Результатов: 8

Суд отказал Кириллу Шамалову, просившему аннулировать брачный контракт в 5 млрд рублей

Олигарх безуспешно пытался оспорить договор, где он обязался выплатить крупную сумму бывшей жене Жанне social.mk.ru »

2024-1-19 11:48

В Финляндии отказали россиянину, просившему политическое убежище для себя и двоих сыновей

Верховный суд Финляндии обязал россиянина, просившего политическое убежище в стране для себя и своих несовершеннолетних сыновей, вернуть их матери в Россию. Об этом сообщает газета Helsingin sanomat. life.ru »

2023-9-28 14:10

Власти Ноябрьска предложили решение проблемы бизнесмену, просившему защиты у Путина

Первый замглавы администрации Ноябрьска Андрей Власов, замглавы Евгений Белов и главный архитектор города Андрей Ключник встретились с местными предпринимателями Виктором Даниловым и Геннадием Гунько, которые ранее обвиняли чиновников в давлении на их бизнес znak.com »

2019-4-25 15:33

"Внезапный конфликт": 43-летний мужчина сломал лицевую кость просившему помощи подростку

В Казани заблудившийся подросток был внезапно избит агрессивным мужчиной: родители мальчика предполагают, что удары последовали сразу после того, как он протянул телефон взрослому человеку с просьбой поговорить с его матерью. Камера наблюдения зафиксировала на видео момент нападения. vesti.ru »

2018-9-27 14:45

Просившему у Путина гроб жителю Забайкалья вернут половину пенсии

Судебные приставы вернут половину пенсии жителю Забайкалья Анатолию Вертипрахову, который попросил президента России Владимира Путина купить ему гроб, и снимут арест с его счета. В послании главе государства 72-летний мужчина отметил, что «в этой стране жить невозможно». Долг он накопил за услуги ЖКХ. lenta.ru »

2017-10-19 17:47

Просившему коня украинскому майору выдали ЗИЛ

Майор украинской армии, просивший выдать ему коня для выполнения боевых заданий в зоне так называемой Антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, получит вместо этого ЗИЛ, сообщил журналист Роман Бочкала. lenta.ru »

2016-9-4 01:27