Результатов: 100

В США заявили, что Украина потеряет Одессу перед завершением конфликта

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский мог избежать развала Украины в начале конфликта, если бы согласился на мирное урегулирование. Об этом сообщил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2024-3-10 23:54

Немоляева назвала смерть Соломина завершением круга потрясающих дарований

Актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Светлана Немоляева выразила соболезнования в связи со смертью советского и российского актера и режиссера театра и кино, художественного руководителя Государственного академического Малого театра Юрия Соломина . tvzvezda.ru »

2024-1-11 15:30

Мартышки вернулись в Дели с завершением саммита G20

С завершением саммита G20 в Нью-Дели на улицы индийской столицы вернулись мартышки, которых власти страны обещали отпугнуть на время международного мероприятия, передает источник с места событий. Ранее сообщалось, что власти Дели при подготовке к саммиту разместили в городе картонные макеты кричащих лангуров больших обезьян с белой шерстью, которых боятся мартышки, а в городских парках работали специально обученные специалисты, которые имитировали крики лангуров. vz.ru »

2023-9-10 15:47

Из Одессы вышло последнее перед завершением зерновой сделки судно

Порт Одессы покинуло последнее судно перед завершением действия зерновой сделки. Как сообщается, балкер покинул порт в 8:12 и должен прибыть в Стамбул 17 июля в 14:00. Президент России Владимир Путин ранее говорил, что зерновая сделка будет продлена только при условии выполнения западными странами требований Москвы. lenta.ru »

2023-7-16 16:25

Путин поздравил освободителей Артёмовска с завершением операции по взятию города

Глава государства Владимир Путин поздравил группу "Вагнер" и военных Вооружённых сил России с освобождением Артёмовска (украинское название — Бахмут). Как сообщили в пресс-службе Кремля, все отличившиеся будут представлены к государственным наградам. life.ru »

2023-5-21 00:59

Медведев предупредил, что на запрет экспорта G7 РФ ответит завершением зерновой сделки

Зампред Совета безопасности РФ добавил, что для стран Группы семи в таком случае закончится "и многое другое, в чем они нуждаются" tass.ru »

2023-4-23 14:16

Грузия увязала статус кандидата в Евросоюз с завершением военных действий на Украине

Предоставление Грузии в конце этого года статуса кандидата в члены Евросоюза зависит от событий в регионе, в первую очередь, от развития военных действий на Украине, заявил председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-4-20 10:15

Кирби отказался считать переговоры предпочтительным завершением конфликта на Украине

Конфликт на Украине следовало бы завершить не переговорами, а односторонним решением России отвести войска, заявил координатор стратегических коммуникаций в совете нацбезопасности США Джон Кирби. Кирби сказал, что Москва не демонстрирует готовности к переговорам по Украине. vz.ru »

2023-2-18 00:57

Завершением ВЭФ в Давосе стало обсуждение зыбких перспектив мировой экономики

Повестка Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе в 2022 году была продиктована опасениями, связанными с деглобализацией, или «фрагментацией» мировой экономики, пишет «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-1-21 12:24

В СПЧ связали отмену отсрочки для многодетных отцов с завершением мобилизации

Отмена отсрочки от призыва для многодетных отцов связана с завершением частичной мобилизации в стране, так как Вооруженные силы России набрали необходимое число личного состава, рассказала зампредседателя Совета по правам человека Ирина Киркора. lenta.ru »

2023-1-13 13:00

Неизлечимая болезнь может грозить Селин Дион завершением карьеры

Нельзя исключать, что канадская певица Селин Дион не сможет выступать из-за последствий неизлечимой болезни — синдрома мышечной скованности. По словам врача-невролога Александра Воробьёва, это связано со спазмами в дыхательной мускулатуре, которые провоцируют недуг. life.ru »

2022-12-10 20:40

Депутат Шхагошев назвал референдумы в ЛНР и ДНР логичным завершением освобождения Донбасса

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции и депутат Адальби Шхагошев прокомментировал RT призыв донбасских общественников срочно провести референдумы о присоединении к России. life.ru »

