Результатов: 12

Россиян предупредили о страшных последствиях катания на «банане»

Отдыхающих на пляжах российских туристов предупредили о страшных последствиях для здоровья от катания на «банане». По словам доктора медицинских наук Дмитрия Березовского, при резком подбрасывании человека на большой скорости над водой он может получить травму позвоночника. lenta.ru »

2023-8-12 20:33

Врач предупредил, что катание на "банане" может закончиться параличом тела

Водный аттракцион "банан" выглядит безобидно, но катание на нём может закончиться весьма печально. Дело в том, что есть риск повредить позвоночник при резком подбрасывании на волнах. Об этом в беседе с Лайфом рассказал профессор кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения, доктор медицинских наук Дмитрий Березовский. life.ru »

2023-8-11 11:47

В новосибирском лагере потеряли двух детей, катавшихся на водном «банане»

НОВОСИБИРСК, 7 августа, ФедералПресс. В спортивном лагере в районе села Завьялово Искитимского района потеряли двух детей, катавшихся на водном «банане» в Обском море. Об этом сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2023-8-7 12:05

Катавшихся на «банане» в шторм россиян унесло ветром на дикий пляж

Катавшихся в Крыму на «банане» в шторм российских туристов унесло на дикий пляж в районе горы Аю-Даг. Из-за сильного шторма и незнания местности отдыхающие не могли самостоятельно вернуться обратно. lenta.ru »

2022-8-25 14:02

Аттракцион-убийца: девятилетняя петербурженка чуть не задохнулась во время катания на "банане" в Сухуми

В Сухуми девятилетняя петербурженка чуть не погибла, катаясь на аттракционе. nation-news.ru »

2016-7-26 20:46