Эксперт Демидов: Запад может сменить киевские власти для транзита газа из РФ

2024-2-20 16:03

У стран Запада есть год на то, чтобы уговорить Киев продлить соглашение с Москвой о транзите российского газа в Европу через территорию Украины. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил независимый эксперт рынка нефти и газа Владимир Демидов.

Подробнее читайте на ...

эксперт демидов запад сменить киевские власти транзита газа

Эксперт Демидов включил Австрию в зону риска от прекращения транзита газа из РФ

В случае прекращения транзита российского газа через территорию Украины больше всего пострадают страны Восточной Европы и в особенности Австрия. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил аналитик, эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. tvzvezda.ru »

2024-03-18 12:52

Фото: riafan.ru

Эксперт Демидов оценил потенциал газового союза России с Казахстаном и Узбекистаном

Международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов прокомментировал целесообразность создания газового союза РФ с Узбекистаном и Казахстаном. riafan.ru »

2022-12-07 15:20

Фото: riafan.ru

Эксперт Демидов оценил шансы Венесуэлы и Ирана заменить российскую нефть на рынке ЕС

Венесуэла и Иран могут заменить Евросоюзу российскую нефть, но для этого необходимо еще многое сделать, пишет «Лента.ру» со ссылкой на эксперта Владимира Демидова. riafan.ru »

2022-09-26 12:31

Фото: riafan.ru

Мы можем это сделать: эксперт Демидов назвал сценарии для России и Запада в случае остановки поставок нефти Москвой

Евросоюз планирует ввести очередной пакет антироссийских санкций, куда в том числе может войти ограничение стоимости нефти. Об этом сообщает Financial Times. riafan.ru »

2022-09-23 15:54

Фото: riafan.ru

Труба должна работать: эксперт Демидов предрек Европе катастрофу без «Северного потока»

Любые сбои в поставках газа из России или несвоевременный запуск «Северного потока — 1» после техобслуживания могут привести к спекуляциям с ценами на горючее. Об этом международной редакции ФАН заявил эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. riafan.ru »

2022-07-17 16:50