Результатов: 7

Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin

Минздрав Белоруссии с 19 апреля отменил запрет на ввоз в республику продукции российской компании «Орими», которая выпускает чаи под брендами Greenfield, Tess, «Принцесса Нури», «Принцесса Ява», «Жемчужина Нила», «Гита», «Шах», «Принцесс Канди», а также кофе Jardin и «Жокей». news.mail.ru »

2024-4-20 21:57

СМИ: обвиненный в связях с РФ поставщик чая Greenfield возобновил торговлю на Украине

По данным издания "Экономическая правда", "ТС трейд" продолжает заказывать упаковку для фасовки чая, а на полках украинских магазинов есть ее продукция, выпущенная в ноябре и декабре 2023 года tass.ru »

2024-3-14 13:52

Продукция Greenfield заменит чай Lipton на российском рынке

Директор по корпоративным коммуникациям группы компаний «Орими» Мария Драбова заявила, что российские производители чая смогут заменить на рынке РФ уходящие бренды Lipton, Saito и Brooke Bond, сообщает «Газета.ру». riafan.ru »

2022-8-2 19:49

Власти Зауралья объявили о завершении строительства индустриального парка типа greenfield

В Варгашинском районе завершено строительство индустриального парка типа greenfield, сообщает сегодня пресс-служба правительства Курганской области znak.com »

2021-6-23 11:20

Первый бизнес-фестиваль GreenField впервые прошел 31 августа в Москве

Инноваторам и инвесторам полезно посещать подобные неформальные встречи, на которых можно в уютной атмосфере обсудить текущие и будущие проекты, а также, найти новых партнеров. Актуальность такого мероприятия подтверждается огромным количеством посетителей. informus.ru »

2018-9-8 13:02

Первый GreenField Fest в Москве. Демонстрация поддержки действующих эффективно технопарков. ФАН-ТВ

В Москве прошел бизнес-фестиваль GreenField Fest. Участниками фестиваля стали руководители высокотехнологичных компаний столицы, действующих и потенциальных резидентов ОЭЗ «Технополис «Москва» и многие другие. riafan.ru »

2018-9-1 20:16