Результатов: 17

Владельцы Lipton продают российские активы «Объединенной чайной компании»

Антимонопольная служба разрешила покупку российских активов чайной компании Ekaterra, которая владеет брендами Lipton, Saito и Brooke Bond. aif.ru »

2023-3-22 15:09

Глава «Росчайкофе» прокомментировал уход брендов Lipton и Brooke Bond с рынка

Глава «Росчайкофе» Рамаз Чантурия оценил долю чайных брендов компании Ekaterra на российском рынке. На бренды Ekaterra, такие как Lipton, Brooke Bond и Saito приходится приблизительно 7-9 процентов. lenta.ru »

2022-8-2 01:08

Эксперт: уход брендов Lipton, Saito и Brooke Bond не приведет к удорожанию чая в РФ

По данным директора по взаимодействию с органами государственной власти компании "Май", основными производителями и поставщиками чайной продукции на внутренний рынок являются российские компании tass.ru »

2022-8-1 22:32

В Ассоциации "Росчайкофе" призвали не переживать из-за ухода Lipton и Brooke Bond

Практически весь российский чайный рынок контролируют отечественные компании, которые без проблем заместят объёмы продукции после ухода брендов Lipton, Saito и Brooke Bond. Об этом в беседе с Лайфом рассказал гендиректор ассоциации "Росчайкофе" Рамаз Чантурия. life.ru »

2022-8-1 18:49

Компания-производитель чая Lipton и Brooke Bond покидает РФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Компания Ekaterra, которая занимается производством чая Lipton, Brooke Bond и Saito, уходит из России, сообщили в пресс-службе организации. Телеграм-каналы пишут, что производство намерены остановить до конца года. fedpress.ru »

2022-8-2 16:49

Производитель чая Lipton и Brooke Bond решил уйти с российского рынка

Международная чайная компания Ekaterra, которой принадлежат бренды Lipton, Saito и Brooke Bond, объявила прекращении своей деятельности на территории России, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2022-8-1 16:28

В компании Ekaterra заявили о завершении производства чая Lipton и Brooke Bond в России

В России перестанут производить продукцию чайных брендов Lipton, Saito и Brooke Bond к концу года, сообщили в пресс-службе владельца брендов компании Ekaterra. «Чайные бренды Lipton, Saito и Brooke Bond перестанут производиться на российском рынке к концу 2022 года, и вскоре после этого компания Еkaterra прекратит их продажу и дистрибуцию. vz.ru »

2022-8-1 16:24

Чаи Lipton и Brooke Bond перестанут производиться в России до конца 2022 года

Популярные чайные бренды, такие как Lipton, Saito и Brooke Bond, свернут производство в России к концу 2022 года. Такое сообщение в понедельник распространила международная чайная компания Ekaterra, которой управлял гигант Unilever. life.ru »

2022-8-1 16:18

В России перестанут продавать чаи Lipton и Brooke Bond

Чаи Lipton, Brooke Bond и Saito перестанут продаваться в России, так как владелец брендов — международная чайная компания Ekaterra — принял решение о прекращении своей деятельности на территории страны. lenta.ru »

2022-8-1 15:57