Результатов: 71

Рынку ипотеки в России предрекли невозможность оправиться от ударов

С 1 марта 2024 года Банк России повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам с высоким показателем долговой нагрузки (ПДН). Опрошенные KP.RU эксперты полагают, что для застройщиков подобное регулирование может стать серьезным ударом и привести к значительному падению продаж. lenta.ru »

2024-1-31 21:01

Брат Михаэля Шумахера заявил, что гонщик никогда не оправится от травмы

Легендарный гонщик и семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, возможно, уже никогда полностью не оправится от тяжелой травмы головы, полученной в 2013 году во время катания на горных лыжах. Об этом заявил брат спортсмена Ральф. tvzvezda.ru »

2023-12-27 11:02

Франция считает, что Ливан не оправится от последствий, если вступит в конфликт с Израилем

Как заявила глава французского МИД Катрин Колонна, уровень напряженности, "ощущаемый с обеих сторон границы", остается "слишком высоким" tass.ru »

2023-12-18 21:43

История смерти: Почему муж певицы Натали не смог за два года оправиться от ковида

Ковид разрушил центральную нервную систему супруга певицы Натали Александра Рудина. Об этом рассказал родной брат певицы Антон Миняев, занимавшийся ранее музыкальным творчеством под псевдонимом Макс Волга. life.ru »

2023-8-9 13:03

Нумеролог рассчитала, как скоро Диана Гурцкая оправится после смерти мужа и снова выйдет на сцену

Внезапная смерть замминистра образования и науки, мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко стала для любимой миллионами артистки большим потрясением, но ей под силу справиться с роковым ударом судьбы. В этом уверена нумеролог Ирина Лидерман. life.ru »

2023-7-25 14:09

В Конгрессе заявили, что США не смогут оправиться от возможного падения доллара

Член нижней палаты американского парламента Марджори Тейлор Грин предупредила, что конфликт Украине обрушит на граждан США "невиданные экономические трудности" tass.ru »

2023-3-26 22:10

Боярский признался, что не может оправиться после тяжелой болезни

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Советский и российский актер театра и кино Михаил Боярский полтора года назад перенес коронавирус и в настоящее время все еще не может оправиться после болезни. fedpress.ru »

2023-3-4 06:32

Елена Блиновская до сих пор не может оправиться после интервью с Ксенией Собчак

Блогер Елена Блиновская несколько месяцев назад дала интервью журналистке Ксении Собчак. Но опыт общения гуру марафонов до сих пор не может пережить. riafan.ru »

2022-10-27 05:29

Торговые центры не смогли оправиться после ухода западных брендов

Как и предсказывала «Наша Версия», превращение модных торговых центров в барахолки идёт медленно, но верно. Уже сегодня многие ТЦ, некогда работавшие исключительно с глобальными брендами, не гнушаются пускать к себе магазины экономкласса. versia.ru »

2022-10-26 00:00

Время не помогло матери Валентины Легкоступовой оправиться от смерти дочери

Друг певицы Валентины Легкоступовой, художник Константин Мирошник, рассказал, как живет мать артистки после смерти дочери. По его словам, за два года женщина все еще не оправилась от трагедии. riafan.ru »

2022-10-22 11:38

Evening Standard: Украина вряд ли оправится после провала контрнаступления на Херсон

Правительству Украины будет крайне тяжело оправиться после неудачи при попытке контрнаступления на Херсон. Об этом говорится в материале британской газеты Evening Standard. riafan.ru »

2022-9-2 08:57

Британская газета Evening Standard: Киев не сможет оправиться от неудачного контрнаступления на Херсон

Киев не сможет оправиться от недавнего неудачного контрнаступления на Херсон. Провал Киева прокомментировал обозреватель британской газеты Evening Standard Роберт Фокс. argumenti.ru »

2022-9-2 07:31

В Британии заявили, что Киев не сможет оправиться от неудачной попытки наступления на Херсон

