Результатов: 6

Дочь афроамериканского лидера подаст в суд на ЦРУ, ФБР и полицию Нью-Йорка

Дочь негритянского лидера Малькольма Икса подала уведомления, что она намерена подать в суд на правительственные учреждения США, включая ФБР, ЦРУ и Департамент полиции Нью-Йорка, за смерть своего отца как за убийство. ridus.ru »

2023-2-22 16:06

«МК»: Норвежская принцесса Марта-Луиза станет супругой афроамериканского шамана

Норвежская принцесса, старшая дочь короля страны Харальда V и королевы Сони Марта-Луиза, выходит замуж за 47-летнего афроамериканца Дурека Верретта.Об... rosbalt.ru »

2022-6-7 17:03

Картина афроамериканского художника ушла с молотка за 93 миллиона долларов

Картина афроамериканского художника-неоэкспрессиониста Жан-Мишеля Баскии «В этом случае» ушла с молотка на аукционе Christie's за 93,1 миллиона долларов. Полотно является последним из серии произведений Баскии, изображающих черепа, что было ключевым мотивом в его творчестве. lenta.ru »

2021-5-12 11:05

Выбрана девушка с самыми длинными волосами афроамериканского типа

Жительница Нью-Йорка с самыми объемными волосами афроамериканского типа в мире показала внешность и рассказала о трудностях, с которыми ежедневно сталкивается во время ухода за прической. По словам Уильямс, ухаживать за афроамериканскими волосами тяжело, поскольку их необходимо постоянно распутывать. lenta.ru »

2020-12-4 17:14

Байден извинился за свои высказывания об однородности афроамериканского сообщества

Ранее политик заявил, что "жители США с латиноамериканскими корнями представляют собой более разнообразное сообщество с абсолютно разными взглядами на самые различные темы" tass.ru »

2020-8-7 09:37