Результатов: 14

ВСУ планируют учинить мятеж и захватить Верховную Раду

Причиной таких действий, как сообщает РИА Новости, является недовольство политикой руководства Украины. Кроме того, участники переписки в закрытом telegram-канале Parabelum, в числе которых представители элитных подразделений Вооруженных Сил Украины, Службы Безопасности Украины и Нацбатов, обсуждают возможность свержения действующей власти, создания радикальной партии с боевым крылом и привлечения на свою сторону других военнослужащих. kapital-rus.ru »

2024-3-14 07:28

Зеленский под защитой России? НАТО учинит мировую войну: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 5 февраля: Эксперт раскрыл, как Россия «оберегает» Зеленского Российский космонавт установил новый мировой рекорд Грин: США в ужасе, что Такер Карлсон возьмет интервью у Владимира Путина Запад заберет замороженные активы России в залог для помощи Украине Китай выступил с предупреждением о «мировой войне» с НАТО Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-5 10:05

Капитан ВМС США: Украина должна без стеснений учинить геноцид россиян

Украина не должна стесняться геноцида населения в борьбе против «агрессии» России, сообщил в эфире YouTube-канала «Вышка» экс-начальник штаба военной миссии Североатлантического альянса в Москве, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах nsn.fm »

2024-1-22 06:02

Экс-представитель НАТО в Москве призвал учинить геноцид россиян

Украина не должна стесняться таких методов, как геноцид населения, в борьбе против «агрессии» России. С таким заявлением выступил бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве Гарри Табах. Он сравнил предложенный им сценарий развития украинского конфликта с уничтожением Хиросимы и Нагасаки атомными бомбами. lenta.ru »

2024-1-22 04:37

Путин назвал невероятным свинством попытки Запада учинить в РФ еврейские погромы

Президент Владимир Путин осудил попытку Запада организовать руками Украины еврейский погром на территории Дагестана. Речь об этом зашла в ходе встречи российского лидера в пятницу, 3 ноября, с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 16:09

Сальдо потребовал учинить военный трибунал над Столтенбергом

Военный трибунал должен судить генсека НАТО Йенса Столтенберга и его коллег за снабжение Украины оружием. Об этом заявил на полях Петербургского международного экономического форума губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-6-15 21:53

Подросток-изгой хотел учинить резню в своей школе под Пермью и успел ранить одного обидчика

В селе Асово Берёзовского района Пермского края школьник-аутсайдер задумал устроить резню и принёс с собой на уроки кухонный нож, сообщает SHOT. Подросток даже успел напасть на одного из одноклассников, несколько раз ударив его со спины. Остальным повезло убежать. life.ru »

2023-4-6 15:13

В ХМАО толпа мужчин попыталась учинить самосуд над полицейским из-за ДТП

По предварительным данным, правоохранитель на регулируемом перекрёстке "не предоставил преимущество в движении" 27-летнему водителю и допустил столкновение. life.ru »

2021-10-16 23:46

На войне все средства хороши: Зеленский может учинить расправу над оппозицией

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении трех оппозиционных украинских телеканалов и их владельца, депутата Верховной рады от Оппозиционной платформы — За жизнь Тараса Козака, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2021-2-3 13:29

В ОП прокомментировали сбор подписей за казнь курского маньяка-педофила

По-человечески я понимаю людей, пытавшихся учинить над ним самосуд, сказал газете ВЗГЛЯД член ОП Константин Комков, комментируя сбор подписей с требованием казнить педофила, виновного в убийстве 7-летнего ребенка. vz.ru »

2018-11-1 22:23

В ОП прокомментировали сбор подписей под призывом казнить курского педофила

По-человечески я понимаю людей, пытавшихся учинить над ним самосуд, сказал газете ВЗГЛЯД член ОП Константин Комков, комментируя сбор подписей с требованием казнить педофила, виновного в убийстве 7-летнего ребенка. vz.ru »

2018-11-2 22:23

«Нурмагомедову за 2 млн. долларов могут учинить и не такую подлость!»

Владимир Путин поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой и сказал, что гордится им. Напомним, что Конор Макгрегор, «делая шоу», перед боем неоднократно оскорблял нашего бойца и просто хамил. О ситуации размышляет Анатолий ВАССЕРМАН... argumenti.ru »

2018-10-7 14:29

Радикалы могут учинить беспорядки: чем грозит роспуск правительства Каталонии

Глава Испании Мариано Рахой объявил о том, что власти применят 155 статью конституции и распустят парламент и правительство автономного сообщества Каталония. riafan.ru »

2017-10-21 18:22