Результатов: 12

В Германии заявили о зацикленности Запада на поставках оружия Украине

Бывший постпред Германии при ООН и ОБСЕ Рюдигер Людекинг раскритиковал Запад за поставки Украине вооружений. По его мнению, страны Запада демонстрируют «зацикленность» на отправке Украине оружия. Вместо однобокого взгляда на конфликт, он предлагает искать мирные выходы из кризиса. lenta.ru »

2023-8-23 12:08

Историк Даниил Коцюбинский расскажет о «циклической зацикленности» русской истории, которая обрекла империю на гибель

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в среду, 27 сентября, историк Даниил Коцюбинский продолжит рассказ о фатальных циклах русской истории. Мероприятие... rosbalt.ru »

2022-9-27 10:17

Попытки "удушить" провалились: Антонов обвинил США в зацикленности на санкциях

Зацикленность властей США на санкциях мешает Вашингтону осознать, что такая стратегия в отношении России потерпела неудачу. Об этом заявил посол России в Соединённых Штатах Анатолий Антонов. Так он прокомментировал публикацию Госдепартаментом материалов, призванных "развенчать миф" об устойчивости российской экономики. life.ru »

2022-8-19 04:20

Аналитик Nikkei: Японии пора избавиться от иллюзий и зацикленности на Южных Курилах

«Зацикленность Абэ на территориальной сделке исказила японскую внешнюю политику» и отдалила страну от западных партнёров», — утверждает политолог Джеймс Браун в статье для Nikkei Asian Review. Премьер-министр в очередной раз уехал из Москвы с пустыми руками, но Токио может извлечь из этого полезный урок: Россия не собирается отдавать Южные Курилы, так что пора отказаться от «раболепного» подхода и начать действовать в реальных интересах страны. russian.rt.com »

2019-1-25 23:55

В Совфеде прокомментировали слова Лаврова о зацикленности в США на санкциях

Член комитета Совфеда по международным делам Олег Морозов в беседе с ФАН прокомментировал слова главы МИД России Сергея Лаврова о том, что в США зацикленность на санкциях приобрела параноидальный характер. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 23:35

Лавров заявил о параноидальной зацикленности в США на санкциях

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью итальянскому информагентству Agi заявил, что в США зацикленность на санкциях приобрела параноидальный характер.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 15:42

Кусок эфира, Елена Серветтаз: У Маккейна не было зацикленности на России. Думаю, его задевала несправедливость

И вот когда, видимо, российские власти проголосовали за «закон Яковлева», я думаю, что Маккейн как раз очень тоже болезненно эту историю пережил. И, наверное, не понял до конца, почему нужно отыгрываться так на детях... echo.msk.ru »

2018-8-28 14:42

Кисляк заявил о зацикленности США на «антироссийской линии»

Бывший посол России в США Сергей Кисляк заявил, что Москва обладает множеством вариантов ответа на действия американской стороны в отношении российской дипсобственности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 01:13

Инсинуации на тему тайной «встречи» Путина и Трампа говорят о зацикленности США— МИД РФ

СМИ США зациклились на теме «тайной» встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, которая якобы состоялась на G20. riafan.ru »

2017-7-19 19:47

Москва обвинила Пентагон в зацикленности на холодной войне с Россией

По мнению российских властей, генералы Пентагона зациклены на "холодной войне" с Россией и не понимают реальных угроз безопасности. dp.ru »

2017-5-6 11:17

Конашенков упрекнул Пентагон в зацикленности на "холодной войне"

"Зашоренность отдельных пентагоновских генералов на стереотипах холодной войны, как и непонимание ими реальных угроз, не должны удивлять". Так в Министерстве обороны России ответили на выступление командующего силами специальных операций США. vesti.ru »

2017-5-6 08:19