Результатов: 65

Интимный момент между Джиджи Хадид и Брэдли Купером попал на фото папарацци

Интимный момент между американской моделью палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид и актером Брэдли Купером попал на фото папарацци. Отмечается, что 28-летнюю манекенщицу и 49-летнего артиста заметили во время прогулки по улицам Лондона. Знаменитости шли, держась за руки. lenta.ru »

2024-1-26 13:19

Ирину Шейк заметили у дома Тома Брэди после слухов о воссоединении с Купером

Российскую супермодель Ирину Шейк, которую ранее заподозрили в воссоединении с актером Брэдли Купером, заметили у дома предполагаемого возлюбленного, игрока в американский футбол Тома Брэди. Папарацци запечатлели 37-летнюю манекенщицу рядом со зданием в Нью-Йорке, в котором расположены апартаменты спортсмена. lenta.ru »

2023-9-13 12:49

Ирину Шейк заподозрили в воссоединении с актером Брэдли Купером

Портал Page Six опубликовал фотографии российской супермодели Ирины Шейк с американским актером Брэдли Купером, замеченных вместе на улицах Нью-Йорка social.mk.ru »

2023-9-8 11:18

Ирину Шейк заподозрили в воссоединении с Брэдли Купером

Российская супермодель Ирина Шейк подогрела слухи о возобновлении романа с американским актером Брэдли Купером. Манекенщицу заподозрили в воссоединении с бывшим возлюбленным из-за очередного совместного появления на публике. lenta.ru »

2023-9-7 10:49

"Мужчина — это мужчина": Карлос Сантана вслед за Купером попал в скандал из-за правды о трансгендерах

Американский рок-музыкант Карлос Сантана вслед за своим коллегой Элисом Купером попал в скандал из-за своих трансфобных высказываний. В ходе концерта в Нью-Джерси 76-летний музыкант заявил, что, оказывается, "женщина — это женщина, а мужчина — это мужчина". life.ru »

2023-8-25 18:51

Ирину Шейк застукали с Брэдли Купером на фоне слухов о романе с Ди Каприо

Голливудский актер активно ухаживал за супермоделью в Каннах. Но после возвращения с кинофестиваля она отправилась гулять с бывшим возлюбленным. 5-tv.ru »

2023-6-3 11:56

Супермодель Ирина Шейк воссоединилась с актером Брэдли Купером на отдыхе

Актриса и супермодель Ирина Шейк удивила поклонников снимками с отдыха. Как выяснилось, она проводит время вместе со звездой «Мальчишника в Вегасе» Брэдли Купером, с которым рассталась в 2019 году. riafan.ru »

2022-8-29 11:35

Ирина Шейк подогрела слухи о возобновлении отношений с Брэдли Купером

Известную российскую модель Ирину Шейк заметили на прогулке в Нью-Йорке в обнимку с бывшим возлюбленным, голливудским актером Брэдли Купером. riafan.ru »

2021-11-16 21:23

Ирина Шейк заявила, что не жалеет о расставании с Брэдли Купером

Российская модель Ирина Шейк рассказала о том, что не жалеет о расставании с голливудским актером Брэдли Купером. По ее словам, им было не по пути изначально. vm.ru »

2020-2-24 08:21

Ирина Шейк помирилась с Брэдли Купером

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер смогли наладить отношения после разрыва, судя по поведению бывшей пары на вечеринке после церемонии вручения премии Британской академии киноискусств. vm.ru »

2020-2-10 05:35

Ирина Шейк рассказала о расставании с Брэдли Купером

Российская модель Ирина Шейк впервые поделилась деталями расставания с американским продюсером и актером Брэлди Купером и рассказала. Как оказалось, разрыв произошел не из-за Леди Гаги. versia.ru »

2020-1-28 12:09

Жизнь без "Б": Ирина Шейк рассказала о расставании с Брэдли Купером

Супермодель Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с актером Брэдли Купером. "Два прекрасных человека не обязательно будут хорошей парой. Жизнь без ''Б'' — это новая почва", — сказала Шейк в интервью британскому Vogue. vesti.ru »

