Результатов: 39

В Минобороны сообщили о планах СБУ снять постановочные ролики о «российских диверсантах»

Киевский режим готовит очередную провокацию, чтобы затем распространить ложь в украинских и западных СМИ. 5-tv.ru »

2022-7-13 22:59

В Минобороны сообщили о планах СБУ снять постановочные ролики о диверсантах

Служба безопасности Украины (СБУ) планирует отснять три постановочных видеоролика, в которых будет показано пресечение деятельности якобы российских диверсантов, в роли которых выступят боевики теоробороны. lenta.ru »

2022-7-13 22:20

Украинские спецслужбы готовят постановочные съёмки о диверсантах РФ в Одессе

Служба безопасности Украины (СБУ) во второй половине июля намерена снять в Одессе постановочные ролики о российских диверсантах, роли которых сыграют бойцы теробороны. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-7-13 21:56

МО РФ: власти Украины планируют провести постановочные съемки вскрытия захоронений под Киевом для обвинения РФ

В Минобороны России заявили, что украинские власти планируют провести постановочные съемки вскрытия захоронений под Киевом для обвинения России. Об этом в ходе брифинга рассказал начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-4-10 19:42

МО РФ: Киев приказал нацбатам подготовить постановочные ролики о «преступлениях российских военных»

Начальник Национального центра управления обороной России, генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что украинские власти отдают приказы националистическим батальонам снимать постановочные видеоролики о массовых убийствах мирных жителей и мародерстве, которые якобы совершают российские военнослужащие. tvzvezda.ru »

2022-3-30 21:36

Генерал Игорь Конашенков: на Украине проведены постановочные видеосъемки с якобы «массовыми жертвами» среди граждан

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков в четверг, 24 февраля, сообщил, что на Украине проведены постановочные видеосъемки с якобы «массовыми жертвами» среди гражданского населения. argumenti.ru »

2022-2-24 15:02

Пушилин заявил, что Украина может организовать в Донбассе постановочные химатаки

Киев обвинил ДНР в том, что в Горловке произошла утечка химикатов, отметил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин tass.ru »

2022-1-27 01:17

Украинские и иностранные СМИ снимают постановочные видео о «высоком» уровне подготовки ВСУ

Журналисты под руководством сотрудников центра информационно-психологических специальных операций (ИПсО) ВСУ готовят постановочные сюжеты о высокой боеспособности Вооруженных сил Украины. nation-news.ru »

2021-11-20 21:10

ЦПВС: боевики готовят провокации с отравляющими веществами и постановочные съемки в Идлибе

Террористы из запрещенной в России группировки «Хайат Тахрир аш-Шам»* готовят провокацию с применением отравляющих веществ в южной части Идлибской зоны деэскалации. Об этом на брифинге сообщил заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) контр-адмирал Александр Гринкевич. tvzvezda.ru »

2020-9-11 22:00

В России подсчитали сумму, которую Запад потратил на постановочные ролики «Белых касок»

Страны Запада дали «Белым каскам» около 100 миллионов евро, большая часть которых была использована для съемки постановочных роликов, говорится в совместном заявлении межведомственных штабов России и Сирии по возвращению беженцев. tvzvezda.ru »

2020-9-3 16:04

Сотрудники ГИБДД устраивали постановочные аварии ради денег

В Северной Осетии два сотрудника ГИБДД устраивали постановочные аварии ради получения денег. Действуя в сговоре с владельцами автомобилей, они нанесли страховой компании ущерб более чем на миллион рублей. lenta.ru »

2020-7-6 02:15

В Северной Осетии уволили двух полицейских, устраивавших постановочные ДТП

Двое сотрудников Госавтоинспекции в Северной Осетии лишились работы из-за постановочных ДТП, которые они организовывали ради наживы. Об этом сообщили в МВД по республике. По данным следователей, полицейские зарегистрировали … vestikavkaza.ru »

2020-7-6 00:15

Вашингтон намерен продемонстрировать миру постановочные кадры с инсценировкой гибели аль-Багдади

США пообещали представить в скором времени видеозапись с ликвидацией гибели главаря ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади, якобы уничтоженным американской армией в Сирии. Об этом пишет ФАН. nation-news.ru »

2019-10-29 08:11

Дети на полу: организатор поездки утверждает, что фото - постановочные

Организатор отдыха детей, которых везли из Крыма в Челябинск в автобусе на полу, заявил, что появившиеся в СМИ снимки – постановочные, и сделаны они были во время остановки по инициативе одной из родительниц, у которой еще на пути в Крым возник конфликт с водителем. vesti.ru »

2019-8-14 13:37

Яшин снимает постановочные видео ради хайпа

Характерной особенностью либеральной тусовки является неуемная жажда пиара. Любит себя рекламировать по всякому поводу и Илья Яшин. Впрочем, даже отсутствие повода ему не мешает: если его нет, то Яшин его придумывает. oko-planet.su »

2018-6-27 16:48

СМИ: в Сирии узнали о планах США устроить постановочные акции с применением химоружия

