Результатов: 157

В Генпрокуратуре считают, что смерть «крабового короля» является инсценировкой

Представитель Генеральной прокуратуры Российской Федерации на заседании суда по рассмотрению дела в отношении дальневосточного «крабового короля» Олега Кана заявил, что информация о его смерти является инсценировкой. tvzvezda.ru »

2024-3-21 10:41

Смерть «крабового короля» России назвали инсценировкой. Почему Генпрокуратура считает Олега Кана живым?

Генеральная прокуратура считает смерть «крабового короля» России Олега Кана инсценировкой, сообщил представитель надзорного ведомства. Он рассказал, что родственники и знакомые Кана не обращались в органы ЗАГС для регистрации смерти, а без этого документа признать человека мертвым нельзя. lenta.ru »

2024-3-21 08:42

В Генпрокуратуре назвали инсценировкой смерть дальневосточного "крабового короля"

Смерть так называемого дальневосточного "крабового короля" Олега Кана была расценена сотрудниками прокуратуры как инсценировка. Об этом во время заседания Арбитражного суда по иску Генпрокуратуры РФ (ГП) к некоторым предпринимателям, в том числе Кану, сообщил представитель надзорного ведомства. life.ru »

2024-3-21 05:41

В офисе Зеленского назвали атаку дронов на Кремль инсценировкой

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк выдвинул новую версию атаки беспилотников на Кремль. Политик посчитал произошедшее инсценировкой. versia.ru »

2023-5-4 15:13

Принц Гарри признался, что много лет считал гибель принцессы Дианы инсценировкой

Принц Гарри, сын погибшей в автокатастрофе принцессы Дианы, рассказал, что долгое время надеялся, что всё это неправда и его мама жива. Он отметил, что многие годы думал, что она просто решила на время исчезнуть, но обязательно вернётся за ним. life.ru »

2023-1-9 06:14

Умри, воскресни, перезагрузись: россиянам предлагают лечить депрессию инсценировкой похорон

«Всего» за пару миллионов рублей добрые люди помогут вырыть могилу и забыть о проблемах. Психологи смотрят на такие эксперименты с содроганием. 5-tv.ru »

2022-10-26 03:55

Убийство замглавы Новой Каховки Гуры оказалось инсценировкой ФСБ РФ

Как заявил заместитель секретаря генсовета партии, там, где кандидаты от "Единой России" вышли на дебаты, "они очень хорошо себя проявили" tass.ru »

2022-9-12 10:59

Россиянина осудили за убийство девушки с инсценировкой попытки спасения

Россиянина осудили за убийство девушки с инсценировкой попытки спасения — житель Уфы сперва утопил знакомую в ванной, а затем запер дверь квартиры и сам же пытался спасти ее на виду у соседей; преступление раскрыли спустя восемь лет. lenta.ru »

2022-8-17 18:44

Захарова назвала инсценировкой Запада угрозу продовольственной безопасности со стороны РФ

Официальный представитель российского МИД напомнила, что продовольствие есть, Россия готова его поставлять, но не нужно для этого создавать искусственных барьеров tass.ru »

2022-7-20 09:54

В Германии назвали заявления властей ДНР и ЛНР инсценировкой

Глава МИД Германии Анналена Бербок назвала инсценировкой заявления, сделанные за последние сутки властями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). При этом она предположила, что к подобным мерам власти ДНР и ЛНР могли прибегнуть «для оправдания военного вмешательства». lenta.ru »

2022-2-19 18:03

Бербок назвала инсценировкой происходящее в ДНР и ЛНР

Глава МИД Германии Анналена Бербок назвала инсценировкой сделанные в последние 24 часа заявления властей ДНР и ЛНР, а также пригрозила санкциями России. Об этом она заявила в Мюнхене по итогам переговоров. vz.ru »

2022-2-19 17:10

Полиция допускает, что нападение на вдову Градского являлось инсценировкой

Источник сообщил журналистам, что сотрудники полиции рассматривают версию, что нападение на вдову Александра Градского Марину Коташенко и хищение у нее 100 миллионов рублей могло быть инсценировкой. argumenti.ru »

2022-1-17 14:03

Певец Андрей Ковалев назвал скандалы в российских ток-шоу инсценировкой

Участник группы «Пилигрим» и бизнесмен Андрей Ковалев рассказал о внутренней кухне популярных российских ток-шоу. Артист уверен: редакторы проектов пытаются добиться хайпа. riafan.ru »

2021-12-12 21:18

В МВД Украины не считают инсценировкой стрельбу по машине помощника Зеленского

Стрельба по машине помощника президента Украины Владимира Зеленского Сергея Шефира не являлась инсценировкой и не была снайперской. riafan.ru »

2021-9-23 12:05

Источник в Кремле: Запад готовит атаку на «Спутник V» с инсценировкой гибели людей

Рост популярности российской вакцины «Спутник V» подталкивает Запад на крайние меры. как сообщает источник в Кремле, уже сейчас разрабатывается соответствующая информатака на российский препарат с инсценировкой массовой смерти людей versia.ru »

2021-3-12 17:23

Источник в Кремле: Запад готовит информатаку на "Спутник V" с инсценировкой гибели людей

По утверждению собеседника агентства, сценарий атаки готовится через подконтрольные неправительственные организации (Агентство США по международному развитию, Фонд Сороса, Фонд "Томсон Рейтер") и медиаструктуры ("Би-би-си", Reuters, Internews) tass.ru »

