Результатов: 56

Адвокат Алешкин объяснил вызывающее поведение Григория Лепса

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Григорий Лепс часто много себе позволяет и оказывается в центре скандалов. На последнем концерте артист выбил из рук поклонницы телефон. Адвокат Андрей Алешкин объяснил, почему певец так себя ведет и понесет ли наказание. fedpress.ru »

2024-4-15 09:39

В кофе без кофеина обнаружили опасное вызывающее рак вещество

Кофе без кофеина может содержать остатки опасного для жизни канцерогенного вещества метиленхлорида, которое токсично для печени и провоцирует неврологические нарушения, считают в Фонде защиты окружающей среды. lenta.ru »

2024-4-9 09:28

Захарова нашла нужным отреагировать на вызывающее поведение украинского министра Кулебы

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, находившейся в Мюнхене, в эфире украинского телемарафона решил затянуться сигарой. На это вызывающее действие отреагировала официальный представитель МИД Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-2-18 09:08

Выявлено вызывающее появление лишних пальцев редкое заболевание

Ученые Университета Лидса выявили редкое заболевание, из-за которого у новорожденных детей появляются лишние пальцы на руках и ногах, а также различные врожденные дефекты. Согласно результатам исследования, аномалия вызвана генетической мутацией гена, кодирующего транскрипционный фактор MAX. lenta.ru »

2024-2-1 10:15

Вызывающее рак радиоактивное вещество найдено в океане после сброса воды с АЭС "Фукусима-1"

В морской воде у северо-восточной границы порта Фукусимы впервые после начала процедуры сброса очищенной низкорадиоактивной воды обнаружили тритий. Об этом говорится в релизе компании – оператора аварийной АЭС "Фукусима-1" Tokyo Electric Power Company (ТЕРСО). life.ru »

2023-9-1 13:34

Врач назвала россиянам вызывающее облысение средство для волос

Трихолог Наталия Жовтан назвала россиянам вызывающее облысение средство для волос. Речь идет о сухом шампуне. Врач рассказала, что в составе данного продукта присутствуют сорбенты, которые маскируют загрязнения, впитывая кожное сало. lenta.ru »

2023-6-30 17:21

«Не суперсчастливая»: сексолог объяснила вызывающее поведение Муцениеце

Сексолог Миллер объяснила, что происходит с актрисой, которая снимается почти голой в шоу и выбирает откровенные наряды. 5-tv.ru »

2023-3-18 18:41

Военный аналитик Прохватилов назвал оружие, вызывающее землетрясение как в Турции

Землетрясения, сравнимые с теми, которые произошли 6 февраля в Турции и Сирии, можно устроить с помощью геофизического оружия. Правда, его применение доказать нельзя.

ridus.ru »

2023-2-6 13:41

Кардиолог назвал бессимптомное заболевание, вызывающее внезапную слепоту

На начальных стадиях развития заболевания с высоким холестерином в крови можно справиться, однако сложность в том, что зачастую люди не знают о заболевании из-за отсутствия симптомов. 5-tv.ru »

2022-7-9 05:17

"Вызывающее поведение": США отказались принять спецборт РФ для вывоза российских дипломатов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Вашингтон не разрешил России специальным рейсом госавиации отвезти на родину сотрудников загранучреждений РФ. life.ru »

2022-6-22 18:42

Названо вызывающее наибольший риск заболеть COVID-19 повседневное занятие

Британские исследователи выяснили, какие повседневные дела, в случае отсутствия разного рода ограничений, значительно увеличивают риск заразиться коронавирусной инфекцией. Также они назвали заведения, посещение которых оказалось не таким «рискованным», каким его описывали ранее. lenta.ru »

2022-1-9 02:18

Вызывающее поведение Польши заставило немцев требовать ее исключения из ЕС

Варшава не должна платить штрафы, наложенные Европейским судом, заявил министр юстиции Польши Збигнев Зебро. Это высказывание вызвало возмущение у немецких читателей Der Spiegel, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2021-10-30 10:57

«Вызывающее поведение»: дагестанец, нанесший 100 ударов парню в метро Москвы, объяснил причину драки

Сам пострадавший сейчас находится в больнице с тяжелыми травмами, а нападавшие заключены под стражу на два месяца. rosbalt.ru »

