Результатов: 60

Депутат Вяткин назвал пять самых важных мер по поддержке участников СВО

Президент России Владимир Путин, выступая на ежегодном заседании Совета законодателей, заявил, что за два года были приняты десятки нормативных актов о поддержке участников специальной военной операции. ridus.ru »

2023-12-22 14:54

«Бюджет и СВО»: Депутат Вяткин назвал приоритеты в Госдуме на осеннюю сессию

«Единая Россия» в рамках своей работы в Государственной Думе в осеннюю сессию сосредоточится на инициативах, связанных в том числе с участниками спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-9-19 14:57

Семен Вяткин, драматург Театра кукол: «Погоды стоят чудные. Лето будет теплым». В Екатеринбурге 29 градусов

В Екатеринбурге четверг, 25 мая температура воздуха в дневные часы составит 29 градусов. Облачно, без осадков. Ветер северный 1 метр в секунду. justmedia.ru »

2023-5-25 22:00

Депутат Вяткин: власти изменят школьную программу по литературе

Власти изменят школьную программу по литературе в 2023 году. Этой информацией во время беседы с журналистами поделился первый заместитель главы партии «Единая Россия» в Государственной думе Дмитрий Вяткин. riafan.ru »

2023-1-22 09:00

Депутат Госдумы Вяткин рассказал о запланированных изменениях в школьной программе по литературе

В 2023 году в школьную программу по литературе внесут изменения, вернут в нее ряд произведений советских авторов, исключат те, что не выдержали испытание временем, сообщил первый замглавы фракции Единая Россия в Госдуме Дмитрий Вяткин. vz.ru »

2023-1-22 07:58

Депутат Вяткин: Уход на фронт — «самое легкое решение», но парламентариям важно оставаться на посту

Депутат Государственной думы от Челябинской области Дмитрий Вяткин назвал уход на фронт «самым легким решением», однако, по его словам, парламентариям... rosbalt.ru »

2022-9-21 15:05

Сначала — предупреждение. ЕР предлагает снизить нагрузку на малый бизнес

19 ноября «Единая Россия» предложила снизить административную нагрузку на малый бизнес при проведении проверок. По мнению депутатов, первой мерой административной ответственности должно стать предупреждение, а не штраф. aif.ru »

2021-11-19 14:52

Депутат Вяткин: иноагенты скоро ощутят на себе действие нового российского закона

Владимир Путин подписал закон о признании иноагентами организаций и граждан, которые занимаются политической деятельностью на средства других стран. riafan.ru »

2020-12-30 14:23

«Идите в жопу!» Как чиновники оскорбляли россиян

«Не надо комментариев. Идите в жопу!»

Госдума 23 декабря приняла закон о лишении свободы за клевету в СМИ и интернете. Автор инициативы - депутат Дмитрий Вят… 7x7-journal.ru »

2020-12-25 15:37

История семьи депутата Госдумы, который стал автором последних запретительных законов

Депутат Госдумы от Челябинской области, единоросс Дмитрий Вяткин, автор спорных законопроектов, в частности о запрете распространять какие-либо сведения о частной жизни и имуществе чиновников, силовиков и судей, в интервью Znak znak.com »

2020-12-17 13:58

В Госдуме снова предложили ужесточить закон о митингах и увеличить штрафы в 5 раз

Депутат Госдумы от Единой России Дмитрий Вяткин внес в нижнюю палату парламента еще один пакет законопроектов об ужесточении правил проведения митингов znak.com »

2020-11-24 17:03

Дума Екатеринбурга рассмотрит отказ от согласования мэрией облика зданий. Застройщики рады

Екатеринбургская городская дума во вторник 24 ноября рассмотрит протест прокуратуры, которая настаивает на отмене правил об обязательном согласовании внешнего облика зданий znak.com »

2020-11-23 07:55

Единорос Вяткин предлагает ужесточить закон о митингах

Единоросы предлагают еще сильнее ограничить свободу собраний. В разработанных ими поправках говорится, что организаторы акций обязаны безусловно принимать предложения органов власти об изменении их места или времени. grani.ru »

2020-11-18 19:53

Депутат от ЕР предложил по суду признавать митингами «массовое скопление людей»

Депутат Госдумы от Единой России Дмитрий Вяткин предложил изменить закон о собраниях и митингах, ужесточив требования к организаторам и журналистам, участвующим в их освещении znak.com »

2020-11-18 17:18

Депутат Вяткин: В КоАП появится возможность «обнулить» нарушения ПДД

Член рабочей группы по подготовке проекта кодекса, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин рассказал, что новая редакция КоАП РФ предусматривает возможность «обнуления» нарушений правил дорожного движения. argumenti.ru »

2020-10-9 09:50

В Екатеринбурге предложили провести реновацию 35 исторических кварталов

В Екатеринбурге застройщик Атомстройкомплекс и архитектурное бюро Гордеев-Демидов представили концепцию реновации центра Екатеринбурга znak.com »

2020-8-13 12:48

В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который украл у тестя пенсию, чтобы выпить

В Екатеринбурге осудили 43-летенего местного жителя, который украл из квартиры тестя его пенсию, чтобы купить спиртное. За это ближайшие 2 года и 6 месяцев Сергей Вяткин проведет в колонии строгого режима. justmedia.ru »

2020-8-3 13:40

Депутат ГД Вяткин объяснил, попадает ли теория заговора под действие закона о фейках

Дмитрий Вяткин в онлайн-эфире Медиагруппы «Патриот» высказал свое отношение к теории заговора и ситуации с коронавирусом. riafan.ru »

