Результатов: 30

На Урале нашли виновного в организации БДСМ-вечеринки в Окружном доме офицеров

На Урале нашли виновного в организации БДСМ-вечеринки в Окружном доме офицеров, им оказался один из сотрудников. Он открывал двери дома офицеров после 23 часов и запускал в помещение людей, пояснил источник. lenta.ru »

2024-2-21 09:39

Рассмотрение дела обвиняемого в шпионаже украинца запланировано в Южном окружном военном суде в Ростове-на-Дону

В среду Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону начнет рассматривать уголовное дело в отношении гражданина Украины Александра Короля, который обвиняется в шпионаже в интересах украинской разведки, сообщили в правоохранительных органах и пресс-службе суда. vz.ru »

2023-11-21 00:58

«Люди – основной капитал»: идеи югорских нефтяников отметили на окружном уровне

НЕФТЕЮГАНСК, 25 мая, ФедералПресс. Участниками XX Конференции молодых специалистов компаний-недропользователей Югры стали более 40 сотрудников «РН-Юганскнефтегаза». Эксперты форума высоко оценили 11 новаторских решений нефтяников, которые уже применяются на производстве. fedpress.ru »

2021-5-25 14:29

Антикоррупционное бюро Украины проводит обыски в Окружном административном суде Киева

Журналист и бывший депутат Верховной рады Сергей Лещенко ранее сообщил о том, что НАБУ якобы задержала брата главы ОАСК при получении $100 тыс. tass.ru »

2021-4-6 15:07

Военнослужащие ЮВО приняли участие в окружном этапе конкурса «Танковый биатлон»

Танковые экипажи Южного военного округа приняли участие в окружном этапе конкурса «Танковый биатлон» на полигоне Прудбой. riafan.ru »

2021-3-27 19:48

Моряки-черноморцы взяли первое место на окружном этапе конкурса АрМИ «Воин мира»

Моряки-черноморцы взяли первое место на окружном этапе конкурса АрМИ «Воин мира». Второе место заняла команда общевойсковой армии ВВС и ПВО ЮВО, а третье - команда Каспийской флотилии. Этап конкурса на уровне ЮВО прошел в Севастополе, в рамках отбора, который в итоге приведет победителей на международный этап АрМИ. tvzvezda.ru »

2021-3-22 16:22

Волонтёры СКФО показали свои достижения на окружном форуме добровольцев

В частности, добровольцы убрали 50 тонн мусора, установили тысячу контейнеров для сбора пластика, обустроили аллеи славы и создали донорское движение. Волонтёры Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) презентовали свои проекты и достижения на первом добровольческом окружном форуме, который прошёл 9–11 июля в селе Эльбрус в Кабардино-Балкарии. life.ru »

2019-7-12 16:28

"Единая Россия" получила 11 из 19 мест в окружном собрании Ненецкого АО

В окружное собрание прошли также представители партий КПРФ, ЛДПР, "Коммунисты России", "Родина" и "Справедливая Россия" tass.ru »

2018-9-13 15:28

Новый светофор установили на Окружном шоссе в Вологде

В Вологде установили электронный регулировщик у торгового центра на Окружном шоссе возле дома 26. Ранее светофор появился на перекрестке улицы Возрождения и Окружного шоссе. riafan.ru »

2018-7-7 18:37

Уральские разведчики победили на окружном этапе конкурса «Отличник войсковой разведки»

Соревнования элитных подразделений Центрального военного округа прошли на Тоцком полигоне в Оренбургской области. В список дисциплин окружного этапа конкурса Отличник войсковой разведки вошли стрельба, маскировка, десантирование, устройство засад и вождение боевых машин. tvzvezda.ru »

2018-5-23 16:02

Первых наводчиков-операторов БТР-82А подготовили в окружном учебном центре на Урале

В ходе выпускных экзаменов курсанты выполняют контрольные стрельбы из стрелкового оружия и штатного вооружения боевых машин, сдадут зачеты по вождению колесной и гусеничной техники и другим предметам tass.ru »

2018-5-8 07:55

Порядка 30 боевых самолетов ВВО принимают участие в окружном конкурсе "Авиадартс-2018"

В рамках конкурса летчики проводят воздушные бои, а также, применяя неуправляемые авиационные ракеты, бомбы и пушки, поражают наземные мишени tass.ru »

2018-4-4 11:30

Процесс над виновными в крушении MH17 пройдет в окружном суде Гааги

Судебный процесс над виновными в крушении самолета Boeing будет идти в окружном суде Гааги, сообщает Bloomberg со ссылкой на материалы, направленные... rosbalt.ru »

2018-3-22 01:14

Процесс над виновными в крушении MH17 будет проходить в окружном суде Гааги

Судебный процесс над виновными в крушении самолета Boeing будет идти в окружном суде Гааги, сообщает Bloomberg со ссылкой на материалы, направленные министром юстиции Нидерландов Фердинандом Грапперхаусом правительству на рассмотрение. vedomosti.ru »

2018-3-21 21:44

Владимир Осечкин, Имеет ли отношение процесс в Московском окружном военном суде к справедливости и правосудию?

Попробую быть предельно нейтральным и объективным, укажу ряд ссылок и 10 фактов для того, чтобы Вы сами смогли ответить на мой вопрос... echo.msk.ru »

2017-6-28 06:27

В компанию Охлопкова ввели новое управляющее лицо. Его хорошо знают в окружном правительстве

В Ханты-Мансийском негосударственном пенсионном фонде (ХМНПФ) избран новый состав совета директоров. Количество участников управляющего органа увеличилось до семи человек. Согласно протоколу собрания, новым членом коллегиального органа был избран заместитель директора департамента по управлению госимуществом Югры Алексей Тихомиров. ura.ru »

2016-7-5 16:21

Результат скандала в окружном департаменте? В Югре - рекордное количество нападений клещей

В ХМАО почти в 20 раз выросло количество случаев присасываний клещей. Региональный Роспотребнадзор принял решение усилить меры профилактики опасных инфекций, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-6 10:20

Инженер "Магнитки" стал лучшим на окружном конкурсе

Инженер научно-технического центра Магнитогорского металлургического комбината Владимир Гостенин стал лучшим на окружном конкурсе металлургов. Престижную награду он получил за проект «Исследование и разработка технологии производства слоистых композиционных насосно-компрессорных труб». ura.ru »

2016-3-21 08:08