2021-10-7 18:42

Василий Головнин, Дело беспрецедентное, почти вызывающее

Беспрецедентно и то, что свадьба с приглашением высоких гостей и родственников устраиваться не будет. Впервые в истории отменены обязательные придворные ритуалы по поводу того, что принцесса выходит замуж и покидает семью... echo.msk.ru »

2021-10-2 22:15

"Лесбийские пробы". Волочкова показала вызывающее фото с подругой

Российская балерина Анастасия Волочкова 24 июня обнародовала в Instagram совместное фото со своей подругой, телеведущей Таисией Русаковой. gordonua.com »

2021-6-25 11:00

Доктор Мясников назвал заболевание, вызывающее чёрное пятно на ногте

Врач и телеведущий Александр Мясников совместно с дерматологом Ириной Гостевой в эфире передачи назвали свидетельствующую о серьёзном заболевании деталь social.mk.ru »

2021-4-6 06:14

Американская компания обнаружила в санитайзерах вызывающее рак вещество

Американская фармацевтическая компания Valisure после проверки дезинфицирующих средств для рук, обнаружила в нем бензол social.mk.ru »

2021-3-25 06:24

В антисептиках обнаружили вызывающее рак вещество

Американская компания Valisure провела исследование антисептиков на рынке и обнаружила, что в некоторых из них содержится вызывающее рак вещество — бензол. Опасное для здоровья вещество нашли в средствах, которые попали на рынок в самый разгар пандемии, когда санитайзеры популярных марок были в дефиците. lenta.ru »

2021-3-25 04:25

«Свинство, вызывающее возмущение»: Аксенов отреагировал на слова Байдена в адрес Путина

Глава Республики Крым Сергей Аксенов отреагировал на слова президента США Джо Байдена о России и российском лидере Владимире Путине. Аксенов заявил, что не стоит обращать внимание на «высказывания старого маразматика». tvzvezda.ru »

2021-3-17 18:36

В солнцезащитных кремах нашли вызывающее рак вещество

Ученые Университета Сорбонна во Франции показали, что солнцезащитные крема популярных брендов могут содержать вещество бензофенон, который может вызывать клеточные мутации, рак и расстройства эндокринной системы. lenta.ru »

2021-3-10 06:30

В Ярославле разработали приложение, автоматически вызывающее скорую в случае опасности

Пока оно предназначено для сотрудников "Россетей", работающих с электрооборудованием, однако разработчики готовы модернизировать его и для других категорий граждан tass.ru »

2020-10-25 16:50

В арбузах обнаружили вещество, вызывающее судороги

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Врачи рассказали, что арбузы могут быть опасны для человека. В них содержится вещество, из-за которого у человека случается сильное отравление. fedpress.ru »

2020-8-26 01:34

Вызывающее декольте Дайнеко затмило ее новую стрижку

Известная российская певица Виктория Дайнеко опубликовала фотографию с новой стрижкой. Однако большая часть подписчиков оценила не новый образ девушки, а глубокий вырез на ее платье. nation-news.ru »

2020-8-23 07:13

Reuters: глава USADA сомневается, что новое наказание изменит «вызывающее поведение» России

Четырёхлетнее отстранение России от крупных международных соревнований — «ещё один сокрушительный удар по чистым спортсменам». Такое мнение в интервью Reuters высказал глава Антидопингового агентства США (USADA). russian.rt.com »

2019-12-10 22:25

Эксперт связал вызывающее поведение жены Нетаньяху на Украине с бесцеремонностью Израиля

Жена премьер-министра Израиля бросила на пол кусок каравая, которым ее угощала встречающая сторона в аэропорту Киева. riafan.ru »

2019-8-19 12:29

Без пластики: обнаружено масло, вызывающее аномальный рост груди

Использование лавандового масла может спровоцировать аномальный рост груди у девушек. К такому выводу пришли исследователи из Национального института гигиены окружающей среды. Работа ученых стала первой, в которой сообщается об аномальном росте груди у девушек под воздействием продуктов из лаванды. tvzvezda.ru »

2019-8-16 05:17

Учёные назвали масло, вызывающее аномальный рост груди

Данный продукт способен имитировать женский гормон эстроген и блокировать мужской — тестостерон. Масло лаванды может стать причиной аномального роста груди у подростков. При этом подобный эффект наблюдается как у девочек, так и у мальчиков. life.ru »

2019-8-15 15:15

Кейт Миддлтон надела вызывающее платье по примеру Меган Маркл

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась на публике в платье с открытыми плечами, что идет вразрез с правилами королевского этикета. Ранее супруга принца Гарри Меган Маркл появлялась на официальных мероприятиях в схожих нарядах. versia.ru »