2020-5-20 19:25

Архитекторы Екатеринбурга раскритиковали планировку ВИЗа, поддержав проект жилого квартала

В Екатеринбурге совет Свердловского отделения Союза архитекторов России обсудил концепцию жилого квартала в микрорайоне ВИЗ-Правобережный, представленную компанией Prinzip, и предложил построить башни с видом на пруд znak.com »

2020-3-4 15:49

«Работают целые фабрики лжи». Вяткин рассказал, как устроены законопроекты о фейковых новостях

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин рассказал о законопроектах, которые предполагают внесудебную блокировку сайтов с фейковой информацией. Также парламентарий прокомментировал второй блок документов, касающийся оскорбления общества, государства и госсимволов. fedpress.ru »

2019-1-24 12:09

Политика: "Все признали: проблема есть, и ею надо заниматься"

Все признали: проблема есть, и надо ею заниматься, сказал депутат Дмитрий Вяткин, соавтор двух законопроектов, которые в понедельник бурно обсуждались в профильном думском комитете. Законы о борьбе с фейками и об ответственности за оскорбление символов государства в интернете должны закрыть брешь, которой пользуются пранкеры и провокаторы. vz.ru »

2019-1-15 20:05

Политика: С фейками в интернете будут бороться без топора и кувалды

Все признали: проблема есть и надо ею заниматься, сказал депутат Дмитрий Вяткин, соавтор двух законопроектов, которые в понедельник бурно обсуждались в профильном думском комитете. Законы о борьбе с фейками и об ответственности за оскорбление символов государства в Интернете должны закрыть брешь, которой пользуются пранкеры и провокаторы. vz.ru »

2019-1-14 20:05

Депутат считает, что в сфере IT-технологий законы в России отстают от жизни

Депутаты понимают: есть проблема с распространением недостоверной информации, есть вопрос с оскорблениями, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Дмитрий Вяткин. Так он прокомментировал законопроекты о фейках и о недопустимости оскорбления государственных символов, которые он с коллегами внес в парламент. vz.ru »

2019-1-14 19:50

Партии/Единая Россия Вяткин: Закон о добровольчестве стал ключевым для комитета по развитию гражданского общества

Первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений подвел итоги весенней сессии В весеннюю сессию депутаты Государственной Думы приняли важный законопроект, направленный на усиление поддержки добровольческих (волонтерских) организаций. gospress.ru »

2018-7-27 11:26

Вяткин: Закон о добровольчестве стал ключевым для комитета по развитию гражданского общества

Первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений подвел итоги весенней сессии В весеннюю сессию депутаты Государственной Думы приняли важный законопроект, направленный на усиление поддержки добровольческих (волонтерских) организаций. gospress.ru »

2018-7-27 11:16

Игорь Холманских и Александр Вяткин обсудили вопросы безопасности во время рабочей встречи в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. В завершение обсуждения полпред поздравил главу областного ФСБ с Днем Рождения. fedpress.ru »

2018-5-14 11:29

Партии/Единая Россия Вяткин рассказал об изменениях в законопроекте о добровольчестве

В документе планируется уточнить определение добровольческой и волонтерской деятельности как таковой, отметил депутат Госдумы В законопроекте о добровольчестве могут объединить понятия добровольческого центра и организации, заявил в среду первый заместитель председателя по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Вяткин, сообщает РИА Новости. gospress.ru »

2018-1-17 19:16

Вяткин ответил на социальные вопросы жителей Челябинска

Обращения касались благоустройства территорий, социальных пособий, а также проблем дольщиков Депутат Государственной Думы «Единая Россия» Дмитрий Вяткин в рамках приема граждан помог разобраться обратившимся с вопросами социального характера. gospress.ru »

2017-9-4 16:10

Вяткин: Освобождение Чудновец доказывает эффективность судебной системы России

Решение об отмене приговора воспитательнице Евгении Чудновец в очередной раз доказывает, что российская судебная система работает эффективно, считает первый зампредседателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций (Единой России) Дмитрий Вяткин. vz.ru »

2017-3-6 14:03

Вяткин: Освобождение Чудновец доказывает, что судебная система в России работает эффективно

Решение об отмене приговора Евгении Чудновец в очередной раз доказывает, что российская судебная система работает эффективно. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организац ... regions.ru »

2017-3-6 10:39

Вяткин: Решение по Дадину говорит об эффективности действий российской судебной системы

Российская судебная система приняла решение в отношении Ильдара Дадина в соответствии с нормами закона. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединен ... regions.ru »

2017-2-22 14:05

Михаил Вяткин: «Надо создать максимально неудобные условия для владельцев личного транспорта»

Это позволит очистить центр от пробок и позволит создать комфортную среду для пешеходов. justmedia.ru »

2016-10-19 13:18

Михаил Вяткин: «Архитекторам необходимо дать свободу творчества»

Бывший главный архитектор Екатеринбурга считает, что чиновники не должны вмешиваться в архитектурный облик объектов. justmedia.ru »

2016-10-7 08:06

Комитет Госдумы по конституционному законодательству может возглавить Вяткин

Наиболее вероятным кандидатом на пост председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству является Дмитрий Вяткин, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. «Дмитрий Вяткин, вероятно, будет предлагаться на пост главы комитета по конституционному законодательству и госстроительству», – сказал собеседник агентства. vedomosti.ru »

2016-9-24 17:52

Дмитрий Вяткин: "Не верьте невыполнимым обещаниям!"

Заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, один из лидеров списка «Единой России» по Челябинской и Курганской областям Дмитрий Вяткин призвал избирателей не верить тем, кто обещает отменить транспортный налог. ura.ru »

2016-9-16 11:31