Результатов: 13

Парламентарии предложили разрешить объединять квартиру с лоджией без лишних формальностей

Разрешить объединять лоджию с квартирой, не спрашивая разрешения у всех соседей, предложили законодатели Ставрополья social.mk.ru »

2023-3-9 13:29

Песков: Турбину для "Северного потока" установят после соблюдения формальностей

Турбину для газопровода "Северный поток", которую возвращают из Канады после ремонта, установят при соблюдении всех технологических формальностей, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-25 13:15

Мишустин призвал выдать пенсионерам по 10 тыс "без дополнительных формальностей"

Глава российского правительства Михаил Мишустин заявил, что пенсионеры должны получить выплаты без дополнительных формальностей. "Очень важно, чтобы люди получили эти деньги как можно быстрее, без лишних бюрократических … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 13:07

Евродепутат: Лондон зря отказался от «формальностей» — связи между Великобританией и ЕС будут слабеть

Нежелание британского правительства подписывать формальное соглашение о сотрудничестве с ЕС в области внешней политики приведёт к разрушению связей между Великобританией и Евросоюзом, заявила в интервью The Guardian председатель комитета Европарламента по обороне и безопасности Натали Луазо. russian.rt.com »

2020-6-17 20:55

Маргарита Симоньян, Семей, которым отказывают в статусе многодетных из-за формальностей, по России много

Чиновники предложили мужу Анжелики развестись и оформить на себя детей. Или добиваться выдачи удостоверения многодетной семьи через суд... echo.msk.ru »

2019-9-24 11:59

Путин призвал наладить выплаты пострадавшим в Приангарье "без формальностей"

Президент России Владимир Путин поручил организовать работу по выплате пострадавшим в результате паводка в Иркутской области "без лишних формальностей".

Читать далее... life.ru »

2019-6-30 00:24

Путин: помощь пострадавшим в Иркутской области должна быть без лишних формальностей

Губернатор Сергей Левченко сообщил, что тем, у кого есть банковские карты, уже начали перечислять деньги tass.ru »

2019-6-30 23:59

Зачем из формальностей делают интригу, кто разрабатывал стратегию смены власти, за какие места в парламенте будет драка - Анализ армянских СМИ за 13 – 19 декабря. Политика

Пашиняна до сих пор официально не пригласили в Россию, а к путанице в ОДКБ того и гляди добавится еще вопрос тарифа на газ vestikavkaza.ru »

2018-12-20 23:00

КС запретил отказывать мигрантам в рассмотрении вида на жительство из-за формальностей

Поводом для рассмотрения этого вопроса стало дело вьетнамца, живущего в РФ более 30 лет, которого едва не выдворили из страны tass.ru »

2018-5-30 13:24

Владимир Путин: Необходимо упрощение Россией визовых формальностей для привлечения туристов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что допускает упрощение со стороны России визовых формальностей для привлечения туристов, включая расширение практики групповых безвизовых обменов. С этой идеей он выступил на заседании президиума Госсовета РФ, посвящённом развитию туристической отрасли. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-17 14:37