Результатов: 17

Депутат ГД — о программе "Время героев": Армейский опыт всегда ценится на гражданке

Депутат Госдумы Виктор Селиверстов поддержал президента РФ Владимира Путина, который назвал военнослужащих, выполняющих задачи в зоне СВО, настоящей элитой страны. По словам Селиверстова, который сам является полковником запаса, те качества, которые воспитывает армейская жизнь и боевое братство, не даст никакой университет, а вот адаптироваться к управленческой работе на "гражданке" военные смогут быстро, особенно с помощью такой мощной кадровой программы, как "Время героев". life.ru »

2024-3-1 19:02

Путин: в России миссия материнства ценится выше всего

Президент России Владимир Путин 8 марта на церемонии вручения госнаград выдающимся россиянкам, приуроченной к Международному женскому Дню, сказал, что здоровое общество воспитывается на исторических традициях, а роль материнства в таком обществе ценится превыше всего social.mk.ru »

2023-3-9 14:18

Скрипач Притчин: Сегодня никого не удивишь виртуозной техникой, ценится оригинальность и интеллект

22 января Айлена Притчина можно услышать в зале имени Чайковского. Этот концерт и стал отправной точкой в интервью скрипача для ФАН. riafan.ru »

2022-1-18 02:00

Соседов поведал, почему на Украине Пугачева ценится выше Ротару и какие вопросы решает СБУ

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов в интервью ФАН признался, что на Украине присутствует странная психология. riafan.ru »

2019-6-2 17:27

Тутберидзе о золоте Загитовой на ЧМ: чем тяжелее даётся, тем больше ценится

Этери Тутберидзе, тренер российской фигуристки Алины Загитовой, прокомментировала победу своей подопечной на чемпионате мира по фигурному катанию в японской Сайтаме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 16:30

Вениамин Кондратьев: Кубанское молоко высоко ценится

На Кубани усилят господдержку молочного животноводства. Такое поручение губернатор Кубани Вениамин Кондратьев дал 1 августа во время рабочей поездки в Тбилисский район.

news.mail.ru »

2018-8-1 17:42

Третьяк: горжусь Бобровским и тем, что отечественная школа хоккея высоко ценится

Президент Федерации хоккея России и бывший вратарь сборной СССР Владислав Третьяк прокомментировал признание Сергея Бобровского лучшим голкипером Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в сезоне-2016/17. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-22 13:02