Результатов: 15

Обнаружена связь между предложением "выкопать" Столыпина и звонками жёнам российских военных

Украинские мошенники научились наживаться на родственниках российский мобилизованных и военных, которые не выходят на связь со своими близкими. С этой целью был создан канал "Ищи своих", который создали якобы для того, чтобы родственники наших военных могли выяснить, не попали ли их мужья и братья в плен, а на самом деле собирал личные данные бойцов, чтобы затем шантажировать их семьи. life.ru »

2024-2-12 18:03

Бывшим жёнам на заметку: Названо условие, при котором Гуфа лишат родительских прав

Злостное уклонение от уплаты алиментов и хронический алкоголизм или наркомания являются основанием для лишения родительских прав, однако диагноз необходимо подтвердить у врача. Так прокомментировала порталу "Страсти" скандал с участием рэпера Гуфа и его бывших жён Юлии и Айзы юрист по гражданскому праву Анастасия Подгрудкова. life.ru »

2023-12-14 06:42

Самые популярные секс-фетиши, о которых мужчины боятся говорить своим жёнам

И хочется и колется — так можно описать эти постыдные желания, поэтому чаще всего мужья озвучивают их незнакомкам. life.ru »

2023-4-30 12:00

Девушки из "Катюши" передают поздравления от бойцов СВО их мамам, жёнам и возлюбленным

Участницы движения дочерей офицеров "Катюша" начали передавать поздравления с 8 Марта и цветы от участников СВО их мамам, супругам, сёстрам и возлюбленным. Об этом говорится в видео, опубликованном в телеграм-канале организации. life.ru »

2023-3-8 21:12

Эти имена носят мужчины, которые никогда не изменяют жёнам

Многие женщины боятся мужских измен, и не зря — некоторые кавалеры не знают слова "верность". Но, если ваш супруг или бойфренд — парень с этим именем, переживать не стоит: такие не изменяют никогда. life.ru »

2022-11-5 12:30

Если я не вернусь: Мужчины бросились сдавать сперму в криобанки, но не факт, что жёнам её отдадут

Как рассказал Лайфу глава одного из банков спермы, были случаи, когда законная супруга даже в суде не могла отстоять право на биоматериал умершего мужа. life.ru »

2022-10-10 00:40

Мужья анонимно раскрыли свои самые страшные секреты, о которых их жёнам никак нельзя узнать

Хранить секрет от второй половины — вполне обыденная вещь. Но это никак не относится к парням со всего мира, признавшимся в Сети, что скрывают от жен такие вещи, которые просто разобьют им сердца. life.ru »

2021-7-31 14:00

Не до секса. Главные интимные претензии мужей к жёнам

Одна из главных причин семейных расставаний — неудовлетворённость в сексе. Интимная жизнь в семье может прекращаться на дни, недели и даже годы. А уход мужа из семьи чаще всего связан с отсутствием интима. life.ru »

2019-5-19 15:30

Петербуржцы чаще других изменяют жёнам в интернете

Мужчины, живущие в Питере, чаще остальных регистрируются на сайтах знакомств. В брачном агентстве НСН пояснили – 85% ищущих любовь в интернете женаты. nsn.fm »

2017-6-26 21:00