Киев не сможет оправиться от неудачной попытки контрнаступления на Херсон. Об этом пишет обозреватель британской газеты Evening Standard Роберт Фокс. Как пишет издание , действия вооруженные силы Украины носят скорее символический, нежели стратегический характер. tvzvezda.ru »

2022-9-2 06:34

"Не сможет оправиться": Киев припугнули сокрушительным ударом за попытку атаковать Крымский мост

Попытка ВСУ атаковать Крымский мост обернётся киевскому режиму мощным зеркальным ударом, от которого оправиться им уже не получится. Об этом сообщил в разговоре с РИА "Новости" депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. life.ru »

2022-7-17 14:06

В Госдуме Киеву пригрозили ударом, от которого он «не сможет оправиться»

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил, что попытки Украины атаковать Крымский мост повлекут за собой ответную реакцию. После этого, по словам парламентария, Киев уже не сможет оправиться. fedpress.ru »

2022-7-17 12:49

Ищенко: США нанесли Зеленскому «удар в спину», от которого невозможно оправиться

Все больше европейских союзников США понимают, что не стоит нагнетать обстановку в регионе, поскольку в противном случае именно им придется с оружием в руках отстаивать неродные «принципы демократии», написал политолог Ростислав Ищенко в Facebook. nation-news.ru »

2022-2-1 15:25

МакSим «еле дышит» и не может оправиться после долгого пребывания в коме

Директор Марины Максимовой назвала «вопиющим безобразием» рассуждения о том, что исполнительница скоро вернется на сцену. 5-tv.ru »

2021-8-29 00:14

Писклов: баскетболисты сборной России смогли оправиться от поражений на старте Олимпиады

В понедельник национальная команда одержала две победы - над сборными Японии и Латвии tass.ru »

2021-7-26 16:59

В Минздраве назвали способы оправиться от COVID-19

Оправиться от COVID-19 помогут умеренные физические нагрузки и санаторно-курортное лечение. По словам врача Александра Румянцева, людям, перенесшим коронавирусную инфекцию, необходимо наладить кровообращение, сделать это можно благодаря спорту, дыхательной гимнастике и санаторно-курортному лечению. lenta.ru »

2021-7-15 15:07

Петербуржец, отнявший у курьера заказанный смартфон, оправится в колонию

Жителя Петербурга Станислава Пчелина признали виновным в разбое. Как сообщили в прокуратуре Приморского района города, мужчина отнял у курьера дорогой... rosbalt.ru »

2021-3-25 13:08

Нейрохирург Эрих Ридерер считает, что Михаэль Шумахер никогда не оправится

Семикратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер никогда не будет таким, как прежде, считает швейцарский нейрохирург Эрих Ридерер. Об этом он заявил в документальном фильме "Михаэль Шумахер: в поисках правды". argumenti.ru »

2020-9-20 18:51

Экономика России не скоро оправится от последствий карантина

Восстановление наиболее пострадавших от пандемии COVID-19 отраслей российской экономики продлится гораздо дольше, чем продолжалось падение. По оценкам экспертов, оптимистичный прогноз - 2-3 года. dw.de »

2020-9-18 06:31

Команда от ВОЗ оправится в Китай на следующей неделе для исследования коронавируса

Команда специалистов от Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) направится в Китай для изучения происхождения нового коронавируса на следующей неделе nsn.fm »

2020-6-29 21:27

В Госдуме заявили, что природа в тундре не скоро оправится после ЧП в Норильске

Произошедшее назвали "серьёзной аварией" и осудили руководство предприятия за небрежное отношение к собственности.Читать далее... life.ru »

2020-6-9 16:25

Россия оправится от коронавируса только через 2-3 года. Потери будут как от войны

Российская экономика выйдет из кризиса, вызванного пандемией коронавируса, только через 2-3 года. Восстановление не будет сопровождаться сменой экономической модели – Россия останется сырьевым придатком Европы и Китая. kapital-rus.ru »

