Депутат ГД — о программе "Время героев": Армейский опыт всегда ценится на гражданке

2024-3-1 19:02

Депутат Госдумы Виктор Селиверстов поддержал президента РФ Владимира Путина, который назвал военнослужащих, выполняющих задачи в зоне СВО, настоящей элитой страны. По словам Селиверстова, который сам является полковником запаса, те качества, которые воспитывает армейская жизнь и боевое братство, не даст никакой университет, а вот адаптироваться к управленческой работе на "гражданке" военные смогут быстро, особенно с помощью такой мощной кадровой программы, как "Время героев".

Подробнее читайте на ...

депутат программе время героев армейский опыт ценится гражданке

Фото: mirnov.ru

Депутат решил, что в образовательной программе не хватает Домостроя

Заместитель главы фракции ЛДПР в Государственной думе Алексей Диденко заявил о необходимости вернуть в отечественную систему образования Домострой. mirnov.ru »

2023-06-14 11:03

Фото: vz.ru

Депутат Госдумы Вяткин рассказал о запланированных изменениях в школьной программе по литературе

В 2023 году в школьную программу по литературе внесут изменения, вернут в нее ряд произведений советских авторов, исключат те, что не выдержали испытание временем, сообщил первый замглавы фракции Единая Россия в Госдуме Дмитрий Вяткин. vz.ru »

2023-01-22 07:58

Фото: riafan.ru

Депутат Миронов предложил снять ограничения по программе туристического кешбэка

Следует отменить некоторые ограничения в программе туристического кешбэка в России, заявил руководитель фракции СРЗП в Госдуме Сергей Миронов. riafan.ru »

2022-08-30 20:10

Фото: rosbalt.ru

Депутат Вишневский: На денежную компенсацию по программе реновации купить квартиру в Петербурге будет невозможно

На денежную компенсацию, которую Смольный обещает горожанам в случае, если их дом реновируют, люди не смогут приобрести себе равнозначное жилье в желаемом... rosbalt.ru »

2022-07-21 12:44

Депутат Шайхутдинов назвал три главных вопроса по программе кешбэка за авиабилеты

По словам собеседника Лайфа, правительство готово сделать всё, чтобы возможность отдохнуть была у каждой категории граждан. life.ru »

2022-03-31 20:45

Фото: nsn.fm

Депутат МГД Артемьев рассказал о программе Всемирной недели космоса на ВДНХ

Программа Всемирной недели космоса, которая проходит в столичном центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, позволит москвичам узнать о его будущем развитии nsn.fm »

2021-10-08 13:08

Депутат МГД Артемьев рассказал о программе Всемирной недели космоса на ВДНХ

Летчик-космонавт РФ и депутат Мосгордумы Олег Артемьев сообщил, что программа Всемирной недели космоса, которая проходит в столичном центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, позволит москвичам узнать о его будущем развитии. argumenti.ru »

2021-10-08 12:44

Фото: vz.ru

Депутат: В предвыборной программе ЕР найдут отражение вопросы развития промышленности

В предвыборной программе Единой России найдут отражение вопросы развития промышленности, малого бизнеса и поддержки регионов, отметил председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам, руководитель рабочей группы Экономика комиссии по подготовке предвыборной программы партии Андрей Макаров. vz.ru »

2021-06-15 20:19

Депутат МГД Головченко: Прием заявок на участие в новой программе поддержки бизнеса начался в Москве

Прием заявок на участие в новой программе поддержки предпринимательства StartHub.Moscow начался в столице, молодые предприниматели смогут научиться выстраивать бизнес и искать инвесторов. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Мосгордумы Валерий Головченко. argumenti.ru »

2020-10-30 18:06

Депутат Батышева рассказала о программе стажировки выпускников в учреждениях соцсферы

Выпускники столичных вузов и ссузов смогут пройти стажировку по специальности в учреждениях социальной сферы Москвы. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила директор Научно-практического центра детской психоневрологии, депутат Мосгордумы Татьяна Батышева. argumenti.ru »

2020-08-13 19:41

Депутат МГД Гусева: Необходимо информировать горожан о программе кэшбэка за туры по стране

Программа по возврату живых денежных средств туристам за путешествия по России запущена в Москве впервые, необходимо информировать население об ее условиях. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии по экономической и социальной политике, депутат Мосгордумы, член фракции «Единая Россия» Людмила Гусева. argumenti.ru »

2020-07-30 14:42

Депутат Одесского горсовета: мое участие в программе "60 минут" разрушило информационный вакуум

"Моя поездка на российское телевидение была нужна, потому что удалось разрушить информационный вакуум. У меня нет других возможностей, кроме как говорить", заявил депутат Одесского горсовета Богдан Гиганов, которому угрожают расправой за участие в российской программе "60 минут". vesti.ru »

2019-11-25 15:27