Результатов: 27

Глава Дома офицеров в российском городе уволился после БДСМ-вечеринки

Руководитель окружного Дома офицеров в Екатеринбурге Андрей Зуев уволился после БДСМ-вечеринки, которая прошла в здании организации. Об этом Зуев рассказал в беседе с изданием Е1. «Я подал заявление на увольнение по собственному желанию. Его приняли, все нормально», — сказал Зуев. lenta.ru »

2024-3-6 21:22

На Урале нашли виновного в организации БДСМ-вечеринки в Окружном доме офицеров

На Урале нашли виновного в организации БДСМ-вечеринки в Окружном доме офицеров, им оказался один из сотрудников. Он открывал двери дома офицеров после 23 часов и запускал в помещение людей, пояснил источник. lenta.ru »

2024-2-21 09:39

В МВД прокомментировали срыв БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге

БДСМ-вечеринка в центре Екатеринбурга была сорвана в ходе рейда полиции, сообщила руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. Это был обычный плановый, профилактический рейд, направленный на стабилизацию оперативной обстановки в столице Среднего Урала», — заявила она. lenta.ru »

2024-2-4 18:05

Машков поддержал участников БДСМ-вечеринки: Дайте детям себя проявить

Если бы в школах вновь ввели театральные секции, то перформанс во Владивостоке был бы "осмысленнее", считает актёр. Народный артист России и художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков вступился за участников скандальной школьной БДСМ-вечеринки во Владивостоке, передаёт Лайф. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 19:49

В Приморье завершилась проверка школьной БДСМ-вечеринки

Представители Управления образования администрации Владивостока сообщили об окончании проверки БДСМ-флешмоба, устроенного учениками школы №74. С участниками мероприятия, а также их родителями были проведены профилактические беседы. mirnov.ru »

2019-5-29 15:05

Вскрылись итоги проверки БДСМ-вечеринки в школе Владивостока

Во Владивостоке завершилась проверка одной из городских школ, ученики которой в ходе празднования последнего звонка устроили скандальный БДСМ-флешмоб social.mk.ru »

2019-5-29 11:49

В Приморье завершили проверку школы после БДСМ-вечеринки

Директор учебного учреждения сообщила, что для руководства школы инцидент с флешмобом полностью исчерпан. Управление образования администрации Владивостока закончило проверку школы, в которой ученики организовали скандальную вечеринку, с ними также провели профилактические беседы, рассказал представитель мэрии РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-5-29 06:34

На трёх участников БДСМ-вечеринки в школе Владивостока составили протоколы

В отношении трёх школьников, участвовавших в скандальной БДСМ-вечеринке во Владивостоке, составили административные протоколы.

Читать далее... life.ru »

2019-5-25 17:28

Протоколы составили на двух участников «БДСМ-вечеринки» в школе Владивостока

Административные протоколы составили в отношении школьников, которые участвовали в провокационном выпускном во Владивостоке. riafan.ru »

2019-5-25 16:56

Участников БДСМ-вечеринки во Владивостоке привлекли к административной ответственности

Двоих одиннадцатиклассников из школы во Владивостоке привлекли к административной ответственности за ношение полицейской формы, сообщили в УМВД по Владивостоку social.mk.ru »

2019-5-26 16:30

В Сети появилась петиция в защиту участников БДСМ-вечеринки во Владивостоке

В Сети появилась петиция в поддержку школьников, которые устроили так называемую БДСМ-вечеринку в образовательном учреждении во Владивостоке. Обращение адресовано властям города и края, а также региональной полиции. Читать далее... life.ru »

2019-5-25 12:36

МВД решило оштрафовать участницу скандальной БДСМ-вечеринки во Владивостоке

Родители ученицы, которая пришла на выпускной в полицейской форме, будут оштрафованы, заявили в пресс-службе регионального МВД social.mk.ru »

2019-5-25 09:32

Родителей одной из участниц БДСМ-вечеринки во Владивостоке оштрафуют

Родители одной из участниц скандальной БДСМ-вечеринки перед последним звонком во Владивостоке, которая была одета в полицейскую форму, будут оштрафованы. Об этом РИА "Новости" рассказал источник в МВД региона. Читать далее... life.ru »

2019-5-25 04:47

Собчак вступилась за участников школьной БДСМ-вечеринки

Оказалось, что популярная телеведущая не видит ничего зазорного в подростковой "шалости". Российская журналистка и блогер Ксения Собчак прокомментировала БДСМ-вечеринку, которую в день последнего звонка устроили выпускники школы № 74 во Владивостоке. life.ru »

2019-5-24 18:40

В МВД выяснили, где ученица из Владивостока взяла форму для БДСМ-вечеринки

Форму сотрудников правоохранительных органов для БДСМ-вечеринки школьники из Владивостока купили в магазине спецодежды. Об этом рассказала начальник отдела информации и общественных связей краевого управления МВД России Ирина Сырова. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 16:33

Милонов назвал "Дом-2" и пиво виновниками БДСМ-вечеринки в школе Владивостока

Народного избранника также не убедили слова директора образовательного учреждения, депутат считает его работу халатной. Депутат Госдумы Виталий Милонов возложил вину за БДСМ-вечеринку школьников перед последним звонком во Владивостоке на директора, учителей, родителей, "Дом-2" и пиво. life.ru »

2019-5-24 15:35

Участники БДСМ-вечеринки в школе Владивостока оправдались за маскарад

Участница БДСМ-вечеринки, устроенной выпускниками во Владивостоке, заявила Лайфу, что подобные мероприятия в школе № 74 проходят ежегодно, и назвала флешмоб "днём переодеваний". Читать далее... life.ru »

2019-5-24 13:50

Директор школы уволилась после БДСМ-вечеринки на выпускном

Директор школы во Владивостоке Галина Пугина увольняется по собственному желанию после костюмированной вечеринки выпускников, которую в соцсетях прозвали БДСМ-флешмобом nsn.fm »

2019-5-24 10:50