Боевиков, ранее работавших с ИГ, на американской военной базе обучают, как вести себя при якобы обстреле сирийской армией снарядами с химическими веществами, сообщил источник агентству SANA tass.ru »

2018-5-29 19:22

США готовит постановочные химатаки, заявили в Сирии

США и их разведывательные и военные службы продолжают готовить постановочные операции в некоторых районах Сирии, подталкивая своих агентов и свои инструменты к использованию химического оружия против невинных сирийских граждан. versia.ru »

2018-5-29 18:30

СМИ: В Сирии под контролем США готовят постановочные операции с химоружием

Силы США продолжают контролировать организацию постановочных операций с использованием химического оружия в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 17:32

США используют постановочные кадры для атаки на Сирию — Лукашевич

США и их союзники активно используют постановочные сюжеты и ложные заявления в прессе для того, чтобы оправдать военную агрессию в Сирии. riafan.ru »

2018-4-14 21:52

Формула террора: зачем сирийские боевики готовят «постановочные химатаки»

Оппозиционные и террористические группировки в Сирии могут провести несколько химатак. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По её словам, боевики «Исламского государства»* перебрасывают оборудование и компоненты химического оружия в район Дейр эз-Зора из Ракки, которая якобы окружена силами коалиции, возглавляемой США. russian.rt.com »

2017-7-6 21:05

Захарова: террористы планируют постановочные химатаки в Сирии

Террористы планируют в Сирии постановочные химические атаки для обоснования ударов США по вооруженным силам САР, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2017-7-6 11:04

Шойгу: большинство фильмов о применении в Сирии химоружия — постановочные

В Минобороны России убеждены, что большая часть фильмов о применении в Сирии химического оружия являются постановочными. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 11:48

Шойгу убежден, что репортажи о применении химоружия в Сирии постановочные

Большая часть репортажей и фильмов о применении химического оружия в Сирии постановочные. Доверять им без расследования не стоит. riafan.ru »

2017-5-24 11:29

Сирия: в Идлибе прошли постановочные съемки новой «химатаки»

Постановочные съемки новой «химической атаки», которую якобы провели правительственные войска Сирии, прошли в Идлибе. В ближайшие дни видеофальшивки могут быть выложены в Сеть под громкими заголовками и с множеством кричащих комментариев. riafan.ru »

2017-5-5 08:22

Al Jazeera провела постановочные съемки "химатаки" в Сирии

Постановочные съемки якобы очередного применения сирийской армией химоружия провели на днях стрингеры телеканала Al Jazeera. Постановочные съемки проходили в населенных пунктах Серакаб, Эриха и Джиср-эр-Шугур в провинции Идлиб. vesti.ru »

2017-5-4 16:34

Источник: в Сирии прошли постановочные съемки о применения химоружия

В Сирии были устроены постановочные съемки, сюжетом которых стало якобы очередное применение армией САР химического оружия против мирных граждан, о чем в беседе с РИА Новости рассказал военно-дипломатический источник. По его словам, заказчик и спонсор данных съемок находится в одной из европейских стран.

Собеседник отметил, что результативность телеспектакля «Белых касок» с постановкой якобы химической атаки зарином сирийских властей в Хан-Шейхуне стала вдохновением для террористов, которые планируют продолжать постановочные съемки «телесериала».

kapital-rus.ru »

2017-5-4 15:53

Источник: Al Jazeera снял постановочные кадры якобы очередной химатаки в Сирии

Телеканал Al Jazeera на днях организовал съеемку постановочных кадров якобы очередной химической атаки правительственных войск Сирии nsn.fm »

2017-5-4 15:13

Al Jazeera сделала постановочные съемки якобы химатаки армии САР - источник

Группа стрингеров телеканала Al Jazeera недавно организовала постановочные съемки якобы очередного применения сирийской армией химического оружия. Об этом со ссылкой на военно-дипломатический источник сообщает ТАСС. "По … vestikavkaza.ru »

2017-5-4 15:10

Украинских военных заподозрили в планах провести «постановочные бои» для СМИ

Украинские военные на майские праздники собираются устроить «постановочные бои» для представителей СМИ. С таким предположением выступил замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин. lenta.ru »

2017-4-30 17:52

Новости Новороссии: постановочные бои ВСУ, ЛНР под обстрелом, инструкторы США обучают армию Украины диверсиям

Морпехи ВСУ под Мариуполем переоделись в форму ДНР. Военнослужащий Донецкой народной республики пострадал во время обстрела армии Украины. Американские инструкторы обучают украинских солдат диверсиям против мирных жителей Донбасса. riafan.ru »

2017-4-30 16:48

Два фейка за неделю: журналисты Sky News штампуют постановочные материалы

Британский телеканал Sky News умудрился выдать две фальшивые сенсации за неделю. Последний материала о черном рынке оружия в Румынии власти начали свою проверку. Оказалось, что все участники сюжета - актеры. vesti.ru »

2016-8-11 09:01