2022-9-20 12:55

В Бундестаге призвали Евросоюз помочь с завершением конфликта на Украине

Европа в целом и Германия в частности должны приложить дипломатические усилия, чтобы добиться завершения конфликта на Украине. Такое мнение высказала в интервью изданию t-online депутат Бундестага от фракции Левой партии Сара Вагенкнехт. life.ru »

2022-9-5 02:32

Медведева поздравила японского фигуриста Ханю с завершением карьеры

Российская фигуристка Евгения Медведева поздравила двукратного олимпийского чемпиона Юдзуру Ханю с завершением профессиональной карьеры. life.ru »

2022-7-19 14:10

Владимир Путин поздравил выпускников школ с завершением учебы

Президент России Владимир Путин в своём поздравлении выпускников школ, посоветовал им ставить перед собой самую высокую планку и решать все задачи на «пять с плюсом» social.mk.ru »

2022-6-25 00:48

В Пентагоне заявили, что логичным завершением конфликта на Украине стали бы переговоры

Глава комитета начальников штабов ВС США Марк Милли заявил, что логичным исходом разрешения конфликта на Украине стало бы его итоговое урегулирование за столом переговоров. life.ru »

2022-5-31 06:49

МИД РФ: Разрыв дипотношений Киевом является логическим завершением русофобской политики

При этом в министерстве отметили, что данное решение не является выбором Москвы, и напомнили о целом ряде законов по дискриминации прав и свобод русскоязычного населения Незалежной. life.ru »

2022-2-24 15:55

МИД РФ назвал логичным завершением русофобской политики Зеленского разрыв дипотношений

Решение Киева разорвать дипломатические отношения с Москвой - это логичное завершение русофобской политики Владимира Зеленского. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел России. «Это не наш выбор. tvzvezda.ru »

2022-2-24 13:34

Региональный медкластер сформируют в Твери с завершением строительства детской больницы

При проектировании больницы учтены все современные требования, опыт работы московских детских лечебных учреждений tass.ru »

2022-2-9 16:48

В РФПИ связали появление омикрон-штамма с завершением пандемии

Появившийся омикрон-штамм может говорить о завершении пандемии коронавируса. Такую связь на брифинге выявил руководитель Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. В то же время глава РФПИ считает, что существуют риски возникновения иных мутаций вируса. lenta.ru »

2022-1-20 16:45

Путин поздравил «Газпром» с завершением работы над «Северным потоком - 2»

«Газпром» завершил заполнение газом второй нитки «Северного потока - 2». Об этом доложил руководитель компании Алексей Миллер президенту РФ Владимиру Путину. «Сегодня в 12. 58 по московскому времени "Газпром" завершил заполнение газом второй нитки газопровода "Северный поток - 2". tvzvezda.ru »

2021-12-29 18:41

Путин поздравил "Газпром" с завершением работы над "Северным потоком - 2"

Президент подчеркнул, что, как только партнеры в Европе примут решение о начале работы, туда сразу же начнут поступать большие дополнительные объемы российского газа tass.ru »

2021-12-29 18:14

Рогозин поздравил энтузиастов космоса с безаварийным завершением пусковой кампании

По числу пусков ракет космического назначения Роскосмос в 2021 году сравнялся с 2019 годом, свидетельствуют подсчеты ТАСС tass.ru »

2021-12-27 23:02

Елизавета II поздравила личный состав авианосца Queen Elizabeth с завершением похода

Королева Великобритании назвала важной миссию группировки "по налаживанию отношений с другими государствами" в открытом письме к военным морякам tass.ru »

2021-12-10 12:10

«Неприкасаемых нет». В Госдуме отвергли связь «дела Раковой» с завершением выборов

Зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции считает, что массовой чистки в Минпросвещения ожидать не стоит, но за преступлением всегда следует наказание. nsn.fm »

2021-9-29 20:35

Байден назвал вывод войск США из Афганистана завершением эры бесконечных войн

Вывод американских войск из Афганистана стал завершением эры бесконечных войн, заявил президент США Джо Байден на дебатах 76-й сессии Генассамблеи ООН. riafan.ru »

2021-9-21 17:29

Почему Иран тянет с завершением проекта "Север-Юг"?

