Результатов: 16

Уральский завод до конца года освоит выпуск отечественной листовой обшивки самолетов

В пресс-службе предприятия сообщили, что это в перспективе позволит обеспечить российскими комплектующими растущие потребности авиаотрасли tass.ru »

2022-12-19 15:44

Какие растения приживутся в тёмной квартире?

Не всегда квартиры бывают солнечными, часто их окна не выходят на южную сторону. Однако это не повод лишать себя возможности любоваться зелёными питомцами, есть много теневыносливых растений. aif.ru »

2022-1-16 00:09

У завода UzAuto Motors похитили крупную партию листовой стали

В узбекском городе Асака при разгрузке товарных вагонов с металлом для крупнейшего завода UzAuto Motors было обнаружено крупное хищение - пропали стальные листы, которых хватило бы на производство свыше 2 тыс автомобилей. "Во … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 23:33

Бизнес сегодня, Московская «Смарт Системз» начинает производство инновационной листовой бумаги

Умные метки можно будет приклеивать куда угодно, как бумажные марки. В том числе эта бумага поможет клиентам «Смарт Системз» выйти на рынок IoT без больших инвестиций. Бумага экологически безвредна и сертифицирона на соответствие Европейской директиве об ограничении содержания вредных веществ... echo.msk.ru »

2019-11-20 19:34

В чайных пакетиках полулярных сортов чая обнаружили кишечную палочку

Специалисты Роскачества проверили листовой чай и чайные пакетики самых популярных марок. Результаты проверки оказались неудовлетворительными, так как в некоторых пакетиках были обнаружены плесень, кишечная палочка и пестициды. Так, специалисты проверили 35 торговых марок чая. Кишечная палочка была обнаружена в 10 марках, таких, как Alokozay, "Азерчай", "Золотая чаша", "Императорский", Riston, Gordon, Brooke Bond, Twinings, Richard, "Тот самый чай", а в чайных пакетиках марок чая "Краснодарский" и Dilmah была обнаружена плесень. Проверку полностью прошли листовой чай Akbar и пакетированные чаи Lipton, Milford, Basilur, Greenfield, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-6-4 14:59

Китайская корпорация «Би Ши» планирует построить в Приморье завод по производству листовой стали

Китайская корпорация «Би Ши» планирует построить в Приморье завод по производству листовой стали для судостроительной промышленности объемом до 1 млн тонн. Объект будет строиться в течение пяти лет. Стоимость проекта оценивается в 1 - 1,5 млрд. долларов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию пресс-службы администрации края.

kapital-rus.ru »

2018-7-11 05:25

В Москве неизвестные украли 10 тонн листовой меди со склада

Московские стражи порядка проводят проверку о краже 10 тонн листовой меди в рулонах по 50 килограммов со склада, находящемся по адресу: Высоковольтный проезд, дом 13а в районе Отрадное на северо-востоке российской столицы, сообщает пресс-служба полицейского главка Министерства внутренних дел России по Москве incident.mk.ru »

2018-5-27 11:47

Премьера НТВ: фильм Елизаветы Листовой "Новогодняя сказка для взрослых"

Кажется, он был всегда этот праздник, с которым как ни с каким другим связаны исполнение желаний и ожидание прекрасного будущего. А ведь Новый год, который мы отмечаем сейчас, единственный, как мы думаем, "сохранившийся" праздник, на самом деле самый что ни на есть советский. ntv.ru »

2016-12-20 22:36

Листовой против пакетированного: несколько интересных фактов о чае

Чай даже без молока и сахара опасная для фигуры вещь. В нем содержится небольшое, но достаточное, чтобы притупить голод, количество калорий. ntv.ru »

2015-8-30 12:45