2021-3-12 15:32

Запад готовит информационную атаку на "Спутник V" с инсценировкой гибели людей

По утверждению высокопоставленного источника в Кремле, сценарий атаки готовится через подконтрольные неправительственные организации (Агентство США по международному развитию, Фонд Сороса, Фонд "Томсон Рейтер") и медиаструктуры ("Би-би-си", Reuters, Internews) tass.ru »

2021-3-12 15:32

«Недопустимо»: в МВД РФ осудили школьный урок с инсценировкой «столкновения ОМОНа с протестующими»

В МВД РФ назвали недопустимыми действия коллег из Нижневартовска, устроивших школьникам «профилактическое занятие» с демонстрацией действий силовиков в... rosbalt.ru »

2021-2-17 14:05

Лавров счел дело Навального инсценировкой

У России есть все основания полагать, что ситуация с российским оппозиционером Алексеем Навальным - инсценировка, передает РИА Новости слова главы МИД России Сергея Лаврова nsn.fm »

2021-2-2 13:23

Лавров назвал «инсценировкой» ситуацию вокруг отравления Навального

У России есть все основания полагать, что ситуация вокруг отравления политика Алексея Навального — инсценировка. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил... rosbalt.ru »

2021-2-2 13:22

В Грузии предположили, что нападение на Саакашвили могло быть инсценировкой

Кроме того, эксперт допустил, что инцидент связан с падением уровня популярности политика на родине. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 23:59

Попытку нападения на Саакашвили назвали инсценировкой

Попытка нападения на бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в Афинах могла быть инсценировкой, так как насилие — это «его почерк». Так случившееся назвал руководитель грузинского Института стратегии и управления Петр Мамрадзе. lenta.ru »

2020-10-13 23:47

Нападение на Саакашвили в Афинах назвали инсценировкой

Руководитель грузинского Института стратегии и управления заявил НСН. что произошедшее с политиком в Афинах не похоже на настоящее нападение, которого Саакашвили очень боится. nsn.fm »

2020-10-12 16:10

Немецкий политик Линдеманн: «отравление» Навального могло быть инсценировкой лоббистов из США

«Отравление» российского оппозиционера Алексея Навального могло быть инсценировкой, осуществленной лоббистами из США. Соответствующую точку зрения высказал Гуннар Линдеманн, немецкий политический деятель. argumenti.ru »

2020-10-5 13:39

В Германии назвали отравление Навального инсценировкой лоббистов США

Ситуация с отравлением россиянина Алексея Навального могла быть выгодна лоббистам из США, желающим продать Германии американский сжиженный газ. Такое мнение озвучил член Палаты депутатов Берлина Гуннар Линдеманн. lenta.ru »

2020-10-5 10:49

В Тюменской области завели административное дело из-за урока с инсценировкой захвата заложников

Прокуратура Тюменской области завела административное дело в отношении администрации ишимской школы №2 из-за урока с инсценировкой захвата заложников.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 16:16

Стас Барецкий назвал инсценировкой самоубийство Тесака

Шоумен Стас Барецкий назвал инсценировкой самоубийство Максима Марцинкевича, известного как Тесак, в СИЗО Челябинской области. По его словам, Марцинкевич — достаточно неужичивый парень, но в душе справедливый. lenta.ru »

2020-9-16 13:09

Нападение на представителя КПРФ в Коми было инсценировкой, считает политолог

Атаку на представителя КПРФ и кандидата в госсовет Коми Виктора Воробьева могли организовать его политические единомышленники, считает политолог Руслан Осташко. nation-news.ru »

2020-9-14 21:07

В Тюменской области разбираются с инсценировкой захвата пятиклассников в заложники

Губернатор Тюменской области Александр Моор потребовал разобраться с вопиющим случаем на уроке в 5 классе ишимской школы №2. mirnov.ru »

2020-9-10 08:16

В Татарстане прошли обыски по делу о видеоролике с инсценировкой «суда над чиновниками»

В Набережных Челнах прошли обыски у людей, заподозренных в участии в съемках видеоролика. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» горожанин... rosbalt.ru »

2020-1-14 18:59

«Джокер» назвал митинги возле Рады инсценировкой Зеленского

Столкновения активистов с полицией являются провокационной постановкой президента Украины. Такой комментарий прислал корреспонденту АН автор телеграмм-канала «Джокер ДНР», объясняя суть акции протеста у стен Верховной Рады. Она прошла во вторник. argumenti.ru »

2019-12-18 22:23

Избиение депутата от партии Зеленского оказалось инсценировкой силовиков

Избиение депутата Верховной Рады от президентской партии «Слуга народа» Михаила Ананченко является инсценировкой СБУ в рамках проведения спецоперации по предотвращению преступления. Сотрудники силового ведомства получили информацию о подготовке нападения и решили зафиксировать действия предполагаемых преступников. lenta.ru »

2019-12-16 19:35

Леди Гага назвала свой роман с Брэдли Купером инсценировкой

Американская поп-певица Леди Гага заявила, что слухи о романе с актером Брэдли Купером - именно то, чего они с коллегой по фильму "Звезда родилась" добивались social.mk.ru »

2019-11-8 18:38

Вашингтон намерен продемонстрировать миру постановочные кадры с инсценировкой гибели аль-Багдади

США пообещали представить в скором времени видеозапись с ликвидацией гибели главаря ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади, якобы уничтоженным американской армией в Сирии. Об этом пишет ФАН. nation-news.ru »

2019-10-29 08:11