Результатов: 6

В России создадут AI-систему нейрофизиологического анализа состояния автогонщиков

Система будет регистрировать мозговую активность, сердечные сокращения, а также дыхание и мышечное напряжение с помощью датчиков, не требующих использования геля при креплении на голову и торс tass.ru »

2019-6-4 10:54

Круг почета завершился для автогонщиков NASCAR дракой

В США состоялась Гонка всех звезд серии Monster Energy в классе автогонок NASCAR, которая ознаменовалась потасовкой. После совершения круга почета два гонщика устроили драку прямо на трассе. vesti.ru »

2019-5-19 17:38

Москвичам предложили хронографы автогонщиков

Швейцарская часовая компания TAG Heuer показала несколько моделей часов, которые будут представлены в продаже в фирменном бутике на Кузнецком мосту в Москве. В мужской линейке: обновленная модель хронографа автогонщиков 1960-х годов — Autavia. Женщинам предложили модели Aquaracer Lady. lenta.ru »

2017-6-13 09:56

Montblanc показал новые часы для автогонщиков

Швейцарская компания Montblanc показала на SIHH 2017 новые хронографы TimeWalker, вдохновленные наследием часовой мануфактуры Minerva. В коллекцию вошли часы, предназначенные для автогонщиков и всех увлекающихся автомобильным спортом, одна из моделей может закрепляться на приборной панели автомобиля. lenta.ru »

2017-1-16 10:31

Россельхознадзор уничтожил полторы тонны еды немецких автогонщиков

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям изъяло и уничтожило полторы тонны продуктов, которые предназначались четырем командам BMW. Коллективы приехали в Россию для участия в московском этапе гоночной серии DTM. lenta.ru »

2015-8-27 16:41