Немоляева назвала Ланового подлинным патриотом и обладателем огромного таланта

2021-1-29 11:19

Советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Светлана Немоляева утром в пятницу, 29 января, прокомментировала новость об уходе из жизни своего коллеги Василия Ланового.

Подробнее читайте на ...

немоляева назвала ланового подлинным патриотом обладателем огромного таланта

Немоляева назвала смерть Соломина завершением круга потрясающих дарований

Актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Светлана Немоляева выразила соболезнования в связи со смертью советского и российского актера и режиссера театра и кино, художественного руководителя Государственного академического Малого театра Юрия Соломина . tvzvezda.ru »

2024-01-11 15:30

Фото: lenta.ru

Немоляева назвала безумием слова украинского актера Талашко о Донбассе

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева назвала безумием слова украинского актера Владимира Талашко о жителях Донбасса. Она подчеркнула, что раньше хорошо общалась с Талашко и не могла предположить, что звезда картины «В бой идут одни "старики"» мог настолько измениться. lenta.ru »

2023-09-05 19:32

Фото: lenta.ru

Немоляева назвала Мирошниченко эпохой и звездой советского кино

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева назвала свою коллегу Ирину Мирошниченко эпохой и звездой советского кино. Несмотря на то, что актрисам не довелось сниматься в совместных проектах, Немоляева помнила Мирошниченко еще молодой. lenta.ru »

2023-08-03 14:37

Немоляева назвала Ланового подлинным патриотом

Советская и российская актриса театра и кино народная артистка РСФСР Светлана Немоляева в беседе с RT прокомментировала сообщение о смерти народного артиста СССР Василия Ланового.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-29 10:35

Немоляева назвала Гафта выдающейся личностью

Советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Светлана Немоляева в беседе с RT прокомментировала сообщение о смерти советского и российского актёра театра и кино Валентина Гафта. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 11:51

Немоляева назвала смерть Джигарханяна «трагедией для киноискусства»

Ведущая актриса Московского академического театра имени Владимира Маяковского Светлана Немоляева рассказала о том, как в театре отреагировали на новости о смерти Армена Джигарханяна. По ее словам, уход артиста стал настоящей трагедией. tvzvezda.ru »

2020-11-14 11:23

Немоляева назвала ушедшего из жизни Джигарханяна «богом поцелованным» артистом

Народная артистка СССР Светлана Немоляева утром в субботу, 14 ноября, назвала ушедшего из жизни в 85 лет Армена Джигарханяна "богом поцелованным" актером, а также "ходячей актерской школой". argumenti.ru »

2020-11-14 11:04