Результатов: 18

Эксперт Чантурия рассказал, как «антикофейный» закон ЕС скажется на ценах в РФ

Закон о борьбе с вырубкой лесов, который вступил в действие в Евросоюзе, вряд ли заметно повлияет на стоимость какао и кофе в России, рассказал «Звезде» генеральный директор некоммерческой организации «Российская ассоциация производителей чая и кофе» («Росчайкофе») Рамаз Чантурия. tvzvezda.ru »

2023-11-27 17:35

Владельцы Lipton продают российские активы «Объединенной чайной компании»

Антимонопольная служба разрешила покупку российских активов чайной компании Ekaterra, которая владеет брендами Lipton, Saito и Brooke Bond. aif.ru »

2023-3-22 15:09

Директор Ассоциации «Росчайкофе» Чантурия: дефицита кофе из-за санкций в России не будет, но цены на него вырастут

Санкции не повлияют на поставки в Россию кофе, но цены на него будут расти. Такой прогноз озвучил в интервью радио Sputnik генеральный директор Ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия. argumenti.ru »

2022-4-18 21:13

Эксперт Чантурия: кофе дорожает из-за климата, курса рубля и наценок ритейлеров

Причинами подорожания кофе на полках магазинов являются климатические катаклизмы, нестабильный курс рубля и влияние ритейлеров на конечную стоимость. В ближайшее время покупателям стоит ожидать подорожание продукта. argumenti.ru »

2022-3-26 10:00

Глава «Росчайкофе» Чантурия развеял миф о низком качестве кислого кофе

Существует мнение, что если кофе отдает кислым послевкусием, значит он некачественный. Однако на самом деле это миф, рассказал генеральный директор Ассоциации «РОСЧАЙКОФЕ» Рамаз Чантурия. riafan.ru »

2021-11-15 02:18

Футболист "Урала" Чантурия выбыл на шесть месяцев из-за травмы колена

В понедельник днем он прошел медицинское обследование, по результатам которого футболисту был поставлен диагноз - повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава tass.ru »

2018-4-2 16:46

Форвард сборной Грузии Чантурия - новичок ФК "Урал"

Новичком футбольного клуба "Урал" стал нападающий сборной Грузии Георгий Чантурия. Игрок подписал контракт. 23-летний футболист уже прибыл в расположение команды. vesti.ru »

2016-7-5 12:12