Результатов: 18

«Росчайкофе»: Действия хуситов в Красном море привели к изменению маршрутов поставок чая

Генеральный директор ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия объявил о повышении стоимости чая из-за ситуации в Красном море. Это связано с изменением маршрутов... rosbalt.ru »

2024-2-15 09:02

Гендиректор «Росчайкофе» сообщил об увеличении себестоимости чая

Генеральный директор ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия сообщил о сложностях доставки чая в Красном море. Он сообщил, что импортёрам чая приходится... rosbalt.ru »

2024-2-13 19:43

Директор «Росчайкофе» сообщил о росте себестоимости чая из-за ситуации в Красном море

Ситуация в Красном море отражается на всех потребляющий чай странах, рассказал «Ридусу» генеральный директор ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия. Из-за действий хуситов в этом регионе крупнейшим поставщикам чая на мировом рынке пришлось менять привычные маршруты поставок. ridus.ru »

2024-2-13 11:42

«Росчайкофе»: Россия выкупит «забракованные» Европой какао-бобы со скидкой

У европейских компаний претензии не к качеству какао-бобов, а к социально-экономической стороне вопроса, пояснил в эфире НСН гендиректор ассоциации Рамаз Чантурия. nsn.fm »

2023-11-27 18:15

Глава «Росчайкофе» предупредил о росте цен на кофе на 15%

За прошлую неделю цены на кофе возросли, но рост был в тех пределах, которые уже были на бирже в последнее полугодие-год, отметил в эфире НСН Рамаз Чантурия.  nsn.fm »

2022-8-29 14:38

Глава «Росчайкофе» прокомментировал уход брендов Lipton и Brooke Bond с рынка

Глава «Росчайкофе» Рамаз Чантурия оценил долю чайных брендов компании Ekaterra на российском рынке. На бренды Ekaterra, такие как Lipton, Brooke Bond и Saito приходится приблизительно 7-9 процентов. lenta.ru »

2022-8-2 01:08

В Ассоциации "Росчайкофе" призвали не переживать из-за ухода Lipton и Brooke Bond

Практически весь российский чайный рынок контролируют отечественные компании, которые без проблем заместят объёмы продукции после ухода брендов Lipton, Saito и Brooke Bond. Об этом в беседе с Лайфом рассказал гендиректор ассоциации "Росчайкофе" Рамаз Чантурия. life.ru »

2022-8-1 18:49

Директор Ассоциации «Росчайкофе» Чантурия: дефицита кофе из-за санкций в России не будет, но цены на него вырастут

Санкции не повлияют на поставки в Россию кофе, но цены на него будут расти. Такой прогноз озвучил в интервью радио Sputnik генеральный директор Ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия. argumenti.ru »

2022-4-18 21:13

Глава «Росчайкофе» Чантурия развеял миф о низком качестве кислого кофе

Существует мнение, что если кофе отдает кислым послевкусием, значит он некачественный. Однако на самом деле это миф, рассказал генеральный директор Ассоциации «РОСЧАЙКОФЕ» Рамаз Чантурия. riafan.ru »

2021-11-15 02:18

В ассоциации «Росчайкофе» прокомментировали исследование чая

Гендиректор ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия в беседе с НСН прокомментировал исследование чая в пакетиках, проведённое всероссийским союзом потребителей «Росконтроль».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 21:35

В «Росчайкофе» оценили результаты проверки чая на кишечную палочку

Генеральный директор ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия в беседе с RT оценил исследование «Роскачества» на предмет наличия бактерий кишечной палочки в популярных марках чая.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 11:07

В «Росчайкофе» прокомментировали результаты проверки чая

Генеральный директор ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия прокомментировал RT результаты проверки «Росконтролем» популярных сортов крупнолистового чёрного чая.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 14:38

Глава «Росчайкофе» прокомментировал ограничения на ввоз чая из Шри-Ланки

Генеральный директор ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия прокомментировал информацию о том, что с 18 декабря будет введено ограничение на ввоз всей растительной продукции из Шри-Ланки riafan.ru »

2017-12-15 23:17

В «Росчайкофе» рассказали о последствиях ограничения на ввоз чая из Шри-Ланки

Генеральный директор ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия в беседе с RT прокомментировал информацию о том, что с 18 декабря в России вступит в силу ограничение на ввоз всей растительной продукции из Шри-Ланки из-за выявления в партии чая опасного капрового жука. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 21:01