Путин счел Байдена более предпочтительным лидером США для России, чем Трамп

Путин счел Байдена более предпочтительным лидером США для России, чем Трамп
фото показано с : vz.ru

2024-2-15 00:30

Отвечая на вопрос о том, кто для России предпочтительнее на посту президента США Джо Байден или Дональд Трамп, глава российского государства Владимир Путин заявил, что Байден. Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину, опубликованном в Telegram-канале Кремля, пояснил, что Байден «человек более опытный, прогнозируемый, он политик старой формации».

Подробнее читайте на ...

путин счел байдена предпочтительным лидером сша россии трамп

Путин счел неуместными претензии к добропорядочным собственникам активов

Претензии к добропорядочным собственникам приватизированных предприятий, которые успешно работают и помогают обеспечивать национальную безопасность страны, неуместны, заявил президент России Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). news.mail.ru »

2024-04-25 19:32

Фото: vz.ru

Путин счел атаки ВСУ на российские регионы попыткой помешать проведению выборов

Попытки Киева атаковать российские регионы связаны с желанием помешать президентским выборам в России, добиться информационного эффекта и получить какой-то козырь на переговорах, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2024-03-13 07:56

Фото: vz.ru

Путин счел попытку Байдена в 2011 году отговорить его от участия в выборах вмешательством во внутренние дела России

Россия никому не позволит вмешиваться в свои внутриполитические процессы, заявил глава российского государства Владимир Путин. В ходе интервью журналист Дмитрий Киселев напомнил Путину о том, как в 2011 году Джо Байден, занимавший тогда пост вице-президента США, уговаривал Путина не баллотироваться в президенты. vz.ru »

2024-03-13 07:29

Фото: vz.ru

Путин счел Байдена более предпочтительным президентом США для России, чем Трамп

Отвечая на вопрос о том, кто для России предпочтительнее на посту президента США Джо Байден или Дональд Трамп, глава российского государства Владимир Путин заявил, что Байден. Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину пояснил, что Байден «человек более опытный, прогнозируемый, он политик старой формации». vz.ru »

2024-02-15 00:30

Фото: lenta.ru

Путин счел многодетные семьи опорой России

Президент России Владимир Путин назвал многодетные семьи опорой страны. Выступая на форуме «Родные — Любимые», он указал, что в таких семьях воспитываются традиционные ценности — качества, на которых держится Россия: уважение к старшим, любовь и забота о младших, трудолюбие. lenta.ru »

2024-01-23 22:43

Путин счел угрозой безопасности России депортацию русских из Прибалтики

Власти Латвии и других государств Прибалтики выбрасывают за кордон русских людей, что оказывает прямое влияние на безопасность России, заявил российский лидер Владимир Путин. «То, что сейчас происходит в Латвии, в других Прибалтийских республиках, когда русских людей выбрасывают просто за кордон. vz.ru »

2024-01-16 18:46

Путин счел неприменимым выражение «Россия — бензоколонка»

Выражение «Россия — бензоколонка» сейчас к стране не применимо, в структуре экономики большинство занимают несырьевые отрасли, заявил президент Владимир Путин на форуме ВТБ «Россия зовет». news.mail.ru »

2023-12-07 15:53

Путин счел, что сочинский фестиваль молодежи может помочь консолидировать молодежь

Президент Российской Федерации Владимир Путин записал обращение к участникам Всемирного фестиваля молодежи, который начнется через 100 дней в Сочи. Видеообращение опубликовано на сайте Кремля. Путин сообщил, что сочинский фестиваль может помочь представителям молодежи «узнать Россию такой, какая она есть». tvzvezda.ru »

2023-11-21 19:40

Фото: nsn.fm

Путин счел хорошей идеей строительство мечети в парке «Патриот»

Российский лидер Владимир Путин назвал хорошей идеей строительство мечети в парке «Патриот» Вооруженных сил России в Подмосковье, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-05 03:02

Путин счел недопустимым навязывание другими странами шаблонов в образовании и воспитании

Россия считает недопустимым навязывание извне чужих шаблонов о воспитании. Об этом президент Владимир Путин заявил в рамках первого международного форума министров образования. Он подчеркнул, что у Москвы кардинально другой подход. riafan.ru »

2023-06-08 11:53

Фото: lenta.ru

Путин счел тщетными попытки разобщить русский и финно-угорские народы

Попытки разобщить русский и финно-угорский народы будут обречены на провал. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. Он добавил, что зачастую русский язык является естественным языком как межэтнического, так и внутриэтнического общения, назвав «людьми небольшого ума» тех, кто считает иначе. lenta.ru »

2023-05-19 17:19

Фото: lenta.ru

Путин счел острой ситуацию в Донецке

Ситуация с безопасностью в Донецке острая. Такую оценку дал президент России Владимир Путин в ходе встречи с врио главы Донецкой народной республики Денисом Пушилиным. Российский лидер пояснил, что пришел к такому мнению с учетом обстрела жилых районов подразделениями Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2022-12-20 22:46

Путин счел дедолларизацию в России неизбежной

Россия непременно избавится от доллара в экономике, уверен президент Владимир Путин. На совещании по экономическим вопросам он назвал процесс дедолларизации неизбежным. news.mail.ru »

2022-09-12 16:06

Путин счел глупостью для России импорт корма для животных

Президент России Владимир Путин в рамках встречи с главой Мордовии Артемом Здуновым поддержал инициативу развивать производство отечественных кормов для домашних животных в регионе. При этом российский лидер назвал глупостью для России осуществлять импорт данной продукции из-за границы. tvzvezda.ru »

2022-07-05 15:14