Новости


Мужчины с этими именами никого не любят и делают женщин рядом с собой несчастными

Кто из девушек и женщин не хотел бы найти для себя мужчину мечты. Вот только астрологи уверены, что далеко не все представители сильного пола смогут таковыми оказаться, даже если очень постараются. И виной всему имя мужчины.

Посоветовали снять корону: Нюша возмутила поклонников странным поступком во время рейса

Певица Нюша нарвалась на жёсткую критику со стороны поклонников после полёта со своей семьёй. Дело в том, что во время возращения в Москву исполнительница хита "Выбирать чудо" посадила детей с матерью в экономкласс, а сама летела привычным "бизнесом".

Лучшее

Актуальное

В Приморье возмутились из-за выступления Нюши, которое общественники посчитали развратным

После выступления певицы Нюши (Анны Шурочкиной) во Владивостоке произошёл скандал. Местные общественники возмутились тем, что на сцене с артисткой на открытии спортивных зимних игр "Дети Приморья" были танцовщицы в откровенных нарядах и обтягивающем белье, сообщает SHOT.

6 самых красивых актёров из турецких сериалов, которые покорят ваши сердечки так же, как Бурак Озчивит — Москву

Один из самых популярных актёров Турции, Бурак Озчивит, приехал в Москву, чтобы выступить на концерте. Life.ru рассказывает о деталях визита суперзвезды и о том, какие ещё артисты могут покорить сердца россиянок.

"Не хватает ума и таланта": Фильм "Брат-3" подвергся жёсткой критике ещё до выхода в прокат

Выходящий скоро в прокат "Брат-3" абсолютно не имеет какого-либо отношения к культовым фильмам режиссёра Алексея Балабанова, роли в которых исполнили Сергей Бодров – младший, Виктор Сухоруков и другие актёры.