Результатов: 16

Производитель Domestos обсудит продажу бизнеса по выпуску мороженого

Unilever решила сосредоточиться на выпуске товаров из близких ей сфер и откажется от трудозатратного выпуска мороженого. Компания производила мороженое более ста лет, среди известных в России брендов — Magnat и «Золотой стандарт». news.mail.ru »

2024-3-20 23:09

Производитель Domestos, Axe, Dove решил остаться работать в России

Британский производитель продуктов питания, бытовой химии и средств личной гигиены Unilever решил продолжить работу в России в ограниченном виде, что в сложившихся обстоятельствах наименее плохой вариант, заявил журналистам новый генеральный директор компании Хейн Шумахер. vz.ru »

2023-7-25 21:48

Производитель Domestos и Lipton объяснил отказ уйти из России

Заводы британской компании по производству продуктов и бытовой химии Unilever в России продолжают работать для обеспечения внутреннего рынка страны, рассказала директор по корпоративным отношениям и устойчивому развитию организации в РФ и Белоруссии Ирина Антюшина. life.ru »

2023-7-3 18:39

Украина внесла производителя Domestos, Lipton, Axe, Dove в список спонсоров войны

Украинские власти продолжают пополнять перечень тех компаний, которые не выполнили обещаний по уходу из России и продолжают работать и платить налоги в бюджет РФ. versia.ru »

2023-7-3 16:43

Domestos и Lipton попали в украинский список «спонсоров войны»

Перечень «международных спонсоров войны», который составляет украинское Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК), пополнила не ушедшая из России британская компания Unilever.

ridus.ru »

2023-7-3 15:54

Украина объявила производителя Domestos и Lipton "спонсором войны" за работу в России

Британский производитель продуктов и бытовой химии Unilever внесён в украинский список "спонсоров войны" за продолжение своей деятельности в России. Об этом сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины. life.ru »

2023-7-3 14:53

Украина внесла в список «спонсоров войны» производителя Calve и Domestos

Украинское Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) внесло британскую компанию-производителя продуктов и бытовой химии Unilever в перечень «международных спонсоров войны». lenta.ru »

2023-7-3 14:46

Украина внесла в список «спонсоров войны» производителя Dove и Domestos

Украинское Национальное агентство по предотвращению коррупции внесло британскую компанию-производителя продуктов и бытовой химии Unilever в перечень «международных спонсоров войны». Уточняется, что в соответствующий список она попала из-за отказа уйти с российского рынка. lenta.ru »

2023-7-3 14:46

Российская Unilever опровергла уход брендов Domestos, Rexona, Dove и Camay

Представительство британской компании Unilever в России опровергла информацию в СМИ об уходе своих брендов из страны. Речь идет о таких марках как Dove, Rexona, «Чистая линия», «Черный жемчуг, » «Лесной бальзам», Cif, Domestos, Camay, «Бархатные ручки» и мороженое «Инмарко». ridus.ru »

2023-2-9 20:12

«Терпеть нельзя учиться»: Domestos включил в список худших школьных туалетов России петербургские и подмосковные

В России стали известны победители конкурса на худший школьный туалет. Его проводит бренд Domestos, который принадлежит компании Unilever. Главный приз —... rosbalt.ru »

2022-5-23 10:21

Кремль прокомментировал конкурс на худший школьный туалет

Кремль не занимается моющими средствами Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков не увидел необходимости обсуждать конкурс голландской компании Domestos на самый грязный школьный туалет в России. kapital-rus.ru »

2021-6-1 15:03

В Кремле не обратили внимания на конкурс на самый ужасный школьный туалет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос корреспондента радиостанции Эхо Москвы , заявил , что в Кремле не обратили внимания на конкурс на самый худший школьный туалет, который проводила компания Domestos znak.com »

2021-6-2 13:28

Математик: в школе с самым грязным туалетом образцово голосовали за новую Конституцию

В школе №19 Междуреченска (Кемеровская область), которая вошла в программу Domestos благодаря грязному туалету, во время голосования по поправкам в Конституцию располагался пункт голосования znak.com »

2021-5-31 10:56

Domestos приведет в порядок российские школьные туалеты

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Бренд бытовой химии Domestos запустил конкурс, победителям которого отремонтируют школьный туалет. Заявки с фото отправили десятки российских школ. Вскрылась масштабная проблема – санузлы в учебных заведениях в удручающем состоянии. fedpress.ru »

2021-5-27 20:07