2020-1-28 10:19

Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с Брэдли Купером

<p style="background: white; margin: 0cm 11. 5pt 11. 5pt 0cm;">Российская супермодель&nbsp;Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с американским актером&nbsp;Брэдли Купером. vm.ru »

2020-1-28 09:17

Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с Брэдли Купером

«Два прекрасных человека не обязательно будут хорошей парой» - так прокомментировала расставание с американским актером Брэдли... rosbalt.ru »

2020-1-28 08:22

Ирина Шейк рассказала о расставании с Брэдли Купером

Ирина Шейк рассказала о расставании с американским актером Брэдли Купером. «Два прекрасных человека не обязательно смогут создать хорошую пару. Я думаю, нам очень повезло пережить то, что было между нами», — сказала она. lenta.ru »

2020-1-28 23:05

Леди Гага впервые прокомментировала отношения с Брэдли Купером

Певица Леди Гага впервые рассказала об отношениях с актером Брэдли Купером, с которым она снялась в кинофильме &laquo;Звезда родилась&raquo;. По ее словам, слухи об их чувствах далеки от реальности. vm.ru »

2019-11-8 22:49

Леди Гага назвала свой роман с Брэдли Купером инсценировкой

Американская поп-певица Леди Гага заявила, что слухи о романе с актером Брэдли Купером - именно то, чего они с коллегой по фильму "Звезда родилась" добивались social.mk.ru »

2019-11-8 18:38

Леди Гага раскрыла правду о фейковом романе с Брэдли Купером

Американская поп-исполнительница Леди Гага прокомментировала слухи о романе с актером Брэдли Купером. «Если честно, я думаю, что пресса очень глупа. Мы создали любовную историю. Я исполнитель и актриса, и, конечно, мы хотели, чтобы люди поверили в нашу любовь», — призналась знаменитость. lenta.ru »

2019-11-7 10:49

Шейк решила "оправиться" от разрыва с Купером в Испании

Интернет-пользователи заметили возле супермодели высокого мужчину и уже приписали Шейк очередной роман. Российская модель Ирина Шейк после недавнего расставания с голливудским актёром Брэдли Купером решила уйти в отпуск. life.ru »

2019-8-11 18:40

Ирина Шейк нашла утешение после расставания с Брэдли Купером

Супермодель Ирина Шейк посвящает все свободное время воспитанию дочери, рожденной от актера Брэдли Купера. По словам знакомого модели, она не прочь снова влюбиться. versia.ru »

2019-7-25 13:21

Разлучница! Россияне атаковали Леди Гагу в Instagram из-за романа с Купером

Новость о том, что Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу, вызвала небывалый ажиотаж среди россиян. Многие пользователи Instagram зашли на страницу певицы, чтобы высказать ей свой протест и посочувствовать бывшей пассии актера Ирине Шейк. aif.ru »

2019-7-16 14:52

"Ты стерва": россиянки атаковали Леди Гагу из-за романа с Купером

Российские поклонники модели Ирины Шейк набросились на американскую певицу Леди Гагу, которую подозревают в романе с Брэдли Купером, еще совсем недавно мужем модели social.mk.ru »

2019-7-14 16:30

Шейк порвала с Купером из-за надоедливой свекрови, утверждают СМИ

Топ-модель Ирина Шейк рассталась с актером Брэдли Купером из-за его мамы. По крайней мере, так утверждают СМИ, ведь имя женщины якобы фигурирует в официальных документах в качестве причины скандального разрыва. nation-news.ru »

2019-7-10 14:53

Леди Гага выругалась матом из-за вопроса о романе с Брэдли Купером

Американская поп-исполнительница Леди Гага отреагировала на вопрос об актере Брэдли Купере, с которым ей приписывают роман. Когда она готовилась исполнить песню Shallow на концерте в Лас-Вегасе, поклонники начала спрашивать, где Купер. lenta.ru »

2019-6-11 20:09