны боевиков. Украинские военные огонь не открывали

В штабе операции Объединенных сил заявили, что обстрелы со стороны пророссийских боевиков не были прицельными, поэтому украинские военные не открывали ответный огонь. gordonua.com »

2020-07-30 18:16

Украинские моряки выехали из СИЗО в Лефортово, сообщил адвокат

Адвокат Николай Полозов сообщил, что украинские моряки, которые были задержаны за провокацию в Керченском проливе, покинули следственный изолятор "Лефортово" в Москве. argumenti.ru »

2019-09-07 10:05

Поспред Украины при НАТО сообщил, что украинские моряки стажируются на кораблях альянса

Вадим Пристайко отметил, что у украинских моряков "осталось не так много возможностей ходить на военно-морских кораблях" tass.ru »

2019-04-03 20:37

Фото: rosbalt.ru

Порошенко сообщил о признании в Польше неконституционным термина «украинские националисты»

Конституционный суд Польши признал неконституционными термины «украинские националисты» и «Восточная Малопольша» в законе об... rosbalt.ru »

2019-01-17 15:16