2020-6-4 15:50

Как Россия оправится от коронавируса. Урок для страны и полезные выводы

Страна постепенно возвращается к нормальной жизни, хотя пандемия никуда не делась. Регионы делают осторожные шаги вперед, выходят на работу предприятия. Хотя последствия пандемии во всех смыслах миру придется «разгребать» долго. fedpress.ru »

2020-5-13 19:47

CNN: от «коронавирусного шока» нефть может так никогда и не оправиться

Даже после окончания пандемии коронавируса спрос на нефть может так больше никогда и не восстановиться до прежних величин — особенно если мир ждёт вторая волна пандемии, пишет CNN. Как отмечает канал, коронавирус может ускорить переход экономики к возобновляемым источникам энергии при долгосрочном снижении спроса на путешествия ввиду роста популярности работы в удалённом режиме. russian.rt.com »

2020-4-30 06:55

Шейк решила "оправиться" от разрыва с Купером в Испании

Интернет-пользователи заметили возле супермодели высокого мужчину и уже приписали Шейк очередной роман. Российская модель Ирина Шейк после недавнего расставания с голливудским актёром Брэдли Купером решила уйти в отпуск. life.ru »

2019-8-11 18:40

Эрдоган пожелал Франции побыстрее оправиться от пожара в Нотр-Дам

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган огорчен пожаром, произошедшим накануне в соборе Парижской Богоматери "Страшный пожар, разрушивший собор Парижской Богоматери, один из символов Парижа и наследие человечества, также глубоко … vestikavkaza.ru »

2019-4-17 21:55

Марк Захаров признался, что до сих пор не может оправиться от смерти жены

Сегодня легендарному российскому режиссеру Марку Захарову исполняется 85 лет. В этот день нельзя не вспомнить о супруге деятеля культуры Нине Лапшиновой, смерть которой он до сих пор не может пережить. argumenti.ru »

2018-10-13 14:58

Врачи рекомендовали Емельяненко оправиться в больницу после боя с Джонсоном

Группа медиков, работавших на поединке между Александром Емельяненко и Тони Джонсоном, рекомендовала российскому бойцу смешанного стиля после поединка на турнире WFCA в Москве посетить больницу. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 01:45

Кейн: сборная Англии по футболу долго не сможет оправиться от поражения в полуфинале ЧМ

В среду сборная Хорватии в дополнительное время обыграла англичан со счетом 2:1 и впервые в истории вышла в финал чемпионата мира tass.ru »

2018-7-12 01:40

«Наша страна пока еще никак не оправится от ужасных 90-х»

Правительство России подготовило новый закон о пенсионном возрасте в России. К реализации проекта предлагается приступить с 1 января 2019 года. Планируется, что новые нормы – увеличение возраста выхода на пенсию до 63 лет для женщин и 65 лет для мужчин – будут вводится поэтапно и начнут действовать в полном объеме в 2023 и в 2026 годах соответственно. fedpress.ru »

2018-7-6 13:29

«Можно не оправиться никогда» — психолог о детях, замурованных в тайской пещере

Детский психолог и аналитик Полина Малахова рассказала, как можно помочь детям, которые 10 дней провели в пещере в ожидании спасателей, и все еще не могут выбраться на поверхность из-за риска обвала. 5-tv.ru »

2018-7-4 17:49

"Иван Грозный" оправится от нападения вандала за несколько лет

Не менее нескольких лет потребуется для реставрации картины Ильи Репина "Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года", пострадавшей от рук вандала в Третьяковской галерее. Так считает искусствовед Дмитрий Буткевич. vesti.ru »

2018-5-26 20:48

Танец у шеста помог певице оправиться от операции на матке

Британская певица Талия Дебретт Барнетт, более известная как FKA twigs, выложила видеозапись, на которой танцует у шеста в нижнем белье. В подписи к посту она рассказала о том, что недавно перенесла операцию на матке. lenta.ru »

2018-5-10 19:41