2019-6-13 17:01

Одурманенный взгляд и вызывающее поведение: с двух авиарейсов сняли россиян

Сразу два российских рейса сегодня были задержаны из-за дебошей на борту. Вылеты пришлось отложить в Новосибирске и в кипрской Ларнаке. Виной этому - двое пассажиров. На рейсе «Новосибирск – Москва» мужчина пытался закурить в салоне и ударил сделавшую замечание стюардессу. tvzvezda.ru »

2019-5-16 19:38

Ученые нашли в хлебе вещество, вызывающее диабет

Группа исследователей нашла в хлебе опасные вещества, которые способны спровоцировать ожирение и диабет. Информация об этом появилась на сайте Школы общественного здравоохранения при Гарварде. nation-news.ru »

2019-4-26 09:11

ВМФ России получил оружие, вызывающее галлюцинации у противника

Военно-морской флот России получил на вооружение станцию визуально-оптических помех 5П-42 Филин , которая вызывает у противника галлюцинации и ослепляет его znak.com »

2019-2-2 08:59

"Цели не видно". Корабли ВМФ РФ получили оружие, вызывающее у врага галлюцинации

Корабли ВМФ России получили станции визуально-оптических помех 5П-42 "Филин". Об этом заявили в пресс-службе холдинга "Росэлектроника", занимающегося поставками систем. Читать далее... life.ru »

2019-2-2 05:50

Daily Star разглядел в новогоднем поздравлении Путина «вызывающее» обращение к Западу

Владимир Путин традиционно поздравил россиян с Новым годом и призвал их сплотиться. При этом он отметил, что помощников у России никогда не было и не будет. Британский таблоид Daily Star разглядел в этих словах «вызывающее обращение к Западу» и связал его с делом Скрипалей. russian.rt.com »

2019-1-1 21:25

Вызывающее поведение Кокориных и Мамаева в суде может стоить им свободы

Бывший начальник ОВД по московскому району Перово в эфире НСН посоветовал футболистам поменять свой стиль поведения, чтобы не получить реальный срок. nsn.fm »

2018-10-19 09:15

Украинскому депутату на заседании ПАСЕ сделали замечание за вызывающее поведение

Депутат Рады Алексей Гончаренко, взяв слово, раскритиковал предложения доклада, заявив, что документ не является попыткой реформы внутренних регламентов ассамблеи tass.ru »

2018-10-9 14:21

Создано сильное обезболивающее, не вызывающее привыкания

Специалисты из американского Университета Уэйк-Форест сообщили о разработке обезболивающего препарата, которое действует эффективнее морфина, но не вызывает привыкания и опасных побочных эффектов. mirnov.ru »

2018-9-2 17:08

Ученые из США разработали мощное обезболивающее, не вызывающее привыкание

Ученые из Университета Уэйк-Форест в США создали новый экспериментальный препарат, который обладает сильным обезболивающим эффектом и не вызывает привыкания. riafan.ru »

2018-8-31 23:19

Певицу высмеяли в соцсетях за вызывающее исполнение гимна США

Над популярной американской певицу Fergie посмеялись в соцсетях после неоднозначного исполнения ей национального гимна США на матче всех звезд НБА. По мнению ведущих трансляции, певица спела гимн слишком вызывающе. vz.ru »

2018-2-19 21:59

В аэропорту Кемерова пьяного пассажира сняли с рейса за вызывающее поведение

Транспортная полиция разбирается с пьяным пассажиром, которого за вызывающее поведение сняли с самолета в международном аэропорту города Кемерова. ntv.ru »

2017-10-31 07:11

Глава Twitter прокомментировал вызывающее поведение Трампа в сети

Генеральный директор и один из создателей Twitter Джек Дорси прокомментировал манеру поведения избранного президента США Дональда Трампа. Дорси признался, что испытывает «смешанные чувства» из-за того, что эксцентричный миллиардер использует социальную сеть в качестве своей «цифровой трибуны». lenta.ru »

2016-12-8 13:39

Чуркин сорвал вызывающее шоу посланника США в Совбезе ООН

Нежелание слушать дипломатов, которые пытаются наладить сотрудничество между странами постпред РФ в ООН назвал «как минимум странным». riafan.ru »

2016-9-18 10:50