Иран хочет скоро закончить строительство последнего участка проекта "Север-Юг". Когда будет реализован новый торговый путь из России в Индию, и какие экономические и политические бонусы он может принести нашей стране? vestikavkaza.ru »

2021-8-12 16:45

Россияне от души поздравили своих спортсменов с триумфальным завершением Олимпиады

Россияне не поскупились на поздравления для своих спортсменов по поводу окончания Олимпиады-2020, ведь им есть чем гордиться. nation-news.ru »

2021-8-8 12:32

Путин и Меркель удовлетворены скорым завершением строительства «Северного потока — 2»

В ходе телефонного разговора стороны обсудили энергетические вопросы транзита газа через украинскую территорию. 5-tv.ru »

2021-7-22 22:47

Новости на "России 24". Путин и Меркель довольны завершением строительства "Северного потока-2"

Президент России и канцлер Германии обсудили по телефону актуальные вопросы. В их числе, конечно же, "Северный поток-2". Зашла речь и о транзите газа через Украину. vesti.ru »

2021-7-22 21:46

США смирились с завершением «Северного потока-2» и захотели помочь Украине

Вашингтон смирился с тем, что завершение строительства газопровода «Северного потока-2» — это реальность, и хотят найти способ помочь Украине, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Блинкен отметил, что самый худший сценарий — превращение газопровода и санкций против него в «яблоко раздора» с Германией. lenta.ru »

2021-6-8 18:26

Госсекретарь США смирился с завершением строительства "Северного потока — 2"

Госсекретарь США Энтони Блинкен прокомментировал реализацию проекта газопровода Северный поток — 2. nation-news.ru »

2021-6-7 19:13

В ФРГ дали оценку ситуации с завершением укладки «Северного потока – 2»

На сегодняшний день строительство «Северного потока – 2» вышло на финальную стадию. Глава совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков ранее заявлял, проект завершат в этом году. versia.ru »

2021-5-18 20:13

Путин поздравил Эрдогана и народ Турции с завершением Рамадана

Президент России Владимир Путин сегодня передал президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану и всему народу страны наилучшие пожелания по случаю предстоящего завершения священного для мусульман месяца Рамадан, - … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 14:12

Премьер ЦАР поздравил армию с завершением зачистки трассы Банги – Белоко

Освобождение Белоко означает полный контроль ВС ЦАР над федеральной трассой, соединяющей страну с западным соседом. riafan.ru »

2021-2-13 22:14

Почему Франция недовольна завершением Карабахской войны

Президент Франции Эммануэль Макрон провел телефонные переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, в котором заявил о своей решимости «добиваться долговременного политического решения» уже завершенного нагорно-карабахского … vestikavkaza.ru »

2021-1-7 14:30

Путин поздравил народ Сербии с завершением мозаичного оформления храма св. Саввы

Мечта о возведении этого величественного собора вдохновляла и объединяла многие поколения сербов, отметил президент РФ tass.ru »

2020-12-15 16:21

Исмаилов поздравил Нурмагомедова с завершением карьеры

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов прокомментировал решение чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова завершить профессиональную карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 23:17

Президент Узбекистана поздравил Ильхама Алиева с завершением Карабахской войны

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев сегодня позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. Такое сообщение опубликовано на сайте президента АР. Узбекский лидер … vestikavkaza.ru »

2020-12-12 22:19

Глава Адыгеи поздравил аграриев с завершением уборочной кампании

МАЙКОП, 29 октября, ФедералПресс. Аграриев, которые вышли на связь из всех муниципальных образований республики, приветствовал глава РА Мурат Кумпилов. В мероприятии также приняли участие: председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный, зам. fedpress.ru »

2020-10-29 08:35

Эрдоган поздравил силовиков с завершением спецоперации в Искендеруне

Эрдоган в своем Twitter опубликовал пост, в котором поздравил силы безопасности страны с завершением спецоперации в Искендеруне. riafan.ru »

2020-10-27 01:00