Результатов: 10

В Китае назвали Трампа более предпочтительным кандидатом в президенты США

Китайский эксперт, вице-президент Академии идей Си Цзиньпина в университете Жэньминь Ван Ивэй заявил, что бывший президент США Дональд Трамп является более предпочтительным кандидатом в президенты для Пекина. lenta.ru »

2024-3-13 15:15

Путин счел Байдена более предпочтительным лидером США для России, чем Трамп

Отвечая на вопрос о том, кто для России предпочтительнее на посту президента США Джо Байден или Дональд Трамп, глава российского государства Владимир Путин заявил, что Байден. Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину, опубликованном в Telegram-канале Кремля, пояснил, что Байден «человек более опытный, прогнозируемый, он политик старой формации». vz.ru »

2024-2-15 00:30

Путин счел Байдена более предпочтительным президентом США для России, чем Трамп

Отвечая на вопрос о том, кто для России предпочтительнее на посту президента США Джо Байден или Дональд Трамп, глава российского государства Владимир Путин заявил, что Байден. Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину пояснил, что Байден «человек более опытный, прогнозируемый, он политик старой формации». vz.ru »

2024-2-15 00:30

Кирби отказался считать переговоры предпочтительным завершением конфликта на Украине

Конфликт на Украине следовало бы завершить не переговорами, а односторонним решением России отвести войска, заявил координатор стратегических коммуникаций в совете нацбезопасности США Джон Кирби. Кирби сказал, что Москва не демонстрирует готовности к переговорам по Украине. vz.ru »

2023-2-18 00:57

Спикер Кремля Песков назвал дипломатию наиболее предпочтительным путем урегулирования ситуации на Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал дипломатию наиболее предпочтительным путем урегулирования ситуации, которая сложилась на Украине. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-12-2 12:59

СМИ: австралийский Квинсленд выберут предпочтительным вариантом для проведения ОИ-2032

В среду исполкому Международного олимпийского комитета будет дана такая рекомендация tass.ru »

2021-2-23 17:50

Радимов: португальцы стали бы более предпочтительным соперником для россиян в плей-офф ЧМ

Соперники российских и уругвайских футболистов по 1/8 финала определятся по итогам матчей группы B tass.ru »

2018-6-25 20:45

Трамп: вариант военного удара по КНДР не является «предпочтительным»

Президент США Дональд Трамп не исключил возможности нанесения удара по КНДР, однако подчеркнул, что такой вариант развития событий не является «предпочтительным».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 22:25

Трамп назвал вариант военного ответа КНДР не предпочтительным

США не считают вариант военного ответа на угрозы КНДР предпочтительным, признался глава Белого дома Дональд Трамп. При этом он подчеркнул, что решение зависит от дальнейших шагов руководства Северной Кореи. tvc.ru »

2017-9-7 20:08