Результатов: 17

В Крыму рассказали о сожалениях не признавшего результаты референдума Запада

Некоторые западные политики сожалеют о том, что не признали Крым частью России после проведения в 2014 году референдума. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал постоянный представитель Республики Крым при президенте, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов. life.ru »

2024-3-16 05:51

Долгожители рассказали о главных сожалениях старости

Руководитель исследований долголетия Фабрицио Вильяторо рассказал, о чем обычно сожалеют люди, которые прожили 100 и более лет. По его словам, в старости люди обычно сожалеют, что мало путешествовали, много работали и не решились на детей. lenta.ru »

2023-12-7 13:31

Милохин высказался о сожалениях из-за отъезда из России

Популярный TikTok-блогер Даня Милохин, живущий в Дубае, высказался о сожалениях из-за отъезда из России. Тиктокер покинул страну осенью 2022 года. При этом Милохин отказался от дальнейшего участия в программе «Ледниковый период», где он выступал вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой. lenta.ru »

2023-11-10 20:27

Кайли Дженнер рассказала о сожалениях из-за операции по увеличению груди

Американская телезвезда Кайли Дженнер неожиданно призналась, что в 19 лет в тайне от всех увеличила грудь. До этого она всегда отрицала, что обращалась за помощью к пластическим хирургам. Дженнер также рассказала, что жалеет о принятом в юности решении, так как считает его неразумным и опрометчивым. lenta.ru »

2023-7-27 14:19

Океанолог Сагалевич рассказал о сожалениях Кэмерона из-за пропавшего батискафа в Атлантике

Режиссер «Титаника» Джеймс Кэмерон знает о нахождении друга российского ученого-океанолога Анатолия Сагалевича на пропавшем при погружении к «Титанику» батискафе, в связи с чем выразил свои соболезнования. tvzvezda.ru »

2023-6-22 17:48

Мужчины и женщины рассказали о своих главных сексуальных сожалениях

Женщины и мужчины с форума Reddit назвали события из своей сексуальной жизни, которые вызывают у них наибольшие сожаления. Многие пользователи среди причин таких сожалений назвали непонимание намеков на желаемую сексуальную связь. lenta.ru »

2023-6-15 05:00

Надя Ручка о сожалениях и несостоявшейся балетной карьере: Жизнь проходит

Мы все в детстве ставили для себя какие-то цели, кем стать, чего достичь. Но стоит ли сокрушаться, если жизнь пошла по другому сценарию? 5-tv.ru »

2022-12-31 14:05

"Пиар-выстрел в никуда": Вышинский рассказал о сожалениях Киева по поводу "Крымской платформы"

По его мнению, мир быстро меняется — и ситуация на Украине уже перестала кого-либо интересовать. life.ru »

2021-8-23 17:11

Билл Гейтс рассказал о своих сожалениях по поводу романа с сотрудницей Microsoft

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс рассказал, что сожалеет о романе с сотрудницей своей компании, который случился в 2000 году. Этот роман, по информации СМИ, привел к разводу Гейтса со своей женой Мелиндой. lenta.ru »

2021-8-5 13:26

Россиянка сэкономила на отеле в Турции и рассказала о своих сожалениях

Россиянка поехала в дешевый отель Турции и рассказала о своих сожалениях об отпуске. Российская туристка сообщила, что вместе с мужем и ребенком поехала на турецкий курорт Кушадасы на Эгейском море. lenta.ru »

2021-3-16 20:38

Макаревич рассказал о связанных с поддержкой Ельцина сожалениях

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич признался, что не чувствует своей вины и не сожалеет о поддержке первого президента России Бориса Ельцина на выборах 1996-го года. «У нас все хорошие, народ отличный. lenta.ru »

2019-6-21 12:12

Эмилия Кларк рассказала о терзающих ее сожалениях после окончания «Игры престолов»

Актриса Эмилия Кларк сожалеет, что ничего не забрала со съемочной площадки на память о работе над сериалом «Игра престолов». Ранее она рассказала о провалившейся попытке украсть железный трон. versia.ru »

2019-6-5 16:57

Зеленский рассказал о надеждах и сожалениях от предстоящей инаугурации

Победивший во втором туре президентских выборов на Украине Владимир Зеленский опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook запись, в котором прокомментировал предстоящую инаугурацию. nation-news.ru »

2019-5-18 22:19

Самойлова рассказала о своих сожалениях по поводу Евровидения

Юлия Самойлова рассказала о своих чувствах до и после Евровидения. Сегодня певица провела пресс-конференцию в МИА «Россия сегодня». mirnov.ru »

2018-5-17 18:42

Надо было действовать раньше, теперь поздно – жители Германии о Brexit и сожалениях Меркель

Жители Германии считают, что Ангела Меркель поздно начала сокрушаться об итогах референдума Brexit, пишет RT. Канцлер ФРГ Ангела Меркель ранее выступила с заявлением о том, что сожалеет о решении британцев выйти из состава Евросоюза. tvzvezda.ru »

2016-6-26 22:14