Результатов: 25

Путин: Власти Латвии сами столкнутся со свинством, если будут так относиться к населению

Если в Латвии продолжат обращаться по-свински к населению, которое хочет жить там, то скоро эти власти столкнутся с ответным подобным отношением, заявил президент России Владимир Путин в ходе общения с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). vz.ru »

2023-12-5 21:59

Путин назвал «свинством» попытки Запада организовать еврейский погром в РФ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что действия западных стран говорят о том, что они преследуют свои собственные интересы, нежели интересы третьих стран, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-3 16:42

Путин назвал невероятным свинством попытки Запада устроить погромы в России

Попытка Запада провести еврейские погромы в России руками Украины это невероятное свинство, заявил российский лидер в ходе встречи с новым составом Общественной палаты. «Меня удивляет позиция этих заокеанских деятелей: они вроде бы как поддерживают евреев Израиля, а руками своей агентуры с Украины пытаются организовать у нас еврейские погромы. vz.ru »

2023-11-3 16:12

Путин назвал невероятным свинством попытки Запада учинить в РФ еврейские погромы

Президент Владимир Путин осудил попытку Запада организовать руками Украины еврейский погром на территории Дагестана. Речь об этом зашла в ходе встречи российского лидера в пятницу, 3 ноября, с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 16:09

Путин назвал "свинством" попытки Запада организовать руками Украины еврейские погромы в РФ

По словам секретаря ведомства Алексея Данилова, в этой связи вопрос о новых подходах неоднократно поднимался на заседаниях ставки верховного главнокомандующего tass.ru »

2023-11-3 15:46

Лукашенко назвал «свинством» санкции Запада против РФ и Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятницу, 11 марта, заявил, что все санкции Запада против Минска и Москвы являются нелегитимными, а также назвал эти действия "просто свинством". argumenti.ru »

2022-3-11 15:04

Экс-министр экономики назвал свинством отказ от индексации пенсий работающих россиян

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Для работающих пенсионеров должна производиться такая же индексация пенсий, как и для тех, кто вышел на заслуженный отдых. В этом убежден бывший министр экономики РФ Андрей Нечаев. fedpress.ru »

2022-1-26 07:15

Киевский политик Гольдарб возмутился «свинством» Зеленского на встрече с канцлером Австрии

Заявления президента Украины Владимира Зеленского, сказанные во время его встречи с канцлером Австрии Карлом Нехаммером, оскорбительны для всех жителей страны. Такое мнение высказал киевский политик Максим Гольдарб. riafan.ru »

2022-1-8 01:23

В Киеве назвали свинством высказывание Зеленского на встрече с канцлером Австрии

Там подчеркнули, что западные державы относятся к Украине хищнически и "пожирают" всё, что дают эта земля и населяющие её люди. life.ru »

2022-1-8 00:40

В Киеве назвали свинством фразу Зеленского на встрече с канцлером Австрии

Киевский политик Максим Гольдарб назвал свинством фразу президента Владимира Зеленского, произнесенную им во время встречи с канцлером Австрии Карлом Нехаммером. Речь идет о словах Зеленского о том, что украинский и австрийский народы связывают давние тесные исторические отношения. lenta.ru »

2022-1-8 00:17

Собчак назвала свинством заявление Белого дома о победе США над нацизмом

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала публикацию Белого дома о победе США над нацизмом. В комментарии она назвала пост американской администрации свинством. При этом ведущая заметила, что не стоит зацикливаться на том, что сказала о нас Америка. lenta.ru »

2020-5-10 14:06

Миро назвала «свинством» жалобу «Бабы Яги» Рудковской в полицию на угрозы сыну

Лена Миро обрушилась с критикой на продюсера Яну Рудковскую, которая подала заявление в полицию из-за угроз в адрес сына. riafan.ru »

2019-12-14 13:06

Илья Резник назвал свинством поведение школьников, окунувших в унитаз юного солиста его театра

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Пострадавший мальчик находится в шоковом состоянии. Также он наблюдается у семейного психолога. fedpress.ru »

2019-10-3 13:57

Эксперт назвал свинством лишение военных пенсионеров разовой выплаты

Лишение единовременной выплаты в январе 2017 года военных пенсионеров является свинством. Такую точку зрения в беседе с «Лентой. ру» высказал доцент кафедры труда экономического факультета МГУ Антон Табах. lenta.ru »

2016-11-1 17:59

Экс-глава Минсельхоза Италии назвал антироссийские санкции «свинством»

Бывший министр сельского хозяйства Италии Лука Дзайа потребовал немедленно отменить антироссийские санкции ЕС. riafan.ru »

2016-6-30 17:04