Зеленский под защитой России? НАТО учинит мировую войну: Главное к утру

2024-2-5 10:05

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 5 февраля: Эксперт раскрыл, как Россия «оберегает» Зеленского Российский космонавт установил новый мировой рекорд Грин: США в ужасе, что Такер Карлсон возьмет интервью у Владимира Путина Запад заберет замороженные активы России в залог для помощи Украине Китай выступил с предупреждением о «мировой войне» с НАТО Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

зеленский защитой россии нато учинит мировую войну главное

Фото: lenta.ru

Зеленский объяснил захват Лавры раскольниками «защитой общества»

Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию вокруг канонической Украинской православной церкви (УПЦ) и Киево-Печерской лавры. По его словам, Украина является «территорией самой большой религиозной свободы», а захват Лавры раскольнической ПЦУ стал «еще одним шагом к укреплению духовной независимости государства». lenta.ru »

2023-03-29 23:45

Зеленский назвал ситуацию вокруг УПЦ и лавры защитой общества от манипуляций с религией

По мнению президента Украины, был сделан "еще один шаг к укреплению духовной независимости" страны tass.ru »

2023-03-29 23:05

Фото: lenta.ru

Зеленский объяснил невозможность ввести двойное гражданство защитой границ

Украина на данный момент не может легитимизировать двойное гражданство из-за принудительной российской паспортизации на территории Крыма и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), заявил президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2021-09-03 13:23

Фото: lenta.ru

Зеленский занялся защитой Украины от агрессии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что создание «мощной, боеспособной армии» — главный приоритет для обороны страны. В связи с этим он поручил новому министру обороны Андрею Загороднюку подготовить необходимые для этого поправки в законодательство и составить план обороны Украины от агрессии. lenta.ru »

2